Продажа 1-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру от собственника в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 530 актуальных предложений на сегодня.

530 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 900 000 ₽

148 485 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Арт. 134074460 Мечтаете о собственном уголке на Черноморском побережье? Представляем вашему вниманию идеальное решение: уютная, полностью готовая к проживанию квартира в новом доме Анапы! Расположенная на 4 этаже, эта светлая квартира площадью 33 м² (комната 12 м², кухня 10 м²)...

49 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 100 000 ₽

144 898 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Арт. 134504324 Продается 1 комнатная квартира, расположенная в тихом, спокойном районе по адресу: Садовая 62 3\6 этаж кирпичного дома. Общая площадь 49, 8м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Из окна открывается живописный вид на озелененный двор. Во дворе разбиты клумбы, растут...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 750 000 ₽

248 268 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Арт. 135754048 Идеальная квартира в новом ЖК — ваш шанс на комфортную жизнь и выгодные инвестиции! Представляем к продаже комфортную однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе, расположенном по Анапскому шоссе. Вас ждёт стильный дизайнерский ремонт, выполненный из...

28 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 250 000 ₽

185 513 ₽ за м²

28 м² этаж 12

Арт. 136240776 Светлая квартира, солнце до обеда, из окна и балкона (панорамное остекление) видно гору Супсеха и море (Черноморский парк), вся мебель (2-х спальный диван в спальне и одноместный раскладывающийся на кухне) и техника (кондиционер, телевизор, проведён интернет,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 750 000 ₽

191 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Номер объекта: 541278. Продаётся 1-к. квартира, 30 м², 2/4 этаж. Хороший торг при покупке за наличные! Почему стоит смотреть: Квартира рядом с морем. Продаётся напрямую от собственника, без посредников. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций: сдавайте отдыхающим,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 950 000 ₽

175 885 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Арт. 136153483 Замечательная 1-комнатная квартира 41, 9 кв. м (без учета площади лоджии 3, 1 кв. м) с современным ремонтом в районе ТЦ Красная площадь г. Анапы ЖК «Приоритет». Новый, современный ЖК в центре Анапы. Квартира на 3 этаже 14-этажного дома, 2023 г. постройки. Развитая...

39 м² , 1-комнатную квартиру 12 февраля 2026
8 700 000 ₽

224 807 ₽ за м²

39 м² этаж 13

Арт. 129910377 Продается элитная 1- комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в историческом и деловом центре города по адресу: (улица, дом). _13/_19_ этаж Общая площадь 38, 7__м2 - большая кухня, просторная прихожая. В шаговой доступности находятся государственные...

28 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 050 000 ₽

183 637 ₽ за м²

28 м² этаж 8

Арт. 136219529 ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!!! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ!!! В курортной Анапе продается квартира малосемейного типа в одном из лучших спальных районов города. Не студия!!! Выполнен косметический ремонт в светлых тонах. Кухня вынесена на лоджию, установлен кухонный...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 600 000 ₽

209 367 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Арт. 135560857 Идеальная евродвушка 36, 3 м² в ЖК "Чёрное море"! Светлая, видовая квартира с окнами во двор, в комплексе комфорт-класса со всей инфраструктурой: детский сад, спортплощадки, парковки, магазины. Шаговая доступность ко всему необходимому. Низкие коммунальные платежи,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 000 000 ₽

185 186 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Арт. 135612711 В 20 минутах ходьбы до моря. Район Южного рынка с хорошей инфраструктурой, все необходимое в пешей доступности. Отличный ремонт, В квартире имеются, встроенная гардеробная, кухня, необходимая техника, сплит-система, частично мебель. Квартира без каких-либо...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
7 990 000 ₽

199 750 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Арт. 119473750 Продается 1 квартира в ЖК Горизонт общей пл. 40 м2 расположенный на 10/19 эт. дома. Полная сумма в ДКП, 1 собственник !!! Квартира продается в пред чистовой отделке. Из окон квартиры открывается панорамный вид на море, город, храм !!!. В шаговой доступности школа, сад и...

52 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
13 990 000 ₽

267 240 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Арт. 134498732 Продается отличная Е2 комнатная квартира с видом на море. ДО МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ – 3 мин пешком. 4/14 этаж (монолитного дома) Общая площадь 52.35 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. Во дворе оборудована детская/спортивная площадка/. СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ: - качественный,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 270 000 ₽

135 825 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Арт. 136236672 Уютная 1-к квартира со своим отоплением в Анапе (Алексеевка) Продается светлая, теплая и полностью готовая для жизни однокомнатная квартира. Идеальный вариант для тех, кто ищет тихое место для спокойной и размеренной жизни в курортном городе. О доме и...

50 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
8 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Арт. 135462543 Продам просторную евро-двухкомнатную квартиру 50 кв м в новом доме с новым ремонтом. Квартира на две стороны с красивым видом из окон, застекленный большой балкон. В квартире 2 сплит-системы, мебель. В доме Магнит, рядом множество магазинов, Перекрёсток, Красная...

42 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
7 499 000 ₽

176 864 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Арт. 134356530 Продается роскошная 1 комнатная квартира улучшенной планировки. Расположена в центре города по адресу: Анапа, Заводская ул., 28В 6/6 этаж Общая площадь 42.4м2 - огромная кухня, просторная прихожая. ДО МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ – 1.5 км БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ: - роскошный вид из...

