Продажа студии ЖК «Красная Площадь (Анапа)»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию ЖК «Красная Площадь (Анапа)» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
28 м² , Студию 22 мая 2026
5 400 000 ₽

192 858 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Объект №182001. Полная сумма в договоре. Остались вопросы - звоните! В продаже квартира студия в самом сердце Анапы. Дом находится рядом с Торгово-развлекательным центром «Красная Площадь» - в самом удобном месте для жизни в городе Анапа .Рядом с домом остановки...

28 м² , Студию 15 мая 2026
5 399 000 ₽

192 822 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Арт. 116849770 Продается уютная студия в ЖК «Красная Площадь» Готовый вариант для жизни или сдачи в аренду! Основные характеристики: Этаж: 10 (отличный вид и меньше шума) Площадь: 27 кв.м. Состояние: Выполнен качественный современный ремонт. Квартира полностью укомплектована...

30 м² , Студию 4 февраля 2026
6 150 000 ₽

205 000 ₽ за м²

30 м² этаж 16

Объект №46971 Уютная студия с видом на "Красную площадь" Предлагается к продаже очень уютная и теплая студия площадью 30 кв.м. с шикарным видом на ТРЦ "Красная площадь". О квартире: * Расположение: 16 этаж 18-этажного дома. * Ремонт: Свежий, выполнен в светлых и приятных тонах. *...

28 м² , Студию 20 мая 2026
5 300 000 ₽

189 286 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Объект №179006. Просторная студия с шикарным видом на пересечении улиц Астраханская и Объездная. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом в светлых тонах, визуально расширяет пространство наполняя комнату светом и теплом. Санузел - кафель, душевая. Комната поделена на зону отдыха с...

26 м² , Студию 25 апреля 2026
5 300 000 ₽

203 847 ₽ за м²

26 м² этаж 8

Объект №171526. Новый центр Анапы!!! ЖК "ROMEX"!!! Комплекс комфорт класса!!! Продается квартира с качественным ремонтом, с мебелью и техникой. + Квартира без обременений. Один собственник. Полная стоимость в договоре. + Удобное расположение комплекса. Новый деловой центр Анапы +...

30 м² , Студию 12 декабря 2025
6 150 000 ₽

205 000 ₽ за м²

30 м² этаж 16

Объект №1099 Продается просторная студия в ЖК Красная площадь. Укомплектованa мeбeлью, бытовoй техникoй, установлен кондициoнeр. Окна вo двop с пpекрасным видом на гоpoд и мoрe. Kвартира светлая, тёплaя, низкиe коммунальные платежи, блaгодаря теплоcчeтчикам и тeплo...

26 м² , Студию 14 января 2026
5 800 000 ₽

223 077 ₽ за м²

26 м² этаж 10

Объект №163098. В продаже студия. О ДОМЕ: Расположение дома — еще одна немаловажная деталь: он находится напротив ТЦ Красная площадь, где вы найдете разнообразные магазины и развлекательные заведения. Вокруг располагаются парки отдыха, рынки и продуктовые магазины, что...

31 м² , Студию 4 февраля 2026
6 500 000 ₽

209 678 ₽ за м²

31 м² этаж 7

Объект №46827 Продается ОТЛИЧНАЯ СТУДИЯ с ремонтом и мебелью в г. Анапа рядом с ТРЦ Красная площадь. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 29 кв.м. - Квартира расположена на 7 этаже 18-этажного монолитного дома. - Ремонт свежий. При продаже остается мебель и частично техника. -...

30 м² , Студию 18 октября 2025
6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м²

30 м² этаж 7

Объект №162883. Ваш идеальный уголок у моря – 3-комнатная квартира в Анапе! В ПОДАРОК ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ! Ощутите атмосферу уюта и свободы прямо в сердце города! Не упустите шанс стать владельцем комфортабельной 3-комнатной квартиры на улице Промышленная 9....

31 м² , Студию 12 декабря 2025
6 500 000 ₽

209 678 ₽ за м²

31 м² этаж 7

Объект №809 В центре города - курорта Анапа продается просторная квадратной формы студия 31 кв.м, с дизайнерском ремонтом на 7 этаже 18-этажного монолитного дома на Астраханской 97, Район Красной площади. Это идеальный вариант для тех, кому важны комфорт и удобство. Во дворе...

30 м² , Студию 6 мая 2026
5 800 000 ₽

193 334 ₽ за м²

30 м² этаж 16

Объект №175895. Уютная квартира студия с панорамным видом на море в сердце Анапы! Каждое утро вас будет встречать восхитительный морской пейзаж, а закаты и рассветы раскрасят небо над морем в невероятные цвета. Расстояние к морю, все пляжи города в пределах 3 км, Дом...

21 м² , Студию 16 апреля 2026
5 250 000 ₽

250 000 ₽ за м²

21 м² этаж 10

Объект №180764. В продаже хорошая уютная студия в Анапе с потрясающем видом на город и горы. Общая площадь студии 21.1 км.м Все в квартире остается. Сан узел в кафеле. Есть кондиционер. Дом монолитно каркасный.Территория двора закрытая, Большая детская площадка во дворе. Рядом...

30 м² , Студию 16 января 2026
6 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

30 м² этаж 16

Объект №161711. Вас ждет уникальная возможность приобрести шикарную студию в Анапе с потрясающим видом на море! Эта квартира площадью 30 квадратов станет вашим идеальным уголком для жизни или отдыха. Вся мебель и техника остаются новому владельцу, что позволит вам сразу же...

28 м² , Студию 23 мая 2026
5 100 000 ₽

182 143 ₽ за м²

28 м² этаж 10

Объект №47109 В продаже ОЧЕНЬ УЮТНАЯ ТЕПЛАЯ СТУДИЯ видом на ТРЦ "Красная площадь". О КВАРТИРЕ: - Общая площадь студии 26 кв.м. - Квартира находится на 10 этаже 18-ти этажного дома. - В квартире выполнен свежий ремонт в светлых приятных тонах. - Полностью укомплектована мебелью,...

30 м² , Студию 24 апреля 2026
5 550 000 ₽

185 000 ₽ за м²

30 м² этаж 16

Объект №172640. Квартира с ремонтом мебелью и техникой Без обременений Вся сумма в договоре

26 м² , Студию 24 ноября 2025
5 470 000 ₽

210 385 ₽ за м²

26 м² этаж 10

Объект №166406. Продается Студия в районе ТРЦ Красная площадь