Продажа студии ЖК «Времена года»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию ЖК «Времена года» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
35 м² , Студию 16 декабря 2025
2 300 000 ₽

64 972 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Арт. 127755325 Продается квартира-студия 35кв.м.(цоколь), расположенная в активно-развивающемся районе г.Анапы. Новый дом, чистый подъезд. Во дворе оборудована детская площадка, разбиты клумбы, растут кустарники и деревья, есть парковочные места. РЕМОНТ: -черновая отделка -...

17 м² , Студию 5 февраля 2026
1 600 000 ₽

94 118 ₽ за м²

17 м² этаж -1

Объект №2079 Апартаменты 17.2 кв.м этаж цоколь/5 Анапа, ул.Мирная, 29 к.5 Инфо: - стены: монолитно-блок-кирпич - состояние: черновая - вид из окон: нет - балкон: нет - отопление: электрическое - документы: выписка из ЕГРН - ипотека: нет - год сдачи: 2019 год. Описание: Продается студия в...

17 м² , Студию 26 октября 2024
2 300 000 ₽

135 295 ₽ за м²

17 м² этаж -1

Объект №996 ЖК Времена года! Цокольный этаж, высокие потолки 3 метра. Новый ремонт, мебель и техника, в квартире не жили. Вода горячая и холодная центральная. Индивидуальное отопление! По всей студии теплый пол. Отдельный вход. Документы готовы к сделке.

17 м² , Студию 26 октября 2024
2 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

17 м² этаж -1

Объект №994 ЖК Времена года! Цокольный этаж, высокие потолки 3 метра. Вода горячая и холодная центральная. Индивидуальное отопление! По всей студии теплый пол. Новый ремонт, в студии не проживали! Отдельный вход. Документы готовы к сделке.

37 м² , Студию 5 ноября 2025
6 500 000 ₽

175 676 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Объект №176182. Квартира в ЖК ВРЕМЕНА ГОДА Вся сумма дкп Без обременений Все в квартире остается

38 м² , Студию 5 ноября 2025
6 700 000 ₽

176 316 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Объект №176185. Студия в ЖК ВРЕМЕНА года Вся сумма дкп Без обременений Мебель техника остается частично

17 м² , Студию 18 февраля 2026
2 500 000 ₽

147 059 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Объект №178606. Студия. Один собственник, никаких обременений и долгов. Чистые документы. Возможна максимально быстрая, безопасная сделка без окна ! Студия полностью готова для комфортной жизни! Всё необходимое уже есть: ✅ Вся кухонная техника: холодильник, электроплита...

35 м² , Студию 3 февраля 2026
3 050 000 ₽

87 143 ₽ за м²

35 м² этаж -1

Объект №49202 Продаются апартаменты в ЖК «Времена года». О СТУДИИ: - Общая площадь студии 35 кв .м. - Студия с готовым ремонтом, идеально подойдет для комфортного проживания. - Студия подключена к центральным сетям водоснабжения, канализации, электроснабжения. - В санузле...

35 м² , Студию 25 февраля 2026
3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Объект №178832. Продаётся студия площадью 35, 4 кв. м, перепланированная в компактную двухкомнатную, в ЖК «Времена года». Помещение цокольное, при этом с полноценным окном. Выделена отдельная спальня и кухня-столовая, в санузле установлен душ. Все коммуникации центральные,...

36 м² , Студию 27 марта 2026
3 700 000 ₽

102 778 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Объект №162339. Студия в цокольном этаже. О КВАРТИРЕ: В студии окно на улицу. Выполнен качественный ремонт в жилой части квартиры. Требуется ремонт в санузле. О ДОМЕ: В доме восемь этажей. На придомовой территории детская и спортивная площадки. Достаточно мест для...

35 м² , Студию 24 октября 2025
3 700 000 ₽

105 715 ₽ за м²

35 м² этаж -1

Объект №47957 В продаже просторный ЖИЛОЙ ЦОКОЛЬ в современном ЖК "Времена Года". О СТУДИИ: - Общая площадь студии 35, 4 кв.м. - Студия с готовым ремонтом, идеально подойдет для комфортного проживания. - Студия подключена к центральным сетям водоснабжения, канализации,...

35 м² , Студию 22 мая 2026
3 399 000 ₽

97 115 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Объект №48046 Продается УЮТНАЯ студия в ЖК Времена Года. О СТУДИИ: - Общая площадь 35, 4 кв.м. - Расположена на цокольном этаже 8 этажного монолитного дома комфорт класса. - В студии выполнен качественный ремонт, мебель и техника остается. - ПОНИЖЕННЫЙ ТАРИФ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ...

32 м² , Студию 6 ноября 2025
6 200 000 ₽

193 750 ₽ за м²

32 м² этаж 4

Объект №100569. Студия на 4 этаже в ЖК "Времена года" площадью 32 кв.м. с дизайнерским ремонтом. Коммунальные платежи низкие. Отличное предложение для тех, кто хочет жить у моря! Просторный двор снабжён детскими и спортивными сооружения и парковочными местами. Необходимая...

35 м² , Студию 27 апреля 2026
3 250 000 ₽

92 858 ₽ за м²

35 м² этаж -1

Объект №39411 Продается квартира-студия, 35.4 кв.м, в цокольном этаже 8-этажного монолитного дома , балкон, электрическое отопление но можно сделать и центральное отопление, большое полноценное окно, с ремонтом. Вся развитая инфраструктура, сетевые магазины, школа, детский сад,...

32 м² , Студию 9 апреля 2026
5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Объект №180138. 1 собственник Мебель, техника, ремонт Полная сумма в ДКП Проверено в Росреестре Продается светлая и уютная студия на 2-ом комфортном этаже — не высоко, не нужно ждать лифт, удобно для детей и пожилых, безопасно и спокойно. Квартира полностью готова к...

17 м² , Студию 22 мая 2026
2 150 000 ₽

126 471 ₽ за м²

17 м² этаж -1

Объект №46888 Ищете уютное жилье в Анапе? Предлагается современная студия в цокольном этаже жилого комплекса класса Комфорт+ всего в 500 метрах от моря. Общая площадь 17.5 кв.м. с качественным ремонтом в светлых тонах, просторным санузлом и хорошей вентиляцией. На территории...

31 м² , Студию 18 декабря 2025
5 400 000 ₽

174 194 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Объект №176199. ЖК "Времена года" в Анапе продается уютная студия. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Медицинские, общеобразовательные учреждения, супермаркеты. У каждого дома имеется игровая площадка для малышей, спортивная площадка с турникетами, тренажерами,...

37 м² , Студию 28 апреля 2026
6 100 000 ₽

164 865 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Объект №172567. Студия с ремонтом. Мебель техника остаётся частично Без обременений Вся сумма в договоре

35 м² , Студию 5 февраля 2026
3 550 000 ₽

101 429 ₽ за м²

35 м² этаж -1

Объект №2080 Апартаменты 35.4 кв.м этаж цоколь/5 Анапа, ул.Мирная 29, к.6 Инфо: - стены: монолитно-блок-кирпич - состояние: с ремонтом - вид из окон: нет - балкон: есть - отопление: электрическое - документы: выписка из ЕГРН - ипотека: нет - год сдачи: 2019 год. Описание: Продается уютная...

35 м² , Студию 26 марта 2026
3 650 000 ₽

104 286 ₽ за м²

35 м² этаж -1

Объект №50052 Продается квартира-студия, 35.4 кв.м, с хорошим ремонтом в 8-этажном монолитном доме по ул. Мирная. Из окон вид во двор.