Продажа помещения улица Ленинградская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Ленинградская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 100 000 ₽

134 783 ₽ за м²

23 м² этаж 4

Номер объекта: 539422. Продается студия для отдыха либо постоянного проживания в микрорайоне Анапы, самом выгодно расположенном к песчаному пляжу. Дом малоэтажный, студия расположена на 4 этаже. Площадь составляет 23 кв.м., все студии соединяет общий балкон. В студии выполнен...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
680 000 ₽

68 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Объект №165692. Отличное предложение для жизни и работы! Продаю помещение в Анапе. Уютное удобное место в престижном районе. До берега моря всего 20 минут пешком, что делает его привлекательным для различного вида бизнеса или частного использования. Состояние и...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе Магазин
89 999 000 ₽

67 924 ₽ за м²

1 325 м² этаж 2

В продаже гостиница с домом на участке площадью 15, 5 сотки в городе-курорте Анапе в 15 минутах ходьбы от центрального пляжа. Общая площадь гостиничного комплекса 1325 кв. м.: Дом площадью 367 кв.м, два здания для размещения отдыхающих 203 кв.м и 166 кв. м. соответственно на 28...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
14 000 000 ₽

53 847 ₽ за м²

260 м² этаж 1

Продам мини-гостиницу на 8 номеров в г. Анапа (р-н Алексеевка). Расположена в жилом здании. 4 этажа вместе с мансардным, на 1 этаже общая кухня, 2 местный номер, на 2 и 3 этаже по три одноместных номера, на 4 этаже 1 двухместный номер. В каждом номере есть санузел и душ. Вся мебель и...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
3 200 000 ₽

20 513 ₽ за м²

156 м² этаж -1

Продается цокольное помещение общей площадью 156 кв. м по адресу Ленинградская 41 с отдельным входом. Можно создать подсобные помещения и продать жителям. Дом расположен в хорошем районе, рядом располагаются продуктовые и строительные магазины. Медицина представлена...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
3 300 000 ₽

19 562 ₽ за м²

169 м² этаж -1

Продается цокольное помещение в жилом доме. Площадь 168, 7 квадратных метра. Черновая отделка. Отдельный вход. Три окна: одно выходит во двор, два - на стену противоположного дома. В помещение заведена канализация и холодная вода, электричество. Планировка свободная. В...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
3 300 000 ₽

19 726 ₽ за м²

167 м² этаж -1

Продается цокольное помещение в жилом доме. Площадь 167, 3 квадратных метра. Черновая отделка. В помещении 3 входа: один из двора, два с улицы. Три окна: одно выходит во двор, два - на стену противоположного дома. В помещение заведена канализация и холодная вода, электричество. В...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 900 000 ₽

79 600 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Объект №169904. Продам жилой дом с гостиничными номерами, в самом экологичном районе Анапы. В доме два входа, каждая со своей зоной отдыха. В хозяйской части дома на 1 этаже кухня-гостиная, спальня, сан.узел. На 2 этаже две студии с сан.узлами и большая терраса для отдыха . И ещё...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
3 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

В продаже помещение свободного назначения площадью 20 кв.м. в мкр Алексеевка. Здание, в котором находится помещение расположено вдоль центральной дороги микрорайона в 5 минутах ходьбы от Пионерского проспекта. У здания своя территория с парковочными местами. Все...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
55 000 000 ₽

390 071 ₽ за м²

141 м² этаж 1

Предлагаю к продаже два в одном: готовый гостевой бизнес (гостевой дом) и жилой дом, расположенные на земельном участке 7.8 соток в центральной части г.Анапа. До автовокзала, центрального рынка и песчаного пляжа неторопливым шагом - 10 минут ходьбы, до средней школы № 5 - 3...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 400 000 ₽

150 000 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Объект №167976. Продается упакованная студия площадью 16 кв.м в уютном месте.