Продажа торговой площади

215 000 000 ₽

358 334 ₽ за м²

600 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1662983. В продаже торговый ряд, расположенный на выходе к морю. В сезон огромный пеший трафик.
- Торговый ряд состоит из 12 ти роллетов - 48 кв.м каждый с сан.узлами.
- Используется территория и перед ними.
- Электро энергия, водоснабжение и канализация центральные.
- Мощность электро - 30 кВт ( возможно увеличение).
- Здание капитальное.
- Размещено на земельном участке 6 соток.
- Фундаментом и закладными предусмотрено строительство 2 го этажа под гостиничные номера.
ТОП МЕСТО ДЛЯ ПАССИВНОГО ДОХОДА!!!!!
ВСЕ РОЛЕТЫ СДАНЫ УЖЕ НА ЭТОТ СЕЗОН!!!!

Дополнительно продается участок 9 соток, расположенное за этим зданием.
Цена указана за всё!!!!

Дата обновления: 24 апреля 2026