Продажа помещения улица Черноморская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Черноморская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
110 000 000 ₽

197 700 ₽ за м²

556 м² этаж 1

Арт. 59346066 Продается магазин "Пятерочка" общей площадью 556 кв.м. Земельный участок под зданием в собственности общей площадью 11 соток Централизованные коммуникации, электроэнергия по запросу арендатора Ремонт в здании был сделан арендатором, заключен договор по ставке на...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги
149 950 000 ₽

49 984 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

Номер объекта: 1686999. ГОСТИНИЦА (пансионат) с бессрочной медицинской лицензией!!! - Черноморское побережье!!! - Цена ниже рынка в 2, 5 раза!!! - Окупаемость менее пяти лет!!! - СРОЧНАЯ ПРОДАЖА - ТОРГ!!! При встрече все подробности!

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
139 000 000 ₽

99 286 ₽ за м²

1 400 м² этаж 1

Объект №157076. Гостиница, расположенная в живописном районе Витязево, в 650 метрах от морского побережья. Гостиница состоит из двух отдельных корпусов. Огромный бассейн 5 на 12 во дворе , плюсдетский. Общая площадь:1000 кв. м. Земельный участок: 10 соток. Количество этажей: 4 (два...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
11 900 000 ₽

78 290 ₽ за м²

152 м² этаж 1

Объект №161194. В самом сердце Витязево, на живописной территории площадью 5, 4 сотки, открывается уютный уголок для проживания и отдыха. Доступ к участку возможен с двух сторон: по улицам Черноморская и Мира со стороны лимана, создавая ощущение свободы и простора. До моря...

18 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

36 946 ₽ за м²

812 м² этаж 1

Объект №158465. Продается роскошный гостевой дом площадью: 812 м² в Анапе на Лысой горе! Участок: 20 соток Закрытый бассейн Потрясающий панорамный вид на море! Описание: Предлагаем вашему вниманию стильный и просторный гостевой дом, идеально подходящий для комфортной...

8 октября 2024 Продажа Торговой площади
7 300 000 ₽

154 009 ₽ за м²

47 м² этаж 1

В продаже ЛИКВИДНОЕ предложение для сдачи и бизнеса. Помещение можно купить как с арендатором, так и без. Сейчас можно согласовать детали при покупке. Помещение продается собственность со своим кадастровым номером. Вся территория благоустроена. Можно провести...

1 октября 2024 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

158 228 ₽ за м²

47 м² этаж 1

В продаже ЛИКВИДНОЕ предложение для сдачи и бизнеса. Помещение можно купить как с арендатором, так и без. Сейчас можно согласовать детали при покупке. Помещение продается в собственность со своим кадастровым номером. Вся территория благоустроена. Можно провести...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
15 500 000 ₽

77 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продам готовый бизнес в Витязево. Бизнес представляет собой: - одноэтажное здание, где расположены гостевые номера (8 комнат); - готовая действующая столовая, с хорошим пешеходным трафиком, на 50-80 посадочных мест. Кухня оборудована всей профессиональной техникой; - все это...

17 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
47 000 000 ₽

121 385 ₽ за м²

387 м² этаж 3

Продаётся мини-отель, площадью 387 м2, отличающийся удобным расположением из-за шаговой доступности к набережной и городскому пляжу. Здание состоит из 3-х этажей и мансарды. Номерной фонд представлен 18-ю номерами разных категорий, в том числе полулюксами. В каждом номере есть...

23 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
100 000 000 ₽

76 924 ₽ за м²

1 300 м² этаж 4

Продается действующая 4 этажная гостиница общей площадью 1300 кв.м, на участке 7 соток, в 3 км от песчаного пляжа. Номерной фонд включает в себя 21 номер, разной категории, одновременная вместимость 60 человек. На первом этаже гостиницы располагается зона ресепшена, магазин...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел С холодильной камерой
55 000 000 ₽

220 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Уникальное предложение! Продаётся действующая гостиница в самом сердце Анапы! Общая площадь 250 кв.м. на участке 3, 72 сотки. Вас ждут 18 уютных номеров: 6 двухместных, 6 трёхместных и 6 двухкомнатных. В каждом номере – современные сплит-системы, холодильники, санузлы, телевизоры...