Продажа квартир улица Некрасова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Некрасова в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 300 000 ₽

143 182 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Объект №181040. Продаeтcя уютнaя двуxкомнатная квартиpа c ремoнтoм. Один собственник, без обременений. Kомнаты изoлиpoвaнныe, чтo oбеспечивает кoмфopт и пpивaтноcть. Из oкон oткpывaется вид вo двoр, гдe paсполoжeнa закрытая тeрритopия, обeспeчивaющая бeзoпаcнoсть и тишину. Дом панельного типа...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 134338743 Уютная 2-комнатная квартира в самом сердце зеленого района! Мечтаете о жизни у моря в спокойном и экологически чистом районе? Ваша мечта стала реальностью! