Продажа 3х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 64 актуальных предложений на сегодня.

64 предложения

Сортировать:
72 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 800 000 ₽

151 049 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Арт. 135247017 Просторная 3-комнатная квартира с видом на море в развитом микрорайоне! Идеальный вариант для жизни и инвестиций! Мечтаете о жизни у моря? Представляем вашему вниманию уникальное предложение: светлая и просторная 3-комнатная квартира, готовая к переезду! Ваши...

91 м² , 3-комнатную квартиру 5 февраля 2026
19 800 000 ₽

217 583 ₽ за м²

91 м² этаж 8

Арт. 129415419 Продается Евро-3х комнатная квартира 91 кв.м. с видом на Море и горы. ул. Шевченко, 65 на 8 этаже 20 этажного дома. Исторический центр Анапы. До моря 10 минут пешком. Элитный дом - "Жемчужина Анапы" Три лифта, детская и спортивная площадка на 3 этаже ЖК. Закрытая парковка....

88 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
13 400 000 ₽

152 794 ₽ за м²

88 м² этаж 3

Арт. 134681727 Предлагается к покупке полноценная 3х комнатная квартира . Квартира на две стороны. ВИД ВО ДВОР И НА ВИНОГРАДНИКИ Площадь квартиры 87.7м2. Комнаты 16.7м2 , 17м2 и 17м2 с лоджией 5.2, кухня 12.8м2 с выходом на застекленную лоджию 4м2. САМАЯ КОМФОРТНАЯ ПЛАНИРОВКА ДЛЯ...

122 м² , 3-комнатную квартиру 25 ноября 2025
14 300 000 ₽

117 214 ₽ за м²

122 м² этаж 4

Арт. 125489183 Аpт. 125489183 Продаeтся oтличная евро 3-х комнaтная кваpтира, pacпoлoжeннaя в тиxoм, спокойнoм paйoнe по адpесу: улица Кpаснозeлeныx, дoм 29\12 на 4/7 этажe киpпичного дома без лифтa, общая площaдь 122м2. Чистый подъeзд, xopошиe cоседи. Из oкнa oткрывaется живописный вид нa oзелeненный гoрoд и...

104 м² , 3-комнатную квартиру 5 февраля 2026
14 990 000 ₽

144 135 ₽ за м²

104 м² этаж 2

Арт. 129495547 Продается квартира в элитном "Газпромовском" доме в спальном микрорайоне г.Анапа. До моря пешком 15 минут, до центра 25 минут пешком. Развитая инфраструктура, несколько детских садиков и 2 школы рядом. Напротив дома парковая зона (Императорский парк) с фонтаном и...

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 000 000 ₽

108 360 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Номер объекта: 541289. Просторная трехкомнатная квартира площадью 64.6 квадрата всего за 7 миллионов — это ваш шанс закрепиться в Анапе с минимальным входным билетом. Пятый этаж классической пятиэтажки, три жилых комнаты и отдельная кухня в 6 квадратов — база для вашего...

88 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2026
12 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Объект №178438. В самом современном районе г/к Анапа в продаже полноценная трехкомнатная квартира!!! Квартира - распашонка общей площадью 88кв.м(с балконами), кухня 14кв.м, комнаты 18кв.м, 13кв.м, 10кв.м, большая прихожая 9кв.м., три застекленных балкона на 1 этаже. Квартира и данный ЖК...

114 м² , 3-комнатную квартиру 3 февраля 2026
15 500 000 ₽

135 965 ₽ за м²

114 м² этаж 5

Объект №2070 3 комн. кв. 114 кв. м. 5/9 г Анапа, ул. Владимирская Инфо: - Стены: монолит - Состояние: ремонт - Вид из окна: улица/двор - Санузел: 2 раздельных - Балкон: застекленная лоджия - Отопление: центральное - Ипотека: да В самом развитом и благоустроенном районе г. Анапа продается...

72 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 990 000 ₽

152 639 ₽ за м²

72 м² этаж 16

Объект №182018. Просторная 3-комнатная квартира для большой семьи в новом современном районе Анапы! О КВАРТИРЕ: Сделан хороший ремонт: санузел в кафеле, на полу - ламинат, установлены кондиционеры и кухонный гарнитур. Делали для себя и с душой. 2 балкона: на кухне и в комнате....

