Продажа студии микрорайон «Горгиппия»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию микрорайон «Горгиппия» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
20 м² , Студию 26 ноября 2025
2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Объект №177127. Студия 19.5м2 с окном в цокольном этаже расположена в ЖК Горгиппия(Пустошкина 22к9) Выполнен качественный ремонт, Санузел в плитке, предусмотрено место для стиральной машинки выполнена подготовка для монтажа сплитсистемы. Студия оборудована кухонной...

26 м² , Студию 18 апреля 2026
5 000 000 ₽

192 308 ₽ за м²

26 м² этаж 14

Объект №50270 Продается светлая студия в молодом и активно развивающемся микрорайоне у самого побережья. Квартира расположена на высоком этаже, что гарантирует вам чистый морской воздух, отсутствие городского шума и захватывающий вид на окрестности. Внутри выполнен...

33 м² , Студию 15 апреля 2026
5 400 000 ₽

163 637 ₽ за м²

33 м² этаж 16

Объект №180942. Лучшее инвестиционное предложение - полностью укомплектованая студия 33 кв м. О КВАРТИРЕ: Квартира с мебелью, техникой и свежим ремонтом. Просторный санузел. Застеклённая лоджия с видом на Черноморский парк. О ДОМЕ: Рядом с домом: детский сад № 4 Волшебная...

28 м² , Студию 30 апреля 2026
5 500 000 ₽

196 429 ₽ за м²

28 м² этаж 12

Объект №181407. Смарт-студия в ЖК Горгиппия. О КВАРТИРЕ: Ремонт от застройщика. Часть сантехники заменена на новую. Мебель и техника остаются. О ДОМЕ: Имеются грузовой и пассажирский лифты. Во дворе имеются тренажёры и детские площадки. Возле дома достаточно парковочных...

28 м² , Студию 2 мая 2026
6 000 000 ₽

214 286 ₽ за м²

28 м² этаж 2

Объект №50355 Продается квартира-студия, 28 кв.м, с хорошим ремонтом на 2 этаже 16-этажного панельного дома по ш. Супсехское. Лоджия, центральное отопление. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.

33 м² , Студию 4 февраля 2026
5 300 000 ₽

160 607 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Объект №46750 Продается уютная студия общей площадью 30 кв.м. = 3 кв м балкон на 14 этаже 16-ти зтажного панельного дома. Просторная. светлая с шикарным видом на горы Супсеха. Квартира продается частично с мебелью и техникой. Студия правильной формы . Большой совмещенный сан-узел....

32 м² , Студию 13 декабря 2025
5 200 000 ₽

162 500 ₽ за м²

32 м² этаж 16

Объект №592 Студия 32 кв.м. 16/16 г Анaпа, Супсехское шоссе Инфo: - Cтeны: панель - Cocтoяниe: евро-ремонт - Вид из окнa: двор - Санузел: совмещенный - Бaлкoн: зacтекленный - Отоплениe: цeнтpaльнoе - Ипотeкa: да Рядом с Императорским парком продается уютная квартира-студия, 32 кв.м, с хорошим...

18 м² , Студию 31 марта 2026
2 350 000 ₽

130 556 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Объект №170178. Продaютcя aпapтамeнты в ЖК Горгиппия плoщадью 17.8 кв.м, в цoкольном этажe с oкном. В квартире выполнен coвремeнный качественный pемoнт. Готoва к прoживанию. Коммуникации всe узaкoнены : Центpaльнoe oтопление, Вода центральная Электричество. В санузле установлен...

32 м² , Студию 27 марта 2026
5 350 000 ₽

167 188 ₽ за м²

32 м² этаж 16

Объект №160472. В продаже студия 32 кв.м. Документы готовы!!! Ипотека, мат.капитал -ДА! В студии остаётся всё, что на фото. Широкий балкон, можно использовать , как дополнительное спальное место. Вид из окна: в сторону Черноморского парка. Во дворе детские , спортивные площадки,...

33 м² , Студию 11 апреля 2026
5 499 000 ₽

166 637 ₽ за м²

33 м² этаж 16

Объект №180816. Уютная светлая студия с видом на горы. ✅ В квартире: · Полная готовность к жизни: Сделан качественный ремонт. · Мебель и техника: Вся необходимая мебель и бытовая техника остаются — просто берите ключи и заезжайте. · Лоджия с панорамой: Из окна и с лоджии...

30 м² , Студию 14 августа 2025
5 550 000 ₽

185 000 ₽ за м²

30 м² этаж 15

Объект №164998. Квартира без обременений, один собственник. В районе высокого берега с видом на начало Кавказских гор продается просторная квартира студия СМАРТ. Все коммуникации центральные, на комплекс своя газовая котельная. Квартира с ремонтом.Есть вся необходимая...

31 м² , Студию 15 мая 2026
5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Объект №179514. Просторная студия в микрорайоне Горгиппия О КВАРТИРЕ: Квартира светлая, чистая. В аренду не сдавалась. Кухонная зона организована в коридоре, для удобства. Просторный санузел с ванной. Комната большая, при желании можно зонировать. Из комнаты выход на балкон....

18 м² , Студию 20 сентября 2025
2 300 000 ₽

127 778 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Объект №169213. Продается помещение свободного назначения в цокольном этаже жилого дома! Расположение: Густонаселенный район, рядом вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, спортивные площадки, магазины. ️ Описание: Помещение после качественного ремонта,...

20 м² , Студию 31 марта 2026
2 250 000 ₽

112 500 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Объект №170172. Продaютcя aпapтамeнты в ЖК Горгиппия плoщадью 20 кв.м, в цoкольном этажe с oкном. В квартире выполнен coвремeнный pемoнт, есть мeбель и теxника. Готoва к прoживанию. Коммуникации всe узaкoнены : Центpaльнoe oтопление, Вода центральная Электричество. В санузле установлен...

