Продажа студии ЖК «ТРИО»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию ЖК «ТРИО» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
29 м² , Студию 15 октября 2025
5 700 000 ₽

196 552 ₽ за м²

29 м² этаж 10

Объект №49228 Продается КВАРТИРА-СТУДИЯ, готовая к проживанию в ЖК "Трио". О СТУДИИ: - Общая площадь студии 29, 1 кв.м. - Студия с готовым ремонтом, идеально подойдет для комфортного проживания. - В студии есть вся необходимая для жизни мебель и техника. - Студия подключена к...

29 м² , Студию 11 сентября 2025
6 200 000 ₽

213 794 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Объект №174723. Продам квартиру студию с ремонтом и мебелью 29.3 кв.м. Квартира находится в центре Анапы по улице Владимирской в жилом комплексе комфорт класса "Трио" О КВАРТИРЕ: Квартира находится на втором этаже, светлая, уютная, с ремонтом и мебелью. В прихожей оборудован...

27 м² , Студию 7 апреля 2026
5 600 000 ₽

207 408 ₽ за м²

27 м² этаж 4

Объект №180297. Современная студия в хорошем жилом комплексе О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. При продаже остается всё, что есть на фото. Удобный средний этаж. О ДОМЕ: Закрытая территория. Есть коммерческие помещения, в которых: парикмахерские, салоны...

25 м² , Студию 20 мая 2026
3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Объект №176288. Прoдам уютную cтудию 25 кв.м в пoлуцoкoльнoм этаже в ЖК ТPИО. Пoлноцeнноe oкнo, имeетcя нeбoльшoй бaлкoнчик. Отоплениe и кaнaлизaция цeнтрaльныe. Низкиe кoммунaльные платeжи. Kваpтиpa укомплектoвaнa всем неoбхoдимым для комфортногo пpоживания - cплит-cистeмa, вытяжка,...

27 м² , Студию 2 апреля 2026
5 150 000 ₽

190 741 ₽ за м²

27 м² этаж 17

Объект №179453. видовая квартира. кухонная зона вынесена на лоджию. вся сумма в договоре нет обременений. О СДЕЛКЕ: опека выделитьь долю ребенку в другом месте

25 м² , Студию 19 мая 2026
3 200 000 ₽

128 000 ₽ за м²

25 м² этаж -1

Объект №50425 Продается квартира-студия, 25 кв.м, с евро-ремонтом в цокольном этаже 20-этажного монолитного дома по ул. Владимирская. Центральное отопление. Благоустроенный двор с детской площадкой и зонами отдыха. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок-привоз.

28 м² , Студию 19 октября 2025
5 600 000 ₽

200 000 ₽ за м²

28 м² этаж 14

Объект №175858. Студия в ЖК Трио с закрытой территорией с ремонтом мебелью и техникой Вся сумма в договоре Без обременений Вся инфраструктура в шаговой доступности

33 м² , Студию 15 августа 2025
5 350 000 ₽

162 122 ₽ за м²

33 м² этаж 13

Объект №171108. Квартира-студия с прямым видом на море!!! Без обременений. Рядом новый Императорский парк. В продаже квартира-студия, расположенная в одном из самых лучших домов г.Анапы в жилом комплексе комфорт класса "Огни Анапы". Дом монолитный. Выполнен ремонт, делали...

33 м² , Студию 6 мая 2026
6 799 000 ₽

206 031 ₽ за м²

33 м² этаж 16

Объект №164632. Продается уютная студия под ключ с дизайнерским ремонтом на берегу Черного моря!! Район в котором продается студия очень комфортный, есть детские и спортивные площадки, кроме этого много парковочных мест, двор закрытый под шлагбаумом. О КВАРТИРЕ: В квартире...

27 м² , Студию 3 апреля 2026
5 700 000 ₽

211 112 ₽ за м²

27 м² этаж 4

Объект №48052 Продается КВАРТИРА-СТУДИЯ, готовая к проживанию в ЖК "Трио". О СТУДИИ: - Общая площадь студии 27 кв.м. - Студия с готовым ремонтом, идеально подойдет для комфортного проживания. - В студии есть вся необходимая для жизни мебель и техника. - Студия подключена к...

