Продажа помещения свободного назначения

18 018 000 ₽

315 000 ₽ за м²

57 м²
Площадь
4/9
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1696324. Комплекс находится в самой оживленной зоне города – На пионерском проспекте, где для каждого туриста имеется все: от аквапарков, до ресторанов, ТЦ и прогулочных аллей. Рядом находится аэропорт и ЖД Вокзал.⭐Перспектива – на данный момент в Анапе начнется реализация нового проекта «Новая Анапа» - это огромный гостиничный кластер и рабочие номера – именно из за этого проекта Анапа станет по цене как в Сочи⭐Наполнение ГК – на закрытой территории имеется самый большой бассейн на 2773 метра водной глади, имеется ресторан, фитнес зал, круглогодичный крытый каток, лектории, конференц залы, магазины.Выгода и доход – именно сейчас можно купить номер с РЕМОНТОМ, ТЕХНИКОЙ И МЕБЕЛЬЮ (готовый бизнес-продукт) для минимальных затрат и с доходом, при заселении 60%, от 1 400 000 в год (окупаемость объекта 6-7 лет). 

Дата обновления: 20 мая 2026