Продажа помещения улица Владимирская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Владимирская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке Магазин Фитнес Образовательные услуги Медицинские услуги
7 000 000 ₽

18 422 ₽ за м²

380 м² этаж 1

Объект №181846. Коммерческое помещение 380 м² | Лучшая цена в городе | Топовая локация Если Вы давно ищете готовое помещение под бизнес — Вы его нашли. Редкий объект в одном из самых оживлённых жилых районов города. Высокий трафик, платёжеспособная аудитория рядом — всё, что...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
19 900 000 ₽

176 107 ₽ за м²

113 м² этаж 2

Объект №181232. В продаже коммерческое помещение по ул Владимирской . Общая площадь 113кв , фасад на улицу. Есть выход на веранду на задний двор В помещении выполнен качественный ремонт . Оживленный трафик, наличие парковки , удобные подъездные пути делает объект...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
16 500 000 ₽

90 164 ₽ за м²

183 м² этаж 1

Объект №163211. Продается коммерческое помещение в центре Анапы, на первом этаже, общей площадью 183 квадратных метра. возможен обмен на 2 к квартиру в АНАПЕ, с вашей доплатой Это отличное предложение для бизнеса с возможностью аренды или ведения собственных торговых и...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги Медицинские услуги
5 000 000 ₽

113 637 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Объект №168857. Эксклюзивное предложение-помещение без отделки в районе Южного рынка. парадный вход с витражными окнами, высота потолков 2, 9 метров помещение без ремонта: сделана стяжка, проведена центральная вода и канализация, выполнена разводка электричества 5 квт (при...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет
21 500 000 ₽

556 995 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость , готовый бизнес (Кофейня) с действующими арендаторами , строение и земля в собственности , на что имеются выписки из ЕГРН., по коммуникациям - 25 квт света , вода , канализация , с/у . Кофейня находится в очень людном месте , с активным...

2 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
25 000 000 ₽

641 026 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Объект №45350 Выставлена на продажу привлекательная коммерческая недвижимость с успешным бизнесом - кофейней. Включает в себя здание и земельный участок в собственности с подтверждающими документами из ЕГРН. Кофейня располагается в зоне с высокой проходимостью и...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

106 558 ₽ за м²

61 м² этаж -1

Продаю помещение свободного назначения с ремонтом, общей площадью 61 кв.м. Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома с отдельным индивидуальным входом! Сделан дорогой качественный ремонт! Помещение с большими окнами, индивидуальное газовое отопление , хорошая...

16 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 100 000 ₽

68 750 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Объект №172362. Анапа!!! Южный рынок!!! Продается помещение на цокольном этаже На данный момент продается с арендатором. 7тыс/мес Удобное расположение комплекса Общий вход со двора, парковка Подключено электричество 2 кВт с возможностью увеличения! Возможно подключение всех...

22 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 300 000 ₽

137 500 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Объект №157173. *Ваш уютный уголок в динамичном районе!* Представляем вам уникальную возможность стать обладателем уютного помещения площадью 24.4 кв.м. в быстро развивающемся районе с отличной инфраструктурой. + Уютное и функциональное: Несмотря на компактный размер,...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
2 150 000 ₽

59 066 ₽ за м²

36 м² этаж -1

Цоколь с предчистовой отделкой.Без окна!!!Сделана вентиляция!Подойдёт для проживания, но без прописки. Ещё можно использовать под коммерцию. Данное помещение находиться в хорошем районе.Рядом присутствует вся необходимая инфраструктура: рынок, школа №7, детский сад...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 800 000 ₽

102 703 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Объект №169480. Лучшее предложение для проживания в золотом квадрате Анапы!! Продам 2-х комнатное помещение большой площади в самом центре города!! До моря 15 минут пешком. Во дворе большая детская и спортивная площадки. Расположено в центре города. Южный рынок, школы, садики,...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги Медицинские услуги
5 700 000 ₽

65 518 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Объект №169970. Эксклюзивное предложение: Помещение без отделки в районе Южного рынка во дворе ЖК Фея Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение с парадным входом и витражными окнами, идеально подходящее для различных видов бизнеса. Характеристики...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
5 400 000 ₽

49 908 ₽ за м²

108 м² этаж -1

Продается коммерческое помещение в ЖК Адмирал! Помещение общей площадью 108, 4 кв.м. Расположено в высоком, теплом цокольном помещении. Имеются два отдельных санузла, с сантехникой. В помещении выполнен ремонт на полу плитка, стены оштукатурены и окрашены, потолок подвесной...

18 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
1 728 000 ₽

90 948 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Объект №164828. Цокольное помещение с окном и со всеми центральными коммуникациями Прекрасная локация (ЖК Триумф) Выгодное предложение: -Чистый, сухой цоколь -Коммуникации официально через управляющую компанию -Центральные холодная и горячая вода -Канализация -Есть...

29 января 2026 Продажа Складского помещения
880 000 ₽

110 000 ₽ за м²

8 м² этаж 1

Объект №178017. В продаже складское (подвальное ) помещение на Владимирской 55 (ЖК Фея). Чистое, сухое, теплое помещение Сделана гидроизоляция Проведен свет Хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Один собственник. Без обременений. Полная стоимость в...

17 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
2 100 000 ₽

52 370 ₽ за м²

40 м² этаж -1

Срочно! Продается просторный 2 комнатный цоколь. В самом центре города Анапа. Комнаты изолированные, правильной формы. Помещение очень сухое и теплое. Есть возможность подключить центральные коммуникации. Подойдет как для постоянного проживания, так и для офиса. Отличное...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Объект №172259. Пpодaется помeщение по ул. Владимирской 154 к 1 с класcным рeмонтом, дeлали для сeбя. Это пространство идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Благородная отделка, выполненная с вниманием к деталям, создает атмосферу уюта и...

15 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
2 400 000 ₽

58 537 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Объект №152601. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается помещение на цокольном этаже *Черновая отделка *Общий вход закрывается на замок. Ключи у собственников *Центральные коммуникации. Подключение возможно *Можно использовать под офис или сделать две студии под сдачу в...

17 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
4 900 000 ₽

204 167 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Предлагаю Вашему вниманию коммерческое помещение свободной планировки в ЖК Трио города-курорта Анапа. Находится помещение на первом этаже и имеет площадь 24 кв.м. Вход с улицы. В помещении свободная планировка, выполнен практичный ремонт с моющими стенами,...

1 октября 2024 Продажа Складского помещения
520 000 ₽

101 961 ₽ за м²

5 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения (место для хранения/кладовка) в жилом доме на Владимирской, 55 города Анапа. Находится помещение на 1м этаже. Вход с улицы - отдельный вход. Кладовка сухая, не топит, без недостатков. Прекрасно подойдет для хранения обычных вещей, так...

25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
15 000 000 ₽

384 616 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Объект №155356. Коммерческое помещение- действующая кофейня

27 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 300 000 ₽

143 182 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Объект №166638. В продаже цоколь с отдельным входом. Закрытая территория двора, много парковочных мест. Помещение в предчистовой отделке, коммуникации заведены.