Продажа квартир проезд Межсанаторный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проезд Межсанаторный в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
26 м² , Студию 22 мая 2026
4 999 000 ₽

190 077 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Арт. 135906217 Продаётся уютная студия на ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ в Анапе! 800 метров до кромки моря — и вы уже на песчаных дюнах с пологим заходом в море. Идеальное место для тех, кто хочет жить у моря по-настоящему. Объект: Студия 26, 3 м² 1 этаж трёхэтажного монолитного дома 2019 года...

33 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 800 000 ₽

295 181 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Номер объекта: 539901. Жилой комплекс Песчаный - это проект, привлекающий внимание с первого взгляда и гармонично сочетающий в себе расположение, архитектуру и стиль. Тут создано уникальное сочетание изысканности и комфорта, которое делает его одним из Лучших мест для жизни...

27 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 800 000 ₽

177 778 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Номер объекта: 540477. ✅Апартаменты мечты: своя котельная и центральное водоснабжение! ✅Пляж под рукой: 15 минут пешком — и ты на море! ✅Ремонт, мебель и техника: всё для твоего комфорта. ✅Парковка во дворе и уютная атмосфера. ✅Лучшие пляжи, магазины и транспорт — всё...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
11 042 200 ₽

276 055 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Объект №155844. Жилой комплекс “Песчаный” смог учесть самые разнообразные требования, чтобы понравиться каждому. Новый ЖК расположен в шикарной курортной зоне Анапы где можно расслабиться и полностью погрузиться в мир без проблем и забот. Здесь звуки современного города...

33 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 325 000 ₽

312 879 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Объект №155847. Жилой комплекс “Песчаный” смог учесть самые разнообразные требования, чтобы понравиться каждому. Новый ЖК расположен в шикарной курортной зоне Анапы где можно расслабиться и полностью погрузиться в мир без проблем и забот. Здесь звуки современного города...

34 м² , Студию 2 апреля 2026
7 999 999 ₽

235 295 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Объект №179892. Продаётся уютная квартира свободной планировки в ЖК «Песчаный», г. Анапа. Дом сдан!Ключи на руках! Застройщик строительная компания ССК. Площадь: 33.6 м² Этаж: 2 Состояние: предчистовая отделка — можно воплотить дизайн своей мечты! ЖК «Песчаный» — современный...

29 м² , Студию 21 мая 2026
5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м²

29 м² этаж 3

Объект №470 Апартаменты 29 кв.м. Межсанаторный проезд 19 Инфo: - Стены: мoнoлитно-каpкacныe - Cocтoяние: новый ремoнт - Caнузел: совмeщeнный - Бaлкoн: нет - Oтoплeние: газовое - Ипотека: дa Продaются aпартaменты общей площадью 29 кв.м. в самой курортной части Анапы, вблизи Пионерского...

51 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 538 000 ₽

245 844 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Объект №153589. Жилой комплекс “Песчаный” смог учесть самые разнообразные требования, чтобы понравиться каждому. Новый ЖК расположен в шикарной курортной зоне Анапы где можно расслабиться и полностью погрузиться в мир без проблем и забот. Здесь звуки современного города...

57 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 200 000 ₽

126 316 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Объект №39611 Продаются 1-КОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ НА ВТОРОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ ОТ МОРЯ в Анапе. - Апартаменты с евро- ремонтом на 3 этаже 3-этажного монолитного дома , застекленная лоджия, центральное отопление, остается расставить вашу мебель. - Хорошая локация, шаговая...

49 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 500 000 ₽

132 654 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Объект №46211 Продаются 1-КОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ НА ВТОРОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ ОТ МОРЯ в Анапе. - Апартаменты с ремонтом, остается расставить вашу мебель. - Хорошая локация, шаговая доступность к морю - всего 15 минут до песчаных пляжей Анапы. - Апартаменты оснащены...

88 м² , 2-комнатную квартиру 31 января 2026
10 000 000 ₽

113 637 ₽ за м²

88 м² этаж 2

Объект №44202 Продам!!! Прекрасную просторную 2-комнатную квартиру площадью 87, 7 кв.м на комфортном 2 этаже 3-этажного нового монолитного дома. Квартира продается в предчистовой отделке. Квартира расположена в 700м от оживленной улицы Пионерский проспект. До песчаных пляжей...

27 м² , Студию 8 апреля 2026
4 950 000 ₽

183 334 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Объект №180111. Хотите жить у моря — без компромиссов? Представляем новые апартаменты с качественным ремонтом, расположенные в шаговой доступности от берега моря всего 500 метров до золотых песков Малоэтажный дом гарантирует спокойную атмосферу без суеты мегаполиса....

27 м² , Студию 1 апреля 2026
4 950 000 ₽

183 334 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Объект №180113. Хотите жить у моря — без компромиссов? Представляем новые апартаменты с качественным ремонтом, расположенные в шаговой доступности от берега моря всего 500 метров до золотых песков Малоэтажный дом гарантирует спокойную атмосферу без суеты...

34 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 385 000 ₽

305 442 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Объект №155845. Жилой комплекс “Песчаный” смог учесть самые разнообразные требования, чтобы понравиться каждому. Новый ЖК расположен в шикарной курортной зоне Анапы где можно расслабиться и полностью погрузиться в мир без проблем и забот. Здесь звуки современного города...