Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 218 актуальных предложений на сегодня.

1 218 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Ресторан Фитнес
9 471 000 ₽

386 572 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Номер объекта: 1696312. Территория комплекса благоустроена, S — парковой зоны 15000 м2.В 3- минутах пешей доступности от тенистых зеленых аллей Пионерского проспекта города-курорта Анапы, собственный выделенный пляж с белоснежным мелким песком — 7 минут пешком, азовское море в...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 592 000 ₽

320 000 ₽ за м²

46 м² этаж 6

Номер объекта: 1696318. Семейный гостиничный комплекс, находится в 5 минутах от песчаных пляжей Анапы. Здесь реализуется ЦЕЛЫЙ пласт интересной и уникальной инфраструктуры. При этом доход для Вашего инвестора, при заселении 60%, от 1 400 000 р в год (средняя окупаемость 6-7...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан
15 939 000 ₽

315 000 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Номер объекта: 1696322. Первая линия от песчаный пляжей Анапы. Чистый воздух, открытое море, собственный закрытый пляж – все это будет привлекать туристов городаТерритория комплекса благоустроена, S — парковой зоны 15000 м2.⭐ Уникальное наполнение – бассейн S - 2773 метра,  СПА,...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 018 000 ₽

315 000 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Номер объекта: 1696324. Комплекс находится в самой оживленной зоне города – На пионерском проспекте, где для каждого туриста имеется все: от аквапарков, до ресторанов, ТЦ и прогулочных аллей. Рядом находится аэропорт и ЖД Вокзал.⭐Перспектива – на данный момент в Анапе...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 468 000 ₽

340 000 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Номер объекта: 1696327. Семейный гостиничный комплекс, находится в 5 минутах от песчаных пляжей Анапы. Здесь реализуется ЦЕЛЫЙ пласт интересной и уникальной инфраструктуры. Доход для Вашего инвестора, при заселении 60%, от 1 400 000 р в год (средняя окупаемость 6-7...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Юридические услуги Образовательные услуги
85 000 000 ₽

105 460 ₽ за м²

806 м²

Готовый арендный бизнес: Гостиница 806 м² с потенциалом расширения Продается полностью укомплектованная и действующая гостиница в востребованном районе. Отличное предложение для тех, кто ищет стабильный доход с первого дня владения. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Чистая...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 700 000 ₽

500 000 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Номер объекта: 1694976. Отель находится на первой береговой линии. Это единственный проект в Анапе в таком окружении: близость к центру города, масштабный парк, грандиозные виды на море, прогулочная набережная со своим спуском к пляжу. И главное — никаких преград: между отелем...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
47 272 500 ₽

495 000 ₽ за м²

96 м² этаж 4

Номер объекта: 1694981. Пятизвёздочный отельный комплекс на живописном побережье Анапы. Прекрасный климат и харизматичная природа в сочетании с безупречным сервисом и искренней заботой о гостях создают гармоничную атмосферу, в которой продумана каждая деталь. На...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 818 000 ₽

420 000 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Номер объекта: 1695156. Отель расположен в санаторно-курортном районе Анапы на второй береговой линии, всего в 700 метрах от благоустроенного песчаного пляжа. 10 мин пешком до моря; 700 м до ж/д вокзала; 8 мин на машине до центра города; 10 мин до Аэропорта. Расположение на...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 884 000 ₽

420 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Номер объекта: 1695164. Отель расположен в центре курортной Анапы, вторая береговая линия – прогулка до благоустроенного песчаного пляжа не более 10 минут, велодорожки и зоны для прогулок, развлекательные заведения на любой вкус (аквапарки, рестораны, СПА, парки аттракционов)...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 000 000 ₽

557 769 ₽ за м²

25 м² этаж 1

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ: продаём коммерческое помещение в топовой локации! Хотите открыть бизнес там, где его точно заметят? Представляем уникальное предложение — просторное помещение на самой проходимой улице города! Это шанс, который нельзя упустить.Почему это...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

200 м²

Продам готовый гостиничный комплекс: 10 номеров и 5 домиков из бруса на участке. Есть летняя кухня и все коммуникации (свет 15 кВт, скважина, септик). До моря — всего 500 метров. Преимущества: расположение в туристической зоне; инфраструктура под ключ; подходит для бизнеса или...

24 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
26 000 000 ₽

5 000 ₽ за м²

5 200 м²

Продам участок 52 сот., земли поселений (ИЖС), 40 км до города Анапа Месторасположение: Краснодарский край, Темрюкский р-н, п. Веселовка Земли населённых пунктов – базы отдыха. Кадастровый номер пришлём в подробном описании Участки находятся на самом берегу моря со своим...

10 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
2 500 000 ₽

1178 м²

Арт. 134164492 Участок 12 соток сельскохозяйственного назначения, рядом с коттеджным поселком "Морской". Идеально для фермерства, сада или тихого отдыха на природе. Чистый воздух, шикарный вид, до моря всего 2, 5 км! В поселке есть магазины, регулярный транспорт до Анапы. Отличная...

31 января 2026 Продажа Коммерческой земли
850 000 ₽

400 м²

Объект №178755. Продам земельный участок !!!!! 4 сотки шикарнейшей земли. Земельный участок расположен в СНТ Авиатор участок для садоводства , подходит для строительства дома, разрешена прописка!!!! Авиатор находится в 20 минутах от Анапы, на подъезде к Авиатору есть магазины,...

