Продажа квартир улица Черноморская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Черноморская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
26 м² , 2-комнатную квартиру 5 января 2026
3 000 000 ₽

115 385 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Объект №64972 Дом на Черном море!! Отдельный вход, двор с садом ( 5 соток) , гараж, расположена в центре поселка. При желании можно расширить жилую площадь ( пристроить). Детский сад, школа, магазины в шаговой доступности, море 15 минут пешком. В поселке есть Сельско-хозяйственный...

54 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
14 626 000 ₽

270 852 ₽ за м²

54 м² этаж 7

Объект №50289 Квартира находится в самом центре курортной зоны Анапы, всего в 1 минуте ходьбы от знаменитого сквера им. Гудовича. Это престижный, ухоженный и зелёный район, где благоустроенный двор отмечен званием «Лучший двор Анапы 2018 года». В пешей доступности — как...

25 м² , Студию 13 декабря 2025
2 650 000 ₽

106 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Объект №176087. СРОЧНО Один собственник! Без обременений! Проверено в Росреестре! Продается уютная студия с пропиской в гостевом доме в живописном курортном поселке, всего в 15 минутах от моря с песчаным пляжем! Идеальное место для отдыха и наслаждения природой! Студия с...

70 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Предлагается к продаже квартира с панорамным видом на море в курортном черноморском поселке Веселовка! Квартира расположена в двухэтажном 4-х квартирном доме. Дом построен на фундаменте ростверк + монолитная плита, из керамического камня poromax, облицован силикатным...

271 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 000 000 ₽

25 831 ₽ за м²

271 м² этаж 1

Предлагается к продаже квартира с панорамным видом на море в курортном Черноморском поселке Веселовка! Квартира расположена в малоэтажном 4-х квартирном доме. Дом построен на фундаменте ростверк + монолитная плита, из керамического камня poromax, облицован силикатным...

57 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
12 800 000 ₽

224 562 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Объект №142501. 2-к. квартира, 57 м², 5/9 эт. . Дом в центре города, великолепное расположение, 2 квартала до набережной, спуск к морю.Через дорогу школа 1, детский сад, через 2 квартала горбольница.В комнатах кондиционеры, индивидуальное газовое отопление, поэтому низкая...

57 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
11 800 000 ₽

207 018 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Объект №41269 В центре города продается 2-х комнатная квартира с видом на море общей площадью 57кв.м. В доме индивидуально газовое отопление, что обеспечивает низкие коммунальные платежи. В комнатах установлены кондиционеры, в квартире остается все. Квартира без...

55 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 700 000 ₽

194 546 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Объект №151115. В центре города на продаже уютная квартира , со всеми удобствами, и с хорошим видом на город.