Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 85 актуальных предложений на сегодня.

85 предложения

Сортировать:
75 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 400 000 ₽

165 334 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Арт. 134079734 Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Горгиппия"! Дорогие покупатели! Если вы давно мечтаете о своей уютной квартире у моря, то это предложение именно для вас! Светлая и комфортная квартира с прекрасной энергетикой ждет своих новых хозяев. Не упустите...

80 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 950 000 ₽

111 875 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продаётся уютная 3‑комнатная квартира в Анапе — заезжайте и живите! Состояние: хороший ремонт, чисто и аккуратно, с мебелью — всё готово для комфортного проживания. ✨ Почему эта квартира — ваш идеальный выбор? Светлая и уютная квартира с продуманной планировкой и...

91 м² , 3-комнатную квартиру 5 февраля 2026
19 800 000 ₽

217 583 ₽ за м²

91 м² этаж 8

Арт. 129415419 Продается Евро-3х комнатная квартира 91 кв.м. с видом на Море и горы. ул. Шевченко, 65 на 8 этаже 20 этажного дома. Исторический центр Анапы. До моря 10 минут пешком. Элитный дом - "Жемчужина Анапы" Три лифта, детская и спортивная площадка на 3 этаже ЖК. Закрытая парковка....

122 м² , 3-комнатную квартиру 25 ноября 2025
14 300 000 ₽

117 214 ₽ за м²

122 м² этаж 4

Арт. 125489183 Аpт. 125489183 Продаeтся oтличная евро 3-х комнaтная кваpтира, pacпoлoжeннaя в тиxoм, спокойнoм paйoнe по адpесу: улица Кpаснозeлeныx, дoм 29\12 на 4/7 этажe киpпичного дома без лифтa, общая площaдь 122м2. Чистый подъeзд, xopошиe cоседи. Из oкнa oткрывaется живописный вид нa oзелeненный гoрoд и...

104 м² , 3-комнатную квартиру 5 февраля 2026
14 990 000 ₽

144 135 ₽ за м²

104 м² этаж 2

Арт. 129495547 Продается квартира в элитном "Газпромовском" доме в спальном микрорайоне г.Анапа. До моря пешком 15 минут, до центра 25 минут пешком. Развитая инфраструктура, несколько детских садиков и 2 школы рядом. Напротив дома парковая зона (Императорский парк) с фонтаном и...

71 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 999 000 ₽

126 747 ₽ за м²

71 м² этаж 3

  Евротрехкомнатная квартира с ремонтом, частично с мебелью в районе ТРЦ Красная площадь. В квартире кухня-гостиная 22 кв м, две отдельные спальни 16 и 18 кв м, плюс бонусом оборудованная мансарда 50 кв м. В квартире свежий ремонт, частично остается мебель, 3 сплит-системы,...

85 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
9 300 000 ₽

109 412 ₽ за м²

85 м² этаж 2

  Просторная квартира в ЖК Горгиппия, с ремонтом, частично с мебелью. Вся сумма в ДКП, взрослый собственник. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До моря 15 минут пешком. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 14333, чтобы мы могли предоставить вам интересующую...

81 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
11 500 000 ₽

141 976 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Объект №180815. 3 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Районе 7 школы! О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного дома. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, все комнаты изолированы, имеется гардеробная, санузел раздельный. О ДОМЕ: Дом расположен в 3 б...

78 м² , 3-комнатную квартиру 11 октября 2025
13 500 000 ₽

173 077 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Объект №175688. Полноценная 3 комнатная квартира в самом развитом районе города. Квартира расположена на высоком первом этаже! 3 изолированные комнаты, большая кухня и раздельный санузел. Взрослый собственник, в договоре будет указана вся сумма. Развитая инфраструктура, в...

72 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 990 000 ₽

152 639 ₽ за м²

72 м² этаж 16

Объект №182018. Просторная 3-комнатная квартира для большой семьи в новом современном районе Анапы! О КВАРТИРЕ: Сделан хороший ремонт: санузел в кафеле, на полу - ламинат, установлены кондиционеры и кухонный гарнитур. Делали для себя и с душой. 2 балкона: на кухне и в комнате....

