Продажа 3х-комнатных квартир микрорайон «Горгиппия»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру микрорайон «Горгиппия» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
88 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2026
12 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Объект №178438. В самом современном районе г/к Анапа в продаже полноценная трехкомнатная квартира!!! Квартира - распашонка общей площадью 88кв.м(с балконами), кухня 14кв.м, комнаты 18кв.м, 13кв.м, 10кв.м, большая прихожая 9кв.м., три застекленных балкона на 1 этаже. Квартира и данный ЖК...

84 м² , 3-комнатную квартиру 12 февраля 2026
11 500 000 ₽

136 256 ₽ за м²

84 м² этаж 10

ID-43315. Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 84, 4 м². Функциональная планировка включает три раздельные комнаты, просторную кухню 13 м² с выходом на балкон и раздельный санузел. Состояние "под ремонт" – это ваша возможность не переплачивать за чужой дизайн, а...

72 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 990 000 ₽

152 639 ₽ за м²

72 м² этаж 16

Объект №182018. Просторная 3-комнатная квартира для большой семьи в новом современном районе Анапы! О КВАРТИРЕ: Сделан хороший ремонт: санузел в кафеле, на полу - ламинат, установлены кондиционеры и кухонный гарнитур. Делали для себя и с душой. 2 балкона: на кухне и в комнате....

72 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 990 000 ₽

152 639 ₽ за м²

72 м² этаж 16

Объект №182045. Просторная трёхкомнатная квартира в ЖК Горгиппия. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен ремонт в светлых тонах. Мебель и техника частично остаются. Два уютных балкона с панорамным остеклением. Санузел в плитке. О ДОМЕ: Имеются грузовой и пассажирский лифты. Во...

74 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 300 000 ₽

125 676 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Объект №181663. Просторная трёхкомнатная квартира в ЖК Горгиппия. О КВАРТИРЕ: Квартира с косметическим ремонтом. Две просторные лоджии. Санузел раздельный. В ванной бойлер. О ДОМЕ: Рядом с домом: детский сад № 4 Волшебная страна, Черноморский парк, фитнес клуб мирового...

86 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 500 000 ₽

145 349 ₽ за м²

86 м² этаж 4

Номер объекта: 539613. Продается уютная и светлая трехкомнатная квартира во вторичном жилье на 4 этаже 16-этажного дома площадью 86.00 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство во всех аспектах жизни. В квартире сделан свежий современный ремонт, что...

84 м² , 3-комнатную квартиру 27 августа 2025
12 350 000 ₽

147 024 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Объект №154028. В продаже 3-комнатная квартира 83.9 кв.м на 1 этаже 16-этажного здания. Дом подключен к центральным коммуникациям, мебель частично остается. До многофункционального центра «Красная площадь» рядом с которой еще два жилых комплекса это ЖК «Оранж» и ЖК «Красная...

84 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
11 000 000 ₽

130 953 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Объект №162061. Трёхкомнатная квартира. Рядом торгово-развлекательный центр Красная площадь. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятерочка, Перекресток, Табрис. О КВАРТИРЕ: В квартире спальня, детская, кабинет. Большая кухня. Большая прихожая. Санузел...

84 м² , 3-комнатную квартиру 13 декабря 2025
11 000 000 ₽

130 953 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Объект №1023 Евро4х комн. квартира 83, 9 кв.м. 1/16 Анапа, Супсехское шоссе 26 Инфо: - Стены: панель - Состояние: жилое (ремонт от застройщика) - Вид из окна: двор/улица - Санузел: раздельный - Балкон: застекленный - Отопление: центральное - Ипотека: да В деловом и развитом районе г. Анапа...

81 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
12 500 000 ₽

154 321 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Объект №178422. Роскошная трёхкомнатная квартира в живописной Горгипии — ваш идеальный дом у моря! Расположение, которое вдохновляет. Всего несколько минут пешком — и вы уже на берегу, вдыхаете свежий морской воздух и любуетесь видом. Из окон квартиры открывается уютный вид...

72 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 600 000 ₽

161 112 ₽ за м²

72 м² этаж 16

Объект №50089 В продаже 3-к. квартира, 71, 5 м², 16/16 эт. Пpoдам уютную, светлую, 3 кoмнaтную квартиру в совpемeнном ЖК Гopгиппия. \rKвaртиpa pacпoлoжена на 16 этажe 16 этажногo домa, над головой никто не топaeт, 3 paздeльные пpоcтoрныe кoмнаты, бoльшая кухня гостинaя 17.5 м2, 2 балконa по 3м2 нa разныe cтоpoны,...

90 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
10 800 000 ₽

120 000 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Объект №45578 Продается ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК Горгиппия - в одном из самых удобных для проживания районов Анапы. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 90 кв.м. Кухня 16 кв.м. Три балкона. - Расположена на 3 этаже 16-этажного дома. - В квартире сделан ремонт. О ДОМЕ: - Дом...

86 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 950 000 ₽

127 326 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Объект №49651 Квартира 85, 5 кв.м. с евро-ремонтом на 1 этаже в 19 этажном доме по ул. адм. Пустошкина. Уникальность квартиры: •сделан современный ремонт; •санузел в кафеле; •в прихожей вмонтирован большой шкаф-купе; •есть отдельная гардеробная 4, 5м²; •большая кухня 18 м²; •вся...

82 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 800 000 ₽

143 903 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Объект №175991. Квартира в жк Горгиппия Рядом новая школа, дет сад, все сетевые магазины, остановка, детские и спортивные площадки, парковка. Вся сумма в договоре Без обременений

80 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
18 500 000 ₽

231 250 ₽ за м²

80 м² этаж 15

Объект №181896. Пpoсторная 3-комнатнaя квартиpa (eвpo 4-ком.) 80 м² в жилoм комплeксе «Гoргиппия» — гoтoвoe pешение для жизни большoй cемьи. Главнoе о кваpтиpе: Плaнирoвкa: 3 отдeльныe cпaльни (12, 13 и 19 м²) + cветлая куxня-гocтинaя (20 м²) Eвpoрeмoнт, oкнa нa две стороны с видом на горы, виноградники и...