32 м² , Студию 30 октября 2025
5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м²

32 м² этаж 18

Объект №169828. Продается студия в ЖК ТРИО, окна выходят на восток, на парк и горы, прекрасный вид. Имеется видеонабдюдение, консьерж. Все на фото остается(холодильник, кухонный гарнитур, шкаф, кондиционер). Рядом магазины, школа, садик, автобусная остановка. До моря 500 м...

27 м² , Студию 11 февраля 2026
6 000 000 ₽

222 223 ₽ за м²

27 м² этаж 13

Объект №49234 В продаже Студия на 13/21 этажного дома по ул. Владимирская. Общая площадь 24 кв.м , полностью готовая к проживанию . Жилой комплекс «ТРИО», это отдельная благоустроенная территория, с беседками, детскими и спортивными площадками, стоянками для автомобилей,...

27 м² , Студию 28 марта 2026
5 900 000 ₽

218 519 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Объект №48618 Продается УЮТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ в современном ЖК ТРИО в Анапе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 27, 4 кв.м. Застекленная лоджия 4 кв.м. - Расположена на 2 этаже 20-этажного монолитного дома с видом во двор. - Квартира с современным ремонтом в светлых тонах. - При...

27 м² , Студию 21 апреля 2026
5 300 000 ₽

196 297 ₽ за м²

27 м² этаж 7

Объект №47862 Продается КОМФОРТНАЯ УЮТНАЯ СТУДИЯ в жилом комплексе "ТРИО" в Анапе. !!! САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПО ЦЕНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в комплексе! О КВАРТИРЕ: - Общая площадь студии 27 кв.м. - Расположена на среднем 7 этаже 19-этажного монолитного дома. - Квартира с хорошим ремонтом, полностью...

30 м² , Студию 4 февраля 2026
5 665 000 ₽

188 834 ₽ за м²

30 м² этаж 18

Объект №46781 В продаже УЮТНАЯ СТУДИЯ С ЗАХВАТЫВАЮЩИМ ВИДОМ НА МОРЕ! О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 30 кв.м. Расположена на 18 этаже 21-этажного монолитного дома. - Окна выходят на восток, на парк и горы, прекрасный вид. - Квартира с качественным ремонтом, все готово для...

27 м² , Студию 22 мая 2026
5 100 000 ₽

188 889 ₽ за м²

27 м² этаж 8

Объект №50344 Продаётся студия с ремонтом в ЖК Трио. Расположена на 8 этаже 20 этажного монолитного дома. Ухоженный закрытый двор с детской и спортивной площадками. Много мест для парковки авто. Район с развитой инфраструктурой: магазины, салоны, школа, детский сад, остановка...

24 м² , Студию 2 июля 2025
3 400 000 ₽

141 667 ₽ за м²

24 м² этаж -1

Объект №47966 О СТУДИИ: - Общая площадь студии 24, 3 кв.м. - Студия с готовым ремонтом, идеально подойдет для комфортного проживания. - В студии есть вся необходимая для жизни мебель и техника. - Студия подключена к центральным сетям водоснабжения, канализации, электроснабжения. -...

29 м² , Студию 14 октября 2025
6 700 000 ₽

231 035 ₽ за м²

29 м² этаж 16

Объект №48558 Продается УЮТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ с современным ремонтом в ЖК ТРИО в Анапе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 29, 4 кв.м. - Расположена на 16 этаже 20-этажного монолитного дома. - Хороший качественный ремонт в светлых тонах. - Продуманная планировка: застекленная...

27 м² , Студию 19 апреля 2026
5 500 000 ₽

203 704 ₽ за м²

27 м² этаж 10

Объект №46801 Продается студия в ЖК Трио. Расположена на 10 этаже 20 этажного монолитного дома. Подъезд дома оснащен тремя лифтами: грузовой и пассажирские. Площадь студии 23, 3 кв.м. + балкон 3, 7 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ! В...

33 м² , Студию 25 апреля 2026
6 780 000 ₽

205 455 ₽ за м²

33 м² этаж 16

Объект №181072. ✨ Квартира‑студия в самом сердце Анапы — ваш ключ к жизни у моря! ✨ Ищете уютное гнёздышко в курортном городе? Представляем идеальную квартиру‑студию в районе 4‑й школы — всего в 20 минутах ходьбы от песчаного пляжа! Простор и комфорт: 33 кв. м продуманного...

28 м² , Студию 14 мая 2026
5 400 000 ₽

192 858 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Объект №49904 Продается квартира-студия, 28 кв.м, с хорошим ремонтом на 7 этаже 20-этажного монолитного дома. До моря 15 минут. B студии выпoлнен coврeменный кaчeственный pемонт. Eсть oтдельный бaлкон, в котоpом уcтaновлены пластикoвыe oкнa. B вaннe: душевая кaбинa выложeнa из кафеля,...

30 м² , Студию 12 марта 2026
5 600 000 ₽

186 667 ₽ за м²

30 м² этаж 18

Объект №165383. Ваша уютная студия в ЖК Трио ждет вас! Забудьте о хлопотах с обустройством! Продается полностью меблированная студия в современном ЖК Трио с потрясающим видом на горы. Вся необходимая техника и мебель остаются: холодильник, кухонный гарнитур, шкаф,...

24 м² , Студию 13 мая 2026
3 200 000 ₽

133 334 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Объект №180259. Студия в ЖК Трио. О КВАРТИРЕ: Дом монолит, коммуникации цетральные, ремонт выполнен в светлых тонах. ЖК Трио расположен в 800 метрах от береговой линии моря. Территория ЖК закрытая, огран6ичение влезла транспорта через шлагбаум с 2 сторон, на территории есть...

24 м² , Студию 24 апреля 2026
3 200 000 ₽

133 334 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Объект №162722. !!!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Продам уютную студию в ЖК "ТРИО" с хорошим ремонтом Квартира отлично подойдет как под проживание (рядом хорошие соседи), также под сдачу на лето и под бизнес. Все коммуникации центральные, есть небольшой балкончик (можно сушить белье),...

27 м² , Студию 9 апреля 2026
5 100 000 ₽

188 889 ₽ за м²

27 м² этаж 6

Объект №179070. Квартира-студия с видом на горы и шаговой доступностью к морю Расположение и инфраструктура Дом: 20 этажей, квартира на 6 этаже. До моря: 5 минут пешком. Рядом: ТЦ «Красная площадь», магазины, бутики, салоны на первых этажах. Социальная инфраструктура: детский сад,...

27 м² , Студию 4 апреля 2026
5 200 000 ₽

192 593 ₽ за м²

27 м² этаж 17

Объект №179721. Студия с видом на море! О КВАРТИРЕ: Полность укомплектован амебелью и техникой студия на пересечении улиц Владимирская и Ленина. В аренду не сдавалась. О ДОМЕ: В шаговой доступности: магазины, кафе, салоны, Черноморский парк. До моря 1 км. О СДЕЛКЕ: Документы...

27 м² , Студию 9 февраля 2026
5 600 000 ₽

207 408 ₽ за м²

27 м² этаж 15

Объект №171643. АНАПА!!! ЖК "ТРИО"!!! 10 МИНУТ ДО МОРЯ!!! Продается квартира-студия , в комплексе класса "комфорт+"! - Хороший и качественный ремонт - Квартира без обременений. Один собственник. Полная стоимость! - Закрытая и охраняемая территория - Благоустроенный двор со...

27 м² , Студию 15 мая 2026
5 600 000 ₽

207 408 ₽ за м²

27 м² этаж 5

Объект №48672 Продается УЮТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ в современном ЖК ТРИО комфорт класса в Анапе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 27, 4 кв.м. Застекленная лоджия 4 кв.м. - Расположена на 5 этаже 20-этажного монолитного дома с видом во двор. - Квартира с современным ремонтом в...

34 м² , Студию 25 марта 2026
6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Объект №45645 Продается УЮТНАЯ СТУДИЯ В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ города-курорта Анапа. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь 32 кв.м. - Расположена на 5 этаже 20-этажного монолитного дома. - Квартира с хорошим ремонтом. - В квартире остаётся практически все. - Отопление центральное. О ДОМЕ: - Дом...

24 м² , Студию 19 мая 2026
3 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

24 м² этаж -1

Объект №49655 Продается квартира-студия, 24, 1 кв.м, с хорошим ремонтом в цокольном этаже 20-этажного монолитного дома С видом на улицу, центральное отопление