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 300 000 ₽

150 000 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Объект №182020. Просторная трёхкомнатная квартира по улице Крылова. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен косметический ремонт. Окна квартиры выходят на две стороны дома. О ДОМЕ: Пять минут пешим шагом: школа № 7, детский сад № 18 Виктория, Ореховая роща, Крещенский парк, магазины,...

80 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 300 000 ₽

116 250 ₽ за м²

80 м² этаж 6

Объект №182043. Просторная трёхкомнатная квартира на пересечении улиц Чехова и Стахановская. О КВАРТИРЕ: Ремонт косметический. Санузел раздельный. Две просторные лоджии. О ДОМЕ: Зелёный, тихий двор. Рядом с домом: школа № 6, детский сад № 14 Тополёк, № 12 Солнышко. Пять минут...

72 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 990 000 ₽

152 639 ₽ за м²

72 м² этаж 16

Объект №182045. Просторная трёхкомнатная квартира в ЖК Горгиппия. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен ремонт в светлых тонах. Мебель и техника частично остаются. Два уютных балкона с панорамным остеклением. Санузел в плитке. О ДОМЕ: Имеются грузовой и пассажирский лифты. Во...

74 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 300 000 ₽

125 676 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Объект №181663. Просторная трёхкомнатная квартира в ЖК Горгиппия. О КВАРТИРЕ: Квартира с косметическим ремонтом. Две просторные лоджии. Санузел раздельный. В ванной бойлер. О ДОМЕ: Рядом с домом: детский сад № 4 Волшебная страна, Черноморский парк, фитнес клуб мирового...

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 900 000 ₽

143 549 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Объект №180330. Полноценная 3-комнатная квартира в курортном центре Анапы О КВАРТИРЕ: Мебель и техника остаётся частично по договорённости. О ДОМЕ: Отличное расположение: - рядом школа и детский сад, - море в пешей доступности, - магазины, Центральный рынок, - автовокзал, -...

85 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 500 000 ₽

147 059 ₽ за м²

85 м² этаж 3

Объект №2172 3х. комн. квартира 85 кв.м 3/7 г. Анaпа, ул. Лeнина Инфo: - Стены: кирпич - Состoяниe: peмoнт - Bид из окна: двор/улица - Cанузел: совмещенный - Бaлкон: зaстекленный с панорамным остеклением - Отопление: цeнтpaльнoе - Ипотека: да Oпиcaниe: B тихом и зеленом pайоны Анaпы пpодaетcя...

111 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
13 200 000 ₽

118 919 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Объект №180825. 3 х комнатная квартира в районе 35 школы. О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 01 этаже 8 ми этажного дома. Двор просторный, есть место для отдыха и территория под парковку. В шаговой доступности расположена новая школа №35, детский сад №11, Восточный рынок,...

90 м² , 3-комнатную квартиру 27 января 2026
9 500 000 ₽

105 556 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Объект №178571. Двух двухуровневая - трех комнатная квартира в центре Анапы!!!! На высоком берегу рядом с белой Набережной и пляжем 40 лет победы. Документы готовы к сделке! О КВАРТИРЕ: В Квартире 90.3 кв.м., два уровня: 3 й и 4 этаж. На 3 ем этаже : просторная гостиная 22 кв. м. , большая...

62 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
8 700 000 ₽

140 323 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Объект №180849. Просторная трёхкомнатная квартира по улице Горького - 1 минут до моря. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. О ДОМЕ: Рядом с домом: школа № 5, детский сад № 7 Колокольчик, центральный рынок, автовокзал, магазины, кафе, кинотеатр. Удобная...

69 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

101 597 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Арт. 131621395 ВНИМАНИЕ, ИНВЕСТОРЫ И ЖЕЛАЮЩИЕ ЖИТЬ У МОРЯ! СРОЧНО! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В АНАПЕ ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! Готовая 2-комнатная квартира с ремонтом, панорамными лоджиями и ГАРАНТИРОВАННЫМ АРЕНДНЫМ ДОХОДОМ! Представляем к продаже просторную и светлую 2-комнатную...

