Продажа помещения улица Горького
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Горького в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
79 999 000 ₽

85 106 ₽ за м²

940 м² этаж 1

Арт. 28297725 Готовый Бизнес у МОРЯ, шагом до пляжа 10 минут. Капитальное 4х этажное кирпичное строение, 940 кв.м общей площади, на 4.5 соток земли ИЖС. В цоколе расположена сауна, бассейн , комната отдыха, кухня, столовая в 50 посадочных мест, комнаты для персонала. 1 этаж, квартира для...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая
21 900 000 ₽

68 438 ₽ за м²

320 м² этаж 1

Объект №157340. Ижс , гостевое обслуживание Локация топ! До паралии 300 метров. Вы можете сразу начать зарабатывать, либо развить проект до 4 этажей, создавая высокодоходный бизнес, который будет привлекать туристов круглый год. Участок в данной локации за 1 сотку оценивают по...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
65 000 000 ₽

134 576 ₽ за м²

483 м² этаж 1

Объект №174111. Уютная мини-гостиница в самом сердце Витязево — всего 250 метров до паралии! Площадь участка — 8, 5 соток, на котором расположено 5 корпусов, включая хозяйский дом для проживания. Всего 15 комфортабельных номеров, среди которых 4 двухкомнатные квартиры, этаж под...

1 октября 2024 Продажа Торговой площади
2 000 000 ₽

67 797 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается помещение площадью 29.5 кв.м., располагающееся на 3 этаже в торгово-развлекательном центре Солнечный, в самом центре Анапы, в 400 метрах от Центрального пляжа! Возможное назначение помещения - торговое, внутри типовой ремонт: на полу плитка, стены оклеены красивыми,...

5 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
30 000 000 ₽

54 348 ₽ за м²

552 м² этаж 3

Срочно продается готовый бизнес - мини гостиница + дом для хозяев. Общая площадь строения - 552 м2 из них площадь дома 220 м2. Жилая 456. Самый центр города-курорта Анапа. От центрального рынка 100 метров, от центрального пляжа - 800м. Мини -гостиница на 9 номеров, готовые к эксплуатации,...

25 марта 2026 Продажа Офисного помещения
54 000 000 ₽

135 000 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Объект №128650. Уникальное коммерческое здание в Анапе: ваш шаг к успеху! Представляем вашему вниманию четырехэтажное здание в самом центре Анапы, на улице Горького, 49! Это идеальное место для бизнеса, которое сочетает в себе удобство и высокий потенциал дохода. Не упустите...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
57 000 000 ₽

74 902 ₽ за м²

761 м² этаж 5

Продается 5-этажная гостиница с БАССЕЙНОМ (6м. на 3м.). Общая площадь 761 кв.м. 2014 года постройки. В гостинице имеется 31 номера: 15 номеров - 4-местные, 15 номеров 3-местные. В отеле имеется кинотеатр, кальянная, в цоколе размещена столовая. Гостиница расположена в пос. Витязево на...

2 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
43 000 000 ₽

61 429 ₽ за м²

700 м² этаж 1

Гостевой дом и Усадьба для собственного проживания. Площадь дома 700 м2 и площадь участка 11.1 сотка земли. Расположен в первой курортной зоне, в 600 метрах от моря. К услугам гостей - 10 комфортабельных квартир со всеми удобствами, с собственными кухнями, санузлами, телевизорами,...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Место на рынке
125 000 000 ₽

429 554 ₽ за м²

291 м² этаж 1

Объект №130022. Уникальное Предложение на Рынке! Не упустите шанс стать владельцем готового ресторана в самом сердце города! Этот бизнес — идеальное решение для тех, кто мечтает о собственном ресторане, полностью укомплектованном всем необходимым для успешной работы. В...

1 октября 2024 Продажа Торговой площади
55 000 000 ₽

569 359 ₽ за м²

97 м² этаж 1

В 5 минутах от центрального пляжа города-курорта Анапа продаются коммерческие помещения свободного назначения общей площадью 96, 6 м2. Помещения включают в себя 4 помещения, имеют 2 отдельных входа с улицы Горького. В Данный момент все помещения сдаются в аренду. Коммерческие...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
8 500 000 ₽

118 056 ₽ за м²

72 м² этаж 1

В центре п. Виноградного Анапского района продается коммерческая недвижимость свободного назначения. Общая площадью 72 м2. Объект состоит из 5 помещений, площадью 11/11/11/18/20 м2. В этом же здании расположено отделение почты России. Рядом находятся: сетевой магазин Пятерочка,...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
15 800 000 ₽

158 000 ₽ за м²

100 м² этаж 2

В центре курортной зоны г. Анапа по ул. Горького продается помещение свободного назначения площадью 100 м2, из них 88 м2 (в собственности) - 4 комнаты, холл, санузел для персонала, 12 м2 1/2 общедолевая собственность (2 хозяина) - лестница ведущая на второй этаж и туалет для...

18 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
85 000 000 ₽

58 621 ₽ за м²

1 450 м² этаж 1

Объект №171476. Продается уютная и полностью оборудованная гостиница в самом центре города! Отличное расположение — всего в нескольких минутах ходьбы от моря, рядом находятся парк аттракционов и автовокзал, набережная, кафе, рестораны, все это делает этот объект особенно...