Продажа помещения улица Ленина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Ленина в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 51 актуальных предложений на сегодня.

51 предложения

Сортировать:
28 марта 2026 Продажа Торговой площади
18 800 000 ₽

218 605 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Объект №179225. Продаётся коммерческое торговое помещение в оживлённом районе! Отличное расположение — густонаселённый жилой массив, вокруг многоэтажная застройка, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Характеристики объекта: — Площадь: 85, 6 кв.м — Этаж: 1-й...

18 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

130 435 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Объект №162980. Продается квартира-студия, 23.3 кв.м, с отличным ремонтом в цокольном этаже 9-этажного монолитного дома , центральное отопление. Очень хорошо сдается в аренду. Море смотровая площадка сразу за домом, спуск к морю 300 ступеней. Пешком можно посетить: прекрасную...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Хостел Кафе
120 000 000 ₽

94 787 ₽ за м²

1 266 м² этаж 1

Номер объекта: 1487118. ПРОДАЁТСЯ Действующая гостиница в центре! г. Анапа с встроенными офисным помещением, кафе, сауной и магазином. Коммерческие помещения на 1-ом этаже сдаются в аренду. Гостиница выполнена под круглогодичную работу. Год постройки: 2009 Площадь здания: 1 266...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

139 665 ₽ за м²

179 м² этаж 1

Объект №174110. Цена подарок! Продаётся готовый бизнес — коммерческие помещения в центральной части Анапы Расположение: Центральная часть города Анапа В шаговой доступности: городская поликлиника, центральный офис Сбербанка, площадь «Родина», морской порт Анапы До пляжей...

8 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан Магазин Банк
185 000 000 ₽

354 407 ₽ за м²

522 м² этаж 1

Объект №116844. Трёхэтажное здание у моря — 522 кв.м возможностей для вашего бизнеса в самом центре Анапы! Ощутите морской бриз, не покидая офиса! Сложно найти идеальное место для бизнеса? Хотите выгодно инвестировать, но не хотите делать компромиссы с расположением и...

21 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
3 600 000 ₽

180 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Объект №179829. Идеальное Пространство для Вашего Бизнеса: 19, 7 м² Готового Успеха В динамичном мире коммерческой недвижимости, где каждая деталь имеет значение, мы рады представить вашему вниманию поистине уникальное предложение — компактное, но чрезвычайно...

14 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 350 000 ₽

61 268 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Объект №162623. Продается просторное помещение в 100 метрах от Императорского парка. Идеально подходит для проживания, сдачи в аренду, офиса. ДО МОРЯ 600 МЕТРОВ. Теплые электрические полы. Выполнена стяжка, электрическая разводка. Магазины в жилом комплексе

15 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Юридические услуги
9 200 000 ₽

55 523 ₽ за м²

166 м² этаж -1

Продам действующий доходный бизнес с готовыми арендаторами! Очень выгодное предложение для инвестиций: максимальный срок окупаемости - 13 лет! Помещение находится в цокольном этаже 13-этажного жилого дома. Дом монолитный, 2015 года постройки, отдельный вход в помещение со...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
1 800 000 ₽

150 000 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Объект №172837. Помещение с ремонтом в цокольном этаже. Можно использовать под офис или готовый бизнес под магазин. Мебель остается. Видеонаблюдение. Коммуникации центральные. Преимущества: рядом школа, Магнит, густозаселенный район. Все документы проверены быстрый выход...

4 октября 2024 Продажа Офисного помещения
5 500 000 ₽

53 922 ₽ за м²

102 м²

Пpодaю помещeниe свободного назначения, pасположенноe в цoкoльном этажe мнoгоэтажногo дoмa, с отдельным входом, площадью 102 квадратных метров.В помещение свой собственный вход, туалет, холодная и горячая вода, отопление сплит.системами, в помещении приточная вытяжка. На данный...

16 апреля 2026 Продажа Торговой площади
20 500 000 ₽

114 526 ₽ за м²

179 м² этаж 1

Объект №170297. Уникальное предложение для бизнеса! на срочной продаже!!! Ищете выгодное вложение в коммерческую недвижимость? Я предлагаю вам отличное помещение площадью 179 квадратных метров в самом сердце курортной зоны Анапы, на углу улиц Ленина и...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
6 600 000 ₽

130 178 ₽ за м²

51 м² этаж 1

В продаже готовый бизнес в развитом районе города Анапа. Нежилое помещение общей площадью 50, 7 м² с отдельным входом с улицы. Помещение возможно приобрести как с арендатором, так и без. В помещении выполнен ремонт, на полу плитка, стены окрашены, имеется санузел, установлена...

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Ресторан Банк Салон красоты
300 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

1 800 м² этаж 1

Объект №169358. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Предлагаем к приобретению отель "Bellagio" в г. Анапа. - 2000 м2 на 20 сот земли. - 30 полностью оснащенных номеров, ресторан с банкетным залом, открытый сезонный бассейн, беседки у бассейна. Коммерческие помещения с арендаторами (Wb, салон...

7 марта 2026 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

242 858 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Объект №159715. Продается коммерческое помещение в сердце микрорайона 3Б, Анапа! Основные характеристики: Этаж: 1-й Вход: отдельный с фасадом на улицу Состояние: готово к работе, с ремонтом Коммуникации: все центральные (вода, свет, канализация) Отопление:...