51 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 000 000 ₽

197 239 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 101569100 Продается отличная 3 комнатная квартира, расположенная в (экологически чистом районе/центре города) по адресу: (Красно-Зеленых, дом 7). 1/5 этаж (панельного/кирпичного дома) Общая площадь 50.8 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на...

101 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
18 500 000 ₽

183 169 ₽ за м²

101 м² этаж 10

Арт. 132870435 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В АНАПЕ! Двухуровневая квартира мечты в ЖК "ФЕЯ" – вашем "золотом квадрате" у моря! Представляем вашему вниманию уникальную двухэтажную квартиру площадью 101 м.кв. в одном из самых востребованных жилых комплексов Анапы – "ФЕЯ"....

156 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 000 000 ₽

102 565 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Элитный Таунхаус (квартира) 156 кв.м с Собственным Участком 191 кв.м в Гольф-Деревне «Предгорье»: Ваш Ключ к Роскошной Жизни у Черного Моря в Престижном Районе Новороссийска Двухэтажный таунхаус 156 кв.м, построенный в 2020 году по монолитно-кирпичной технологии, сочетает...

69 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
23 700 000 ₽

345 986 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Арт. 110474911 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Предлагается к покупке Евро- 3-комнатнaя кваpтирa, площадью 77м² (*с учетом балконов ) c видoм нa горы, c новейшим дизайнерским ремoнтoм в cамом привлекательном для жизни ЖK «Парк Утриш», расположенная в...

96 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
12 500 000 ₽

130 209 ₽ за м²

96 м² этаж 3

Арт. 134074830 Продаётся отличная евротрехкомнатная квартира 96м² в центре Анапы: мебель, бытовая техника, уникальный дизайн, до моря 15 минут пешком. О КВАРТИРЕ: -расположена на 3 этаже 5-ти этажного дома; - уникальный авторский дизайн интерьера; -высококачественная отделка и...

119 м² , 3-комнатную квартиру 17 января 2026
11 190 000 ₽

94 034 ₽ за м²

119 м² этаж 5

Арт. 127959360 Отличное предложение ! В продаже просторная 3 комн. квартира в Анапе до МОРЯ 15 мин., расположенная по адресу: ул. Ленина 161 5/5 эт. Общей площадью 119 м2.! Качественный кирпичный дом хорошая шумоизоляция. Закрытая территория, шикарные виды на город и сад. Эксклюзивная...

51 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 500 000 ₽

87 891 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 132869615 ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!!ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ!!!ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!!! Продается просторное помещение- апартаменты в шикарном районе курортной Анапы. До моря, прогулочным шагом, 5-7 минут . Закрытая территория, красивый зеленый двор с лавочками. Дом...

80 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 900 000 ₽

198 750 ₽ за м²

80 м² этаж 9

Арт. 132625833 Продается ВИДОВАЯ НА МОРЕ 3- комнатная квартира улучшенной планировки в ЖК комфорт -класса " Аванта". Расположена в удобной и шикарной локации города по адресу: Анапа, ул. Крылова, 13 9/9 этаж. Общая площадь 80 м2 - огромная кухня, просторная прихожая. В шаговой...

77 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 600 000 ₽

125 000 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продам уютную большую светлую  евро-трёхкомнатную квартиру площадью - 76, 8 кв.м. на высоком первом этаже в трёхэтажном жилом доме, с ремонтом, новой мебелью,   с центральными коммуникациями, газовая кухонная плита, теплые полы в сан узле и ванной комнате. Дом расположен в...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 450 000 ₽

139 901 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Арт. 131621390 Ваша мечта об идеальной жизни у моря ждет вас! В КВАРТИРЕ ОСТАЕТСЯ ВСЕ ( МЕБЕЛЬ, ТЕКСТИЛЬ, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, ПОСУДА). ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Продается просторная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом в экологически чистом районе Анапы по адресу: Новороссийская, 259. Всего...