Продажа 3х-комнатных квартир ЖК «Консул»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру ЖК «Консул» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
147 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
44 223 000 ₽

300 000 ₽ за м²

147 м² этаж 14

Арт. 59569462 Продается трехкомнатная квартира шикарной планировки общей площадью 147, 41 кв. м, на 14-м этаже 14-ти этажного элитного жилого комплекса бизнес-класса «Консул» на берегу Черного моря.ЖК «Консул» - это дом бизнес-класса с захватывающими видами, наполненный светом и...

90 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
17 249 000 ₽

190 703 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Арт. 60938709 Евро 3-комнатная квартира в центре города в 300 метрах от моря!Продается евро 3-комнатная квартира, общей площадью 91 кв. м, на 5-м этаже 14-ти этажного элитного жилого комплекса бизнес-класса «Консул».ЖК «Консул» - это дом бизнес-класса с захватывающими видами,...

90 м² , 3-комнатную квартиру 25 ноября 2025
17 500 000 ₽

194 445 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Арт. 81626201 Отличное предложение !!! ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. Евро 3-к. квартира распашенка в ЖК бизнес-класса "Консул" общей площадью 90.45 м2, этаж 5/14. Вид на Море !!! В доме предусмотрено все для спокойной и счастливой жизни или отдыха вашей семьи. Комплекс без студий о...

84 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
16 892 000 ₽

200 001 ₽ за м²

84 м² этаж 3

Арт. 78430238 2-хкомнатная квартира в центре города в 300 метрах от моря! Продается трехкомнатная квартира, общей площадью 147, 41 кв. м, на 14-м этаже 14-ти этажного элитного жилого комплекса бизнес-класса «Консул». ЖК «Консул» - это дом бизнес-класса с захватывающими видами,...

147 м² , 3-комнатную квартиру 23 августа 2025
44 223 000 ₽

300 837 ₽ за м²

147 м² этаж 14

Объект №47539 Продается ПРОСТОРНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА на первой береговой линии С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ!!! Большая квартира с очень хорошими видовыми характеристиками. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 147 кв.м. - Удобная планировка: две мастер спальни и рабочий...

90 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
17 000 000 ₽

188 889 ₽ за м²

90 м² этаж 5

Объект №180810. Шикарная 3х комнатная квартира с 2 мя лоджиями на первой береговой линии у моря ! О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 5 этаже 14 этажного дома в ЖК Консул! О ДОМЕ: Дом Бизнес-класса монолит облицовка кирпич 2022 года постройки, коммуникации центральные, в доме...

150 м² , 3-комнатную квартиру 18 октября 2025
40 000 000 ₽

266 667 ₽ за м²

150 м² этаж 14

Объект №166187. Большая Е3 в жк Консул Качественная предчистовая отделка Без обременений Вся сумма в договоре Дополнительно можно купить кладовке от 2 до 8кв И парковку