Продажа помещения улица Крестьянская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Крестьянская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
2 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Объект №179997. В продаже офисное помещение под любой вид коммерческой деятельности. Коммерция расположена в оживленном проездном месте- начало Анапского шоссе , по адресу ул Крестьянская 27 корпус 1 Отдельный вход с фасада , лестница на 2 этаж, где находятся всего три...

31 января 2026 Продажа Офисного помещения
4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Объект №178580. Коммерция в ЖК Лазурный с отдельным входом. С арендаторами долгосрочниками! Две изолированные комнаты и санузел. Большие окна. Ремонт в светлых тонах. Вода и свет подключены. Отопление электрическое. Есть большой водонагреватель электрический. Этаж...

4 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Объект №46720 В продаже ДЕЙСТВУЮЩИЙ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС. Очень ПЕРСПЕКТИВНОЕ МЕСТО, рядом самый современный ЖК «Центральный» (сдается в 2026г.), ЖК «Лазурный», офисные здания, сетевые магазины - это обеспечивает стабильный трафик. О ПОМЕЩЕНИИ: - Помещение свободного назначения...

14 марта 2026 Продажа Торговой площади
210 000 000 ₽

85 715 ₽ за м²

2 450 м² этаж 3

Объект №160105. Продажа коммерческого отдельно стоящего помещения в Анапе!!! Предлагается к продаже современное коммерческое помещение общей площадью 2450 м², расположенное в самом сердце Анапы. Объект состоит из трёх этажей, что предоставляет отличные возможности для...

20 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
18 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

300 м² этаж 3

Гостевой дом общей площадью 300 м2. (статус жилой дом с комнатами для отдыхающих) в первой курортной линии г. Анапа. Жилая площадь 60 м2. Площадь под 15 номеров 240 м2.оснащенных мебелью, телевизорами и сплит-системами. На каждом этаже кухня, по два санузла. Готовый круглогодичный...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

168 422 ₽ за м²

19 м² этаж -1

Продается отличное офисное помещение площадью 19 кв.м. с современным качественным ремонтом в светлых тонах , полноценным санузлом. Помещение с окном, может использоваться как офис, студия ногтевого сервиса , перманентного макияжа и пр. Помещение находится в развитом районе...

18 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Объект №165477. Продаётся помещение свободного назначения площадью 19.8м2 с двумя окнами в цокольном этаже. Сухой, не топит! Сделан косметический ремонт. Санузел с душевой кабиной. Новым владельцам остаётся ВСЁ: кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновка,...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Медицинские услуги Магазин
1 200 000 ₽

63 158 ₽ за м²

19 м² этаж -1

Продается сухое цокольное помещение без окна площадью 19 кв.м. в черновой отделке, выведены водопроводные и канализационные коммуникации ( не подключены), заведено электричество..Расположено помещение на Цокольном этаже жилого дома , ЖК Лазурный востребованный комплекс...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

102 942 ₽ за м²

340 м² этаж 2

Продаются 2 помещения с отдельными кадастровыми номерами одним лотом . Первое помещение имеет площадь 230 кв.м. В помещении выполнен качественный ремонт под стоматологическую клинику: 5 изолированных кабинетов , комната отдыха для персонала, сан узел, комната для сан...

5 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
3 640 000 ₽

109 310 ₽ за м²

33 м² этаж -1

Продам цокольное помещение с качественным ремонтом в светлых тонах, общей площадью 33, 3 кв.м. с отдельным входом с торца здания. Самое выгодное расположение для коммерции. Есть место под рекламу. Место проходное. Две комнаты. В одной из комнат 2 окна. Санузел в помещении....

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 990 000 ₽

83 056 ₽ за м²

36 м² этаж -1

Объект №48942 Продается ПРОСТОРНОЕ ЦОКОЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в хорошем районе! О ПОМЕЩЕНИИ: - Общая площадь 36, 3 кв.м. - Полностью укомплектовано всем необходимым для комфортной жизни. - МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ, что позволяет Вам сразу же заселиться и наслаждаться новым...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
1 900 000 ₽

92 234 ₽ за м²

21 м² этаж -1

В ЖК Лазурном продается студия 20, 6 кв.м. с окном на цокольном этаже. Можно использовать как коммерческое помещение, или как студию для проживания. Выполнена разводка электросети, проведено водоснабжение и водоотведение, установлены счетчики на воду и электроэнергию....

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
44 000 000 ₽

258 824 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Объект №129352. 1-этажное помещение 170 кв.м. , фасад 6 метров , ремонт. Низкие коммунальные платежи зимой и летом. Отличное место расположения.