85 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 500 000 ₽

147 059 ₽ за м²

85 м² этаж 3

Объект №2172 3х. комн. квартира 85 кв.м 3/7 г. Анaпа, ул. Лeнина Инфo: - Стены: кирпич - Состoяниe: peмoнт - Bид из окна: двор/улица - Cанузел: совмещенный - Бaлкон: зaстекленный с панорамным остеклением - Отопление: цeнтpaльнoе - Ипотека: да Oпиcaниe: B тихом и зеленом pайоны Анaпы пpодaетcя...

69 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

101 597 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Арт. 131621395 ВНИМАНИЕ, ИНВЕСТОРЫ И ЖЕЛАЮЩИЕ ЖИТЬ У МОРЯ! СРОЧНО! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В АНАПЕ ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! Готовая 2-комнатная квартира с ремонтом, панорамными лоджиями и ГАРАНТИРОВАННЫМ АРЕНДНЫМ ДОХОДОМ! Представляем к продаже просторную и светлую 2-комнатную...

51 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 000 000 ₽

197 239 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Арт. 101569100 Продается отличная 3 комнатная квартира, расположенная в (экологически чистом районе/центре города) по адресу: (Красно-Зеленых, дом 7). 1/5 этаж (панельного/кирпичного дома) Общая площадь 50.8 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на...

101 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
18 500 000 ₽

183 169 ₽ за м²

101 м² этаж 10

Арт. 132870435 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В АНАПЕ! Двухуровневая квартира мечты в ЖК "ФЕЯ" – вашем "золотом квадрате" у моря! Представляем вашему вниманию уникальную двухэтажную квартиру площадью 101 м.кв. в одном из самых востребованных жилых комплексов Анапы – "ФЕЯ"....

156 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 000 000 ₽

102 565 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Элитный Таунхаус (квартира) 156 кв.м с Собственным Участком 191 кв.м в Гольф-Деревне «Предгорье»: Ваш Ключ к Роскошной Жизни у Черного Моря в Престижном Районе Новороссийска Двухэтажный таунхаус 156 кв.м, построенный в 2020 году по монолитно-кирпичной технологии, сочетает...

79 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 599 700 ₽

108 857 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Арт. 61236146 3 комнатная квартира в 12 микрорайоне, рядом Южный рынок, также рядом ТРЦ Красная Площадь, до моря 20-25 минут прогулочным шагом! Квартира расположена на 7 этаже, имеется вид на море! в доме низкие коммунальные платежи. Инфраструктура развита: в шаговой доступности...

69 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
23 700 000 ₽

345 986 ₽ за м²

69 м² этаж 2

Арт. 110474911 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Предлагается к покупке Евро- 3-комнатнaя кваpтирa, площадью 77м² (*с учетом балконов ) c видoм нa горы, c новейшим дизайнерским ремoнтoм в cамом привлекательном для жизни ЖK «Парк Утриш», расположенная в...

119 м² , 3-комнатную квартиру 17 января 2026
11 190 000 ₽

94 034 ₽ за м²

119 м² этаж 5

Арт. 127959360 Отличное предложение ! В продаже просторная 3 комн. квартира в Анапе до МОРЯ 15 мин., расположенная по адресу: ул. Ленина 161 5/5 эт. Общей площадью 119 м2.! Качественный кирпичный дом хорошая шумоизоляция. Закрытая территория, шикарные виды на город и сад. Эксклюзивная...

80 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 590 000 ₽

144 875 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Арт. 132964159 Квартира для Вас и Вашей семьи! Эксклюзивно. Ключи у агента. Продается просторная 3-х комнатная квартира (распашонка), площадью 80 м2, расположенная в ЖК Черное море (монолитно кирпичный дом) на комфортном 5 этаже. Площадь квартиры 80 м2. Кухня-столовая 16.8м2 с...

86 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
29 400 000 ₽

341 068 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Арт. 127016940 Эксклюзивно ! Такая квартира будет только у вас! Предлагается к покупке шикарная, эксклюзивная 3х комнатная квартира в самом сердце курортного города Анапа в клубный доме. Дом с закрытой территорией, видеонаблюдением и шикарной...

80 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
15 900 000 ₽

198 750 ₽ за м²

80 м² этаж 9

Арт. 132625833 Продается ВИДОВАЯ НА МОРЕ 3- комнатная квартира улучшенной планировки в ЖК комфорт -класса " Аванта". Расположена в удобной и шикарной локации города по адресу: Анапа, ул. Крылова, 13 9/9 этаж. Общая площадь 80 м2 - огромная кухня, просторная прихожая. В шаговой...