22 января 2026 Продажа Коммерческой земли
4 200 000 ₽

900 м²

Объект №172193. Срочно, срочно!!! Продам участок 9, 4 соток в ближайшем пригороде Анапы. До центра города 6 км. До песчаного пляжа Джемете 3 км. Участок ровный правильной формы. Фасад 21 метр. Подключено электричество 15 кВт. Газ и центральная...

9 декабря 2025 Продажа Коммерческой земли
1 000 000 ₽

500 м²

Объект №177554. УЧАСТОК для строительства ДОМА!!!! Участок находится в прекрасном живописном месте !!! В дачном поселке , МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ!!! Соседние участки уже застроены!! Участок ровный, удачное расположение. Тихое место, но уже с развитой инфраструктурой: -имеются...

18 марта 2026 Продажа Коммерческой земли
1 250 000 ₽

1000 м²

Объект №179647. Срочно!!!Срочно!!! Продам участок 10 соток в Сот Пищевик, для постройки жилого или дачного дома, зeмля в собcтвeнности! ВРИ: сaдoвoдcтвo и огородничеcтвo. Участoк подходит пoд вce виды ипотеки, один собственник.Обременений...

6 декабря 2025 Продажа Коммерческой земли
1 700 000 ₽

900 м²

Объект №177485. Место просто бомба. Подъезда к участку два: через хутор и через СОТ. Хутор и СОТ будут газифицировать Самое лучшее предложение по цене в Анапском районе! Продам учачток 9 соток земли в СОТ "Авиатор", хутор Красная скала. Фасад 21 м. Участок граничит с хутором....

2 ноября 2025 Продажа Коммерческой земли
900 000 ₽

900 м²

Объект №176134. СРОЧНО!!! САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!!! ЗА УЧАСТКОМ ЛЕС!!! В продаже участок в СНТ "Черемушки" + Участок на горе. Вокгруг лесной массив. Минимум соседей!!! + Дополнительно прилегающая территория + Рядом остановка общественного транспорта. С которой легко можно добраться до...

7 мая 2026 Продажа Коммерческой земли
3 400 000 ₽

400 м²

Объект №181707. Продам участок с небольшим домиком 57м2, дом построен по всем нормативам, в эксплуатацию не введен. Ввод на нового собственника . В доме 2 полноценные комнаты, санузел и кухня гостиная . по всему периметру отмостки, навес расположен над выходом во двор, везде...

16 сентября 2025 Продажа Коммерческой земли
1 100 000 ₽

800 м²

Объект №174913. МЕЧТА!!! САДОВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО В 11 КМ ОТ ЧЕРНОГО МОРЯ!!! Продается участок 8 соток!!! + Рядом дорога на Анапу + До Анапы и песчанного пляжа всего 11 км!!! + Рядом находятся пруды для рыбалки и отдыха + В 4км станица Гостагаевская, в которой есть все необходимое! Успейте...

21 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
42 000 000 ₽

100 479 ₽ за м²

418 м² этаж 1

Объект №176154. ✅ Шикарное предложение для инвестиций!!! ✅ Готовый, действующий бизнес! ✅ Полная стоимость в договоре купли-продажи! На территории находится гостевой дом и отдельно второй жилой дом. Оба дома с хорошим, качественным ремонтом. Полностью укомплектованы...

26 февраля 2026 Продажа Коммерческой земли
2 350 000 ₽

500 м²

Объект №179412. Прописка есть. Я собственник. Укажу всю сумму в договоре купли-продажи. Продам земельный участок в очень хорошем садоводстве Дружба. Садоводству уже 40 лет, в основном люди здесь живут постоянно . Установлен забор с откатными воротами, основательная теплица и...

12 марта 2026 Продажа Коммерческой земли
2 400 000 ₽

800 м²

Объект №179578. Продам земельный участок для строительства жилого дома или дачи в СНТ Автомобилист. Участок свободен от построек, ландшафт ровный. Правильная форма. Размер 20 на 40 метров. Свет по границе участка. До Анапы 25 км. Вся сумма в Дкп.

1 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
1 550 000 ₽

400 м²

Объект №180158. Участок СНТ Здоровье. Вопросы по телефону.

17 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

48 077 ₽ за м²

520 м²

Продается гостиница в курортном поселке Витязево, расположенная на центральной улице с высокой проходимостью в Анапе, район Песчаный Х. Объект идеально подходит для ведения коммерческого бизнеса в туристической зоне Черноморского побережья. Общая площадь здания...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
45 000 000 ₽

111 663 ₽ за м²

403 м²

Продам гостевой дом в Сукко. Общая площадь 400 м2, земельный участок 8 соток. На территории дом 3-х этажный для хозяев и персонала. Номера в гостинице эконом-класса. 2-х и 3-х местные. Коммуникации- свет, вода и канализация центральные. При звонке сообщите, пожалуйста, номер...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

87 500 ₽ за м²

400 м²

Продам гостевой дом в Витязево. В номерах имеется индивидуальный кондиционер, платное телевидение, сейф для ноутбука, многоканальное телевидение и отдельный туалет. Комнаты с ковровым покрытием обставлены мебелью из твердого дерева. Кровати и диван-кровати оснащены...

20 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан С холодильной камерой
65 000 000 ₽

65 000 ₽ за м²

1 000 м²

Гостевой дом расположен в курортном поселке Витязево, в непосредственной близости находятся продуктовые магазины, экскурсионные киоски, лотки с фруктами и сувенирами. В пределах 10 минут ходьбы: бульвар-набережная «Паралия», аквапарк, рестораны и кафе, парк аттракционов....