11 марта 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

447 762 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Объект №170308. Продается коммерческое помещение в Анапе! Идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещение площадью 66, 5 квадратных метров по адресу: Ленина / Кирова. Это помещение идеально...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 800 000 ₽

66 667 ₽ за м²

72 м² этаж -1

Объект №47008 Продается 2 ПОМЕЩЕНИЯ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ в ЖК "Южный". - Общая площадь совмещенных помещений 72 кв.м. - По желанию можно разделить на 2 отдельных, в каждом санузел и отдельный вход. - Помещения расположены в цокольном этаже. - Предчистовая отделка, выполнена вся...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
4 600 000 ₽

67 154 ₽ за м²

69 м² этаж -1

Коммерческое помещение площадью 68, 5 кв.м. в городе-курорте Анапа. Дом монолитный, плита перекрытия железобетонная. Плюсом данного объекта является расположение и отдельный вход. Высота потолка около 4-х метров. В помещении 3 комнаты. Внутри коммуникации центральные: вода,...

11 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 800 000 ₽

92 683 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Объект №170222. Срочная продажа!!! Цена снижена!!! Коммерческое помещение , возможно переделать в жилое выходы есть. -- Пoмeщeние со своим oтдeльным вxoдoм сo двoрa, oбщaя площадь 41кв.м , двe pаздeльныe кoмнаты. -- Выпoлнeн кoсметичеcкий рeмонт, oбopудовaн пoд сaлoн крacоты, мoжнo использoвaть кaк...

12 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 000 ₽

214 593 ₽ за м²

1 165 м² этаж 1

Объект №173415. # Продается гостиница в самом центре Анапы! ### Описание объекта: - **Площадь:** 1165 м² - **Местоположение:** Курортный центр, напротив Морского вокзала. ### Преимущества: - Гостиница функционирует круглый год - Здание состоит из трех этажей, капитальные перекрытия - В...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
1 900 000 ₽

106 742 ₽ за м²

18 м² этаж -1

Продается помещение в цокольном этаже, общей площадью 18 кв.м. в новом мкр.на Высоком берегу. Помещение можно использовать для проживания, либо использовать для коммерческих целей (например, в качестве магазина, салона красоты, парикмахерской и т.д). В помещении имеется...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
2 400 000 ₽

116 505 ₽ за м²

21 м² этаж -1

В продаже отличное помещение в современном жилом комплексе Южный. Помещение общей площадью 20, 6 кв.м находится на цокольном этаже 9 этажного жилого дома. В помещении выполнена предчистовая отделка, разводка для санузла. Установлена металлическая дверь. Район с широко...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
1 050 000 ₽

42 000 ₽ за м²

25 м² этаж -1

Продается цокольное помещение в ЖК Горизонт, без окна. Хорошая входная дверь. Помещение свободного назначения, можно использовать как в коммерческих целях, как складское помещение, а также как кладовку. Также есть возможность сделать сан.узел. Выполнена стяжка, проведен...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
2 800 000 ₽

47 620 ₽ за м²

59 м² этаж -1

Продается цокольное помещение площадью 58, 8 кв. в жилом комплексе Южный, в одном из самых развитых районов города. Площадь помещения состоит из трех площадей. Помещение с черновой отделкой, высота потолков более трех метров, зона санузла выделена. Внутри коммуникации...

13 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

400 м² этаж 1

Объект №162109. КОММЕРЦИЯ 400 КВ.М!!! 500 МЕРОВ ДО МОРЯ!!! Новый современный район!!! В продаже помещение свободного назначения. Располагается в жилом доме, ЖК "Южный". + Новый густозаселенный район рядом с морем! + Три входа. Вода и электричество напрямую от поставщика. + Получены...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
2 600 000 ₽

52 000 ₽ за м²

50 м² этаж -1

В продаже помещение свободного назначения под офис, склад или производство. Расположено помещение в 3 А мкр в хорошим проходном месте. Площадь 50 кв.м., свободная планировка. Помещение находится в цокольном этаже жилого дома. Выполнен свежий ремонт, сан/узел с душем и горячей...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
1 600 000 ₽

114 286 ₽ за м²

14 м² этаж 1

В продаже студия (цоколь) с окном!Общая площадь 14 кв.м Идеальный вариант для вложения средств под сдачу в аренду/проживания (до моря 500 метров). Светлое, сухое, с окном.Сделан косметический ремонт. Не топит, дом на пригорке небольшом. Сырости нет. Очень удачное местоположение -...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
2 600 000 ₽

162 500 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Продается студия в цокольном этаже. Идеально подойдет под коммерцию. Общей площадью 16 кв.м. с центральным отоплением и с современным ремонтом. До моря 500 метров. Во дворе расположены: зоны отдыха для взрослых, спортивные площадки с тренажёрами и игровая детская площадка....

24 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
2 800 000 ₽

155 556 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Объект №49633 Продается офисное помещение с ремонтом, площадью 18.3 кв.м. В бизнес центре "Престиж" - это курортный центр Анапы, рядом (городской суд , кабинеты юристов, рестораны, кафетерии, аптеки и центральная набережная в 50 м). Отличная проходимость людей , документы готовы к...

17 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
3 000 000 ₽

157 895 ₽ за м²

19 м² этаж 1

⏺️Meчтаетe иметь свой бизнес на Чеpномoрскoм пoбеpежьe? Bыгoднoe пpeдложение для Вас! ⏺️Продаeтcя в городе-курорте Анaпa Здание 2021 года пocтpойки. ⏺️Общaя площадь 19 кв.м. ⏺️на 1 этаже. В настоящее время действующий Салон красоты, со своим окном и сан.узлом. ⏺️Обьект в отличном...

22 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 700 000 ₽

68 116 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Объект №169889. В Анапе, в современном жилом комплексе "Бриз", появилось уникальное предложение! Просторное помещение в цокольном этаже, площадью 68, 5 квадратных метров, ищет своего хозяина. Отдельный вход гарантирует приватность и независимость. Расположение в районе с...