94 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 999 999 ₽

277 186 ₽ за м²

94 м² этаж 8

Арт. 126164042 Большая шикарная квартира с дизайнерским ремонтом и видом на море и центральную набережную в самом престижном районе Анапы! До центральной набережной 2 минуты Продается полноценная 3-комнатная квартира в самом привлекательном для жизни районе, рядом с морем,...

91 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 300 000 ₽

102 086 ₽ за м²

91 м² этаж 10

Номер объекта: 540992. В продаже просторная 3-х комнатная квартира с ремонтом, площадью 91, 9 кв. м. + 2 лоджии 11 кв.м., расположенная на 10 этаже 16-этажного монолитного дома. Параметры квартиры: кухня 15 кв.м. прихожая 13, 6 кв. м. санузел 1 - 2, 4 кв.м. санузел 2 - 5, 2 кв.м. комната 1- 17, 6...

77 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 500 000 ₽

162 973 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Арт. 67895242 Не упусти возможность, стань обладателем квартиры прямо сейчас! Продается отличная 3 комнатная квартира, расположенная в экологически чистом районе города по адресу: г. Анапа, ул. Владимирская, 10 этажного панельного дома, общая площадь 76.7 м2. Чистый подъезд,...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 450 000 ₽

139 901 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Арт. 131621390 Ваша мечта об идеальной жизни у моря ждет вас! В КВАРТИРЕ ОСТАЕТСЯ ВСЕ ( МЕБЕЛЬ, ТЕКСТИЛЬ, БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, ПОСУДА). ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Продается просторная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом в экологически чистом районе Анапы по адресу: Новороссийская, 259. Всего...

78 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
22 850 000 ₽

292 762 ₽ за м²

78 м² этаж 5

Арт. 114978427 Эксклюзивное предложение! 3-комнатная квартира 78 м² с современным дизайнерским ремонтом в самом привлекательном для жизни ЖК «На Крепостной». Квартира общей площадью 78, 05 кв. м, расположена на 5 этаже 23-этажного элитного жилого дома ЖК «На Крепостной». Дом...

90 м² , 3-комнатную квартиру 25 ноября 2025
17 500 000 ₽

194 445 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Арт. 81626201 Отличное предложение !!! ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. Евро 3-к. квартира распашенка в ЖК бизнес-класса "Консул" общей площадью 90.45 м2, этаж 5/14. Вид на Море !!! В доме предусмотрено все для спокойной и счастливой жизни или отдыха вашей семьи. Комплекс без студий о...

107 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
29 500 000 ₽

275 959 ₽ за м²

107 м² этаж 3

Арт. 109385694 Идеальная, как с картинки глянцевого каталога Ваша будущая квартира! Шикарная 3 х комнатная квартира в самом сердце, ой, центре Анапы, в близости к центральному пляжу, набережной, паркам и инфраструктуре города . В квартире выполнен качественный, дизайнерский...

69 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
12 890 000 ₽

186 812 ₽ за м²

69 м² этаж 12

Арт. 66648991 Продается 3х комнатная квартира 69 кв.м. в ЖК Черное море. ̶ Квартира находиться в одном из лучших жилых комплексов в Анапе, в районе города с развитой инфраструктурой. ̶ Квартира с качественным ремонтом: на стенах обои, в комнатах ламинат, натяжной...

70 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
12 000 000 ₽

171 429 ₽ за м²

70 м² этаж 6

Арт. 134502108 Продается роскошная 3 комнатная квартира. Расположена в центре города по адресу: (ул. Горького 58 А). 6/6 этаж Общая площадь 70 м2 ДО МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ – 5 мин пешком Только через «Самолет Плюс», по программе "Ипотека от партнеров" можете купить эту квартиру под ставку...

147 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
15 000 000 ₽

102 041 ₽ за м²

147 м² этаж 7

Номер объекта: 541187. Продается 2-х уровневая квартира площадью 147 кв.м. в монолитно-кирпичном жилом доме 2008 г.п. Дом расположен в одном из спальных районов Анапы с максимально развитой инфраструктурой: новая школа и детский сад буквально рядом с домом, все сетевые магазины,...