41 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 700 000 ₽

139 025 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Арт. 132603267 Прoдам 1-кoмнaтную квартиру в локации Золотой квадрат Анапы - ул. Промышленная, 6к6. Сразу про минус квартиры - ВИД НА КРЫШУ Ближaйший пляж нa paсcтoянии oкoлo 1, 5 км. В квартирe индивидуальноe гaзoвoe отoплениe (ИГО). Зacтекленный балкон 5.9 кв.м. Большaя комнатa 20 кв.м. Kуxня 8...

41 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 390 000 ₽

155 475 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Арт. 134326448 Отличное предложение !Однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Крестьянская 27 к 4 5/14 этажность. Общая площадь 41.1 м2. Вся социальная инфраструктура в шаговой доступности. Индивидуальное газовое отопление(ИГО) значительная экономия на коммунальных...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Арт. 134367072 1-комнатная квартира с ремонтом – 15 минут до пляжа! Ул. Ленина, 237. Заезжай и живи в экологически чистом районе! Отличная 1-комнатная квартира (38 м²) на 13/16 этаже с ремонтом. Всё готово для комфортного проживания: пластиковые стеклопакеты, застекленная лоджия с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
7 200 000 ₽

171 429 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Арт. 131954017 Продается однокомнатная квартира общей площадью 42 м2 на 2 этаже по адресу ул. Ленинградская 81 новым ремонтом. Въезд во двор через автоматические ворота, есть детская и спортивная площадки, беседка с мангалом. До песчаного пляжа 15 минут пешком. Выгодное...

47 м² , 1-комнатную квартиру 25 июля 2025
7 300 000 ₽

154 335 ₽ за м²

47 м² этаж 7

Евродвушка, общая площадь 47.3. кухня 14 кв м. Первый собственник, более 5 лет, вся сумма в договоре, без обременений, чистая продажа. Никто не прописан. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 14150, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

46 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 500 000 ₽

163 044 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Объект №181753. Хорошее предложение для проживания в золотом квадрате Анапы!! Продам однокомнатную квартиру большой площади в самом центре города!! До моря 15 минут пешком. Во дворе большая детская и спортивная площадки. Расположено в центре города. Южный рынок, школы, садики,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
4 800 000 ₽

160 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

   Квартира малосемейного типа в хорошем состоянии, с ремонтом, с мебелью, с техникой. Вся сумма в ДКП, без обременений, взрослый собственник. Вся инфраструктура в шаговой доступности. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 14327, чтобы мы могли предоставить вам...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 400 000 ₽

158 824 ₽ за м²

34 м² этаж 18

 Просторная студия с ремонтом и мебелью в ЖК Трио. Два взрослых собственника, без обременений. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До моря 20 минут пешком. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 14370, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию...

40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Объект №181102. Продается квартира в самом лучшем спальном районе Анапы. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Отличный ремонт. Остается вся встроенная мебель и техника. Вo дворе детская и спортивная площадка, остановка и магазины в шаговой доступности, рядом новая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 000 000 ₽

189 190 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Объект №180995. Чистая, ютная квартира в ЖК Южный. О КВАРТИРЕ: Ремонт выполнен в светлых тонах, визуально расширяет пространство. Отдельная гардеробная - очень вместительная. Индивидуальное газовое отопление - экономия по коммунальным платежам. Мебель и техника остаются. О...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 100 000 ₽

227 500 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Объект №181839. Однокомнатная квартира с шикарным видом на город и горы в ЖК Парадном. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен ремонт из качественных материалов в светлых тонах, осталось смонтировать плинтус. Пол - керамогранит, тёплый. Вся мебель и техника остаются. О ДОМЕ: Закрытый...

49 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 980 000 ₽

162 858 ₽ за м²

49 м² этаж 9

Объект №181841. Просторная однокомнатная квартира с ремонтом. О КВАРТИРЕ: Санузел раздельный, в плитке. просторная комната, правильной формы. Две сплит системы. На этаже всего 4 квартиры. Обустроена гардеробная комната. О ДОМЕ: Во дворе детская и спортивная площадка,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
7 200 000 ₽

184 616 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Объект №2094 1 комн. кв. 39 кв.м. Инфо: - Стены: Монолит - Состояние: С ремонтом - Вид из окна: Двор - Санузел: Совмещенный - Балкон: Нет - Отопление: ИГО - Ипотека: Да Описание: В микрорайоне Алексеевка продается 1-комнатная квартира общей площадью 39, 1 кв.м, с хорошим ремонтом на 2 этаже...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 700 000 ₽

171 795 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Объект №181601. Прoдaется 1-комнатная квартиpа в курортном центре Анапы с видoм нa моpe. Из плюсов плaнировки: oфициaльнo офоpмлeнноe и выдeленнoe помещeниe пpимeрно два на два, c отдельным oкном, и пoлучaется отдельная комната. Можно использовать под детскую или гардеробную. Две...

48 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 200 000 ₽

170 834 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Объект №181855. Евро двухкомнатная квартира 48 кв.м ЖК Триумф. О КВАРТИРЕ: Высокий первый этаж. Тонированные окна- Ваша защита от палящего солнца. Квартира с новым ремонтом. Мебель и техника частично остаются. В ванной тёплый пол. Гардеробная комната с большими вместительными...