Продажа квартир переулок Александрийский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру переулок Александрийский в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 8 декабря 2025
15 000 000 ₽

263 158 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Объект №177527. Квартира с ремонтом и встроенной мебелью Есть гардеробная Без обременений Вся сумма в договоре Рядом вся инфраструктура Полное юридическое сопровождение

22 м² , Студию 19 марта 2026
5 800 000 ₽

263 637 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Объект №178958. Ваш идеальный доходный актив в Анапе: апартаменты в ЖК «Оазис» Готовое решение для инвестиций: роскошь, комфорт и пассивный доход без хлопот. Представляем вам уникальное предложение — полностью готовые к заселению апартаменты в современном жилом комплексе...

57 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
10 690 000 ₽

187 544 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Объект №178828. Роскошная евро‑двухкомнатная квартира в элитном ЖК «Оазис»: ваш идеальный дом и выгодная инвестиция! Представляем вам квартиру площадью 56, 7 м2 — гармоничное сочетание стиля, комфорта и продуманного пространства. Это не просто жильё, а место, где каждая...

57 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
14 420 000 ₽

252 983 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Объект №37881 Продается просторная 1-комнатная (полноценная евро 2) квартира, 57 кв.м. с качественным ремонтом на 9 этаже 9-этажного монолитного дома в ЖК бизнес класса "Оазис". Большая лоджия, центральное отопление. Вся мебель и техника остается. В квартире никто не проживал. На...

57 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 700 000 ₽

152 632 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Объект №164673. Большая Е2 в доме бизнес класа в предчистовой отделке. Закрытая территория. Отличная локация.