Продажа помещения улица Шевченко
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Шевченко в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
5 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
65 888 000 ₽

114 988 ₽ за м²

573 м² этаж 1

Арт. 103481549 На центральной улице города Анапы, продается гостевой дом с действующим кафе. Всего 11 номеров большие по площади , все укомплектованы и с балконами. Гостевой дом работает круглогодично, газовое отопление. Коммуникации центральные, свет 17 Квт. Общая площадь...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
69 888 000 ₽

104 311 ₽ за м²

670 м² этаж 1

Арт. 104589705 На центральной улице Шевченко в Анапе, продается жилой дом с гостиницей. На территории 3.5 соток ( ижс, гостевое обслуживание), расположено два здания. Жилой дом в 3 этажа и цоколь , два этажа занимают собственники три спальни, кухня гостиная , 2 сан.узла. , третий этаж...

13 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
24 000 000 ₽

96 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Объект №160812. Готовый бизнес около моря! Самая низкая цена! Один собственник! Без обременений! Полная стоимость в договоре! ✅️ГОСТЕВОЙ ДОМ! Номерной фонд полностью подготовлен к работе. Продается гостиница, общей площадью 250 м2 на 12 номеров, до моря по прямой 440 м. Дом-три...

5 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Столовая Юридические услуги
61 800 000 ₽

95 814 ₽ за м²

645 м² этаж 5

Объект №48570 Продается ГОСТИНИЦА В ЦЕНТРЕ города-курорта АНАПА. ОБ ОБЪЕКТЕ: - Гостиница новая и находится в 15 минутах ходьбы от Центрального пляжа. - 23 комфортабельных номера с удобствами, две кухни, столовая, большой холл. - Имеется квартира для хозяев. - Все коммуникации...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
7 500 000 ₽

154 640 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продажа помещения свободного назначения 48, 5 кв.м. в ЦЕНТРЕ АНАПЫ! Привлекательный район в самом центре города - курорта Анапы на пересечении улиц Ленина и Шевченко! Удачное расположение здания позволяет за 8 минут спокойным шагом дойти до МОРЯ, а так же до любого объекта...

10 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
6 950 000 ₽

110 318 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Продажа помещения свободного назначения 63 кв.м. в ЦЕНТРЕ АНАПЫ! Привлекательный район в самом центре города - курорта Анапы на пересечении улиц Ленина и Шевченко! Удачное расположение здания позволяет за 8 минут спокойным шагом дойти до МОРЯ, а так же до любого объекта...

12 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
10 395 000 ₽

110 000 ₽ за м²

95 м² этаж 2

Продажа помещения свободного назначения 94, 5 кв.м. в ЦЕНТРЕ АНАПЫ! Привлекательный район в самом центре города - курорта Анапы на пересечении улиц Ленина и Шевченко! Удачное расположение здания позволяет за 8 минут спокойным шагом дойти до МОРЯ, а так же до любого объекта...

10 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
13 486 000 ₽

110 000 ₽ за м²

123 м² этаж 2

Продажа помещения свободного назначения 122.6 кв.м. в ЦЕНТРЕ АНАПЫ! Привлекательный район в самом центре города - курорта Анапы на пересечении улиц Ленина и Шевченко! Удачное расположение здания позволяет за 8 минут спокойным шагом дойти до МОРЯ, а так же до любого объекта...

10 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

145 834 ₽ за м²

240 м² этаж 2

Продажа помещения свободного назначения 240 кв.м. в ЦЕНТРЕ АНАПЫ! Привлекательный район в самом центре города - курорта Анапы на пересечении улиц Ленина и Шевченко! Удачное расположение здания позволяет за 8 минут спокойным шагом дойти до МОРЯ, а так же до любого объекта...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
900 000 ₽

128 572 ₽ за м²

7 м² этаж -1

В ЖК КОНСУЛ на улице Шевченко, 3 В зоне ПАРКИНГА цокольного этажа В ПРОДАЖЕ нежилое помещение свободного назначения (место для хранения/кладовка/сарай) площадью 7 кв.м. В ПАРКИНГ, где расположилось помещение, есть как отдельный вход с улицы, так и возможность пользоваться...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
6 900 000 ₽

116 752 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается ЛИКВИДНОЕ предложение для сдачи и бизнеса. Помещение свободного назначения в центре Анапы, ЖК Жемчужина Анапы, площадью 59, 1 м2. Вход в здание на углу ул. Шевченко и ул. Ленина. По периметру помещения буквой П стеклянные стены и двери. Возможно подключение...

1 октября 2024 Продажа Складского помещения
638 000 ₽

151 905 ₽ за м²

4 м² этаж -1

Продается помещение свободного назначения (место для хранения/кладовка) в жилом комплексе Консул города-курорта Анапа. Находится помещение в цокольном этаже - в зоне паркинга. Возможно зайти как с улицы - отдельный вход, либо спуститься на лифте. Кладовка сухая, не топит,...

31 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
45 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

450 м² этаж 1

Объект №160876. **Продается уникальный гостевой дом 450 м² в самом сердце города!** Предлагаем Вашему вниманию уютный гостевой дом, расположенный на участке 4, 5 сотки (ИЖС). Отличное решение для бизнеса (можно сдавать в Аренду, имеются желающие на долгосрочную аренду) либо...

1 октября 2024 Продажа Складского помещения
750 000 ₽

150 000 ₽ за м²

5 м² этаж -1

Продается помещение свободного назначения площадью 5 кв.м. (место для хранения/кладовка) в жилом комплексе Консул города-курорта Анапа. Находится помещение в цокольном этаже - в зоне паркинга. Возможно зайти как с улицы - отдельный вход, либо спуститься на лифте. Кладовка...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
36 490 000 ₽

152 042 ₽ за м²

240 м² этаж 2

Объект №140657. Превратите мечты в реальность в Анапе! Найдите идеальное место для вашего бизнеса в сердце Анапы! Не упустите шанс стать владельцем торгового помещения, которое станет магнитом для клиентов! Вы устали от бесконечных поисков идеального места для своего...

10 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел С холодильной камерой
65 000 000 ₽

90 278 ₽ за м²

720 м²

Продается действующая пятиэтажная гостиница общей площадью 720 м.кв на участке 3, 5 сотки. В гостинице 24 полностью благоустроенных номера с кондиционерами, телевизорами, холодильниками, необходимой мебелью, и санузлами. В здании имеется столовая, прачечная, зона ресепшена....

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
60 000 000 ₽

148 884 ₽ за м²

403 м² этаж 1

Объект №163019. Продаётся несколько помещений общей площадью 403 кв м Помещения на данный момент с арендаторами. Можно купить все вместе или отдельно каждое помещение.

18 октября 2025 Продажа Торговой площади
60 450 000 ₽

150 000 ₽ за м²

403 м² этаж 2

Объект №152283. Продаю коммерческое помещение с арендаторами! Вход свой с улицы. Санузлы есть свои. Ремонт Звоните , подробности при встрече.

5 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
42 000 000 ₽

93 334 ₽ за м²

450 м² этаж 1

Объект №173926. Действующая гостиница, 13 номеров и двухкомнатная квартира для хозяев Все остаётся Есть каркасный бассейн Без обременений Вся сумма