Продажа помещения улица Мира
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Мира в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Хостел
28 999 987 ₽

155 330 ₽ за м²

187 м² этаж 3

Арт. 134314639 Продам готовый бизнес: действующая гостиница 3 этажа на первой береговой линии! Уникальное предложение для инвесторов! Продается готовый бизнес – гостиница, расположенная в идеальном месте: первая береговая линия, всего 50 метров до песчаного пляжа. Отличная...

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
215 000 000 ₽

358 334 ₽ за м²

600 м² этаж 1

Номер объекта: 1662983. В продаже торговый ряд, расположенный на выходе к морю. В сезон огромный пеший трафик. - Торговый ряд состоит из 12 ти роллетов - 48 кв.м каждый с сан.узлами. - Используется территория и перед ними. - Электро энергия, водоснабжение и канализация центральные. -...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
59 000 000 ₽

196 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Объект №159511. Представляем эксклюзивное коммерческое пространство: многофункциональный объект с минимаркетом, продуктовым магазином и пекарня. Расположен на угловом участке с удобным подъездом для грузового транспорта. Основные характеристики: - Площадь: 300 м² - Две...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
71 000 000 ₽

100 142 ₽ за м²

709 м² этаж 1

Продается современный, красивый торговый комплекс, на въезде в Анапу по Федеральной трассе.Место очень удобное, одновременно красивое, рядом остановка городского. транспорта. Трехэтажное здание 701 м2 и земля под ней, 8 соток. На первом этаже стабильный арендатор, занимающий...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 000 ₽

193 051 ₽ за м²

1 295 м² этаж 5

Продается гостевой дом, расположен в поселке Витязево. От отеля до международного аэропорта Анапа — 6 км. Гостиница имеет категорию 2-звездочного отеля. Гостевой дом расположен на площади 26 сот. земли. Два современных пятиэтажных корпуса гостевого дома располагают...