Продажа загородной недвижимости улица Луганская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Луганская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
116 м² , Дом 5 мая 2026
17 500 000 ₽

151 516 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Арт. 135163338 СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ У МОРЯ В БЛИЖАЙШЕЙ ЛОКАЦИИ К МОРЮ! ДОМ С ГАЗОМ! Дом расположен в современном асфальтированном коттеджном поселке, в ближайшей локации к морю. До пляжа – всего 1-1, 5 км В доме выполнена удобная планировка:просторная гостиная с выделенной зоной...

118 м² , Коттедж 22 мая 2026
20 500 000 ₽

173 729 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Арт. 81642112 Каждый мечтает жить у моря! Представляем вам дом, расположенный всего в 5 минутах от морского побережья. Этот новый коттеджный поселок находится на черноморском побережье, всего в 5 минутах как от моря, так и от аэропорта. Рядом с поселком находится автовокзал, что...

563 м² , Дом 9 мая 2026
50 000 000 ₽

88 858 ₽ за м²

563 м²

Номер объекта: 540968. Продаю капитальный и надёжный дом 3 этажа в кирпиче, 563 кв метра, 20 на 30. Блочный, плиты перекрытия монолит, арматура 2 слоя 16-18 см. керамзит 32 и 20 блок перегородки. Дом облицован кирпичом. Часть 1 этажа- 80 кВ м жилая с ремонтом. На первом этаже проведено:...

150 м² , Дом 6 мая 2026
16 000 000 ₽

106 667 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Объект №172793. Продаётся комфортабельный дом в Новом Витязево! Это превосходное предложение для вас: — Площадь дома: 150 м². — Площадь земельного участка: 4, 5 сотки. — Цена значительно ниже рыночной! Преимущества дома: — Предчистовая отделка высокого качества, готов к...

172 м² , Дом 6 мая 2026
13 500 000 ₽

78 489 ₽ за м²

172 м² этаж 1

Объект №171652. Новое витязево Кирпичный большой дом Адрес: ул. Луганская, курортный посёлок Новое Витязево Общая площадь дома: 171, 8 м² Участок: 4 сотки правильной формы (20x20 м) ‍♂️ Расстояние до пляжа: 3, 5 км (около 10 минут ходьбы) ⚒️ Назначение: ИЖС Планировка и удобства: 1...

128 м² , Дом 19 мая 2026
15 000 000 ₽

117 188 ₽ за м²

128 м² этаж 2

Объект №149719. Срочная продажа дома в Витязево! Дом у моря — комфорт, простор и идеальная инфраструктура! Мечтаете о доме в спокойном, но стремительно развивающемся районе, где всё необходимое под рукой? Этот уютный дом в Витязево, всего в 2, 5 км от пляжей, станет вашим...

116 м² , Дом 15 мая 2026
21 000 000 ₽

181 035 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Объект №168533. Продам шикарный 1-этажный дом. В доме 3 жилые комнаты в том числе (1 комната смарт-студия со своим сан узлом) Основной строительный материал : блок керамзитовый пенопласт облицовочный кирпич Крыша: металл черепица Теплые полы под керамогранитом Сан узла 2 В доме...

118 м² , Дом 9 мая 2026
20 500 000 ₽

173 729 ₽ за м²

118 м²

Арт. 129910602 В продаже новый шикарный дом 118 м.кв. Анапа, Витязево. Дом расположен в новом коттеджном поселке. Участок ИЖС 4.5 сотки. В доме три спальни кухня гостиная с панорамными окнами и с выходом на террасу.Крытая терраса полностью оборудована мебелью для отдыха. В доме...