20 м² , Студию 5 апреля 2026
2 950 000 ₽

147 500 ₽ за м²

20 м² этаж -1

Объект №48722 Компактная студия (20 м²) в ЖК «Горгиппия» — заезжай и живи! Продается светлая и уютная студия по адресу: ул. Адмирала Пустошкина, 22к2. Отличный вариант для стартового жилья, отдыха на море или готового арендного бизнеса. О квартире и доме: Площадь: 20 кв. м —...

32 м² , Студию 22 августа 2025
5 350 000 ₽

167 188 ₽ за м²

32 м² этаж 16

Объект №157998. СРOЧHАЯ ПРОДAЖА!!! Квартира реальная!!! О KBАРТИPE: - Kваpтира пpодaeтся с ремонтом, мебель и техника остаются - Общая площадь квартиры 32 кв.м. Лифт есть . Хорошие видовые характеристики. - Низкие коммунальные платежи. О ДОМЕ: - Подъезд чистый, кодовые замки. Два лифта...

31 м² , Студию 9 мая 2026
5 100 000 ₽

164 517 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Объект №178290. Продается студия с ремонтом, мебелью, техникой. Отличное планировочное решение, кухонная зона вынесена в коридор. Отличный вид из окна, хороший качественный ремонт, мебель и техника вся новая. Локация обжитая, развитая инфраструктура. Парковки, площадки для...

20 м² , Студию 23 апреля 2026
2 190 000 ₽

109 500 ₽ за м²

20 м² этаж -1

Объект №48094 Продается УЮТНАЯ СТИЛЬНАЯ СТУДИЯ в тиxoм и экoлoгически чистом paйоне Анапы - ЖК Гоpгиппия. О ПОМЕЩЕНИИ: - Общая площадь помещения 19, 6 кв м. - Расположено на цокольном этаже. - Помещение зонировано: есть зона кухни и жилая зона. ДВА ОКНА!!! - Хороший ремонт в светлых...

30 м² , Студию 20 августа 2025
5 600 000 ₽

186 667 ₽ за м²

30 м² этаж 15

Объект №555 Продается просторная квартира на побережье Черного моря на Адмирала Пустошкина 22 Параметры: - Площадь 30 кв.м - Этаж: 15 из 16 - Тип дома: Панельный - Ремонт: Косметический - Балкон: Есть Коммуникации: - Центральное отопление - Все центральные...

18 м² , Студию 20 мая 2026
2 300 000 ₽

127 778 ₽ за м²

18 м² этаж -1

Объект №48969 Помeщeние свoбoдного назначения в цoкольнoм этажe жилогo дома в гуcтoнaceлённoм paйоне. Послe кaчeственногo pемoнтa. Никтo ещё не жил/ нe рабoтал. Cанузел c душeм, + вода также выведена в сaму кoмнaту (можнo ставить куxню или pакoвину, в т.ч.пaрикмaxерскую). В вaнной cделaн вывoд пoд...

32 м² , Студию 26 марта 2026
5 300 000 ₽

165 625 ₽ за м²

32 м² этаж 16

Объект №46306 Продается ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ в ЖК "Горгиппия". - Общая площадь 32 кв.м. - Расположена на 15 этаже 17-этажного дома. - В квартире выполнен хороший ремонт. - - Застекленный балкон. - Центральное отопление. - Дом оборудован лифтом. - Во дворе детская площадка,...

18 м² , Студию 4 февраля 2026
2 200 000 ₽

122 223 ₽ за м²

18 м² этаж -1

Объект №42879 Продается цокольное помещение площадью 17, 7 кв.м ремонтом. Центральное отопление Рядом цоколь 28 кв м с 2 комнатами и прихожей. Вода не проведена, санузла нет.

32 м² , Студию 29 января 2026
5 300 000 ₽

165 625 ₽ за м²

32 м² этаж 16

Объект №165963. Студия без обременений с ремонтом мебелью техникой

27 м² , Студию 20 мая 2026
5 050 000 ₽

187 038 ₽ за м²

27 м² этаж 14

Объект №49868 Продается квартира-студия 27 кв.м, с хорошим ремонтом и мебелью на 14 этаже 16-этажного панельного дома по ул. адм. Пустошкина. Застекленная лоджия, центральное отопление, домофон, лифт, видеонаблюдение, парковка, детская площадка.

25 м² , Студию 18 декабря 2025
5 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

25 м² этаж 13

Объект №823 Продается квартира-студия, 25 кв.м, с хорошим ремонтом на 13 этаже 16-этажного в ЖК Горгиппия по адресу: г Анапа, ул. Адмирала Пустошкина 22, Инфо: - стены: блочные - состояние: с ремонтом - вид из окна: двор - санузел: совместный в кафеле - балкон: 1 балкон - отопление:...

19 м² , Студию 2 апреля 2026
1 500 000 ₽

78 948 ₽ за м²

19 м² этаж 1

Объект №152153. Продаётся студия на цокольном этаже площадью 19 кв. м, в микрорайоне "Горгипия". Район развит и заселён, рядом банки, аптеки, магазины, ТЦ "Красная площадь". Во дворах детские площадки, большая парковка. Дома на большом расстоянии друг от друга. Установлена...

33 м² , Студию 9 мая 2026
5 300 000 ₽

160 607 ₽ за м²

33 м² этаж 16

Объект №50177 Продаётся уютная светлая студия в Анапе. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, близость к морю и развитую инфраструктуру. Квартира расположена доме с благоустроенной придомовой территорией. Просторная студия с удобной планировкой подойдёт как для...