Продажа студии ЖК «На Астраханской»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию ЖК «На Астраханской» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
24 м² , Студию 20 мая 2026
5 950 000 ₽

247 917 ₽ за м²

24 м² этаж 9

Арт. 135967098 ГОТОВАЯ СТУДИЯ МЕЧТЫ В НОВОМ ДОМЕ – ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ ИЛИ СДАВАЙ! Ищете идеальный вариант для комфортной жизни, прибыльного инвестирования или уютного отдыха? Представляем эксклюзивную студию в доме 2020 года постройки, где каждая деталь продумана для вашего...

33 м² , Студию 15 апреля 2026
7 650 000 ₽

231 819 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Арт. 134499202 В продаже студия ЖК Комфорт класса Вертикаль". Экологически чистый, спокойный район. Тихий двор. . До набережной и МОРЯ 15-20 мин прогулочным шагом ! В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной и счастливой жизни. Полная сумма в договоре, 1...

33 м² , Студию 10 апреля 2026
7 500 000 ₽

227 273 ₽ за м²

33 м² этаж 14

Объект №50201 Продается квартира-студия, 33 кв.м, с хорошим ремонтом на 14 этаже 16-этажного монолитного дома по ул. Астраханская. Индивидуальное газовое отопление. Отличное месторасположение дома, в шаговой доступности все, что необходимо для комфортного проживания.

24 м² , Студию 6 мая 2026
5 750 000 ₽

239 584 ₽ за м²

24 м² этаж 9

Объект №170043. Квартира без обременений. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре купли-продажи! До песчаного и галечного пляжа 15 минут пешком В продаже уютная студия, расположенная в одном из самых лучших домов г.Анапы в жилом комплексе комфорт класса...

24 м² , Студию 15 августа 2025
6 250 000 ₽

260 417 ₽ за м²

24 м² этаж 6

Объект №163115. Новая квартира с современным ремонтом в стиле Прованс Без обременений. Никто не прописан До песчаного и галечного пляжа 15 минут пешком В продаже уютная студия, расположенная в одном из самых лучших домов г.Анапы в жилом комплексе комфорт класса...

33 м² , Студию 20 апреля 2026
6 200 000 ₽

187 879 ₽ за м²

33 м² этаж 13

Объект №170123. Большая квартира-студия с прямым видом на море!!!! Без обременений. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре-купли продажи. До песчаного и галечного пляжа 15 минут пешком В продаже просторная студия, расположенная в одном из самых лучших домов г.Анапы в...

24 м² , Студию 21 октября 2025
6 250 000 ₽

260 417 ₽ за м²

24 м² этаж 6

Объект №164615. Продаётся студия-конфетка в центре города, район "золотой квадрат Анапы" комфортен для проживания и для сдачи в аренду. В 5 минутах находится буквально всё необходимое - магазины, рынок, школа и детский сад, храм. До моря - 15 минут спокойным шагом. В квартире...

25 м² , Студию 7 мая 2026
4 850 000 ₽

194 000 ₽ за м²

25 м² этаж 7

Объект №155958. ЭКCКЛЮЗИBНОЕ ПPЕДЛОЖЕНИE в центpальной чaсти гoрoдa-курopтa (Южный рынок) Пpoдается студия в предчистовой отделке СРOЧHАЯ ПРОДAЖА!!! О KBАРТИPE: - Общая площадь квартиры 24, 7 кв.м. Расположена на 7-ом этаже монолитного дома 2019 года в постройки. - Хорошие видовые...

27 м² , Студию 7 января 2026
6 190 000 ₽

229 260 ₽ за м²

27 м² этаж 12

Объект №46597 В продаже ШИКАРНАЯ СТУДИЯ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВИДОМ НА ГОРОД. В самом центре города-курорта Анапа! Всего 10 минут до моря пешим шагом! О КВАРТИРЕ: - Общая площадь студии 30 кв.м. - Расположена на 12 этаже. - Квартира уютная светлая, идеально подходит для одного двух человек....

26 м² , Студию 3 апреля 2026
5 690 000 ₽

218 847 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Объект №178043. Продается уютная студия в современном жилом комплексе по адресу Россия, Краснодарский край, Анапа, Астраханская улица, 71А. Общая площадь квартиры составляет 26 кв. м, расположена 17-этажного кирпичного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков — 2.8 метра,...

27 м² , Студию 31 марта 2026
5 650 000 ₽

209 260 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Объект №178307. Продажа студии 27 м² в ЖК «На Астраханской», Анапа, Золотой Квадрат Предлагается к продаже студия площадью 27 кв. м. в современном жилом комплексе «На Астраханской», расположенном в престижном районе Анапы. Район: Золотой Квадрат Анапы с развитой социальной и...

29 м² , Студию 15 апреля 2026
6 500 000 ₽

224 138 ₽ за м²

29 м² этаж 10

Объект №169897. Продается просторная студия с видом на море и Анапскую бухту! Основные характеристики: Площадь квартиры: 28 м² Этаж: 13 Планировка: просторная прихожая и кухня- гостиная с выходом на лоджию. Вид из окон: окна выходят в сторону моря и анапской бухты Почему эта...

34 м² , Студию 24 марта 2026
6 740 000 ₽

198 236 ₽ за м²

34 м² этаж 8

Объект №179683. Просторная студия с ремонтом в престижном районе Анапы — «Золотой квадрат» Предлагаем к продаже светлую и просторную студию с качественным ремонтом. Квартира расположена в жилом доме с закрытой охраняемой территорией — безопасно и комфортно для...

29 м² , Студию 26 апреля 2026
6 200 000 ₽

213 794 ₽ за м²

29 м² этаж 13

Объект №179566. Квартира-студия с шикарными видовыми характеристиками на море. О КВАРТИРЕ: Квартира-студия общей площадью 33, 9 кв.м расположена на 13 этаже 16 ти этажного дома. В квартира с ремонтом, установлен кухонный гарнитур, мебель. Индивидуальные счетчики учета. Низкие...

33 м² , Студию 25 апреля 2026
6 750 000 ₽

204 546 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Объект №175404. В продаже просторная и уютная студия в центре Анапы! в ЖК "Вертикаль". год постройки 2019. О КВАРТИРЕ: Новая мебель, плотные шторы, наличие всей необходимой бытовой техники , кондиционер, гардеробная, лоджия. В квартире 4 спальных места (двуспальная кровать и...

24 м² , Студию 14 мая 2026
6 200 000 ₽

258 334 ₽ за м²

24 м² этаж 12

Объект №179421. Общая площадь квартиры 24, 2 кв.м. Расположена на 12ом этаже монолитного дома 2020 года в постройки. - Хорошие видовые характеристики. - Индивидуальные счетчики учета. Низкие коммунальные платежи. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен современный ремонт в светлых тонах,...

26 м² , Студию 23 апреля 2026
5 650 000 ₽

217 308 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Объект №177577. ЗОЛОТОЙ КВАДРАТ На продаже студия со всеми удобствами

25 м² , Студию 28 апреля 2026
5 700 000 ₽

228 000 ₽ за м²

25 м² этаж 3

Арт. 116493932 Представляем светлую и чистую студию в престижном ЖК "На Астраханской". Её месторасположение идеально: Золотая миля Анапы, где всё для комфортной жизни находится рядом. До пляжа на 40 лет Победы всего 1200 метров, как и до Театральной площади. Студия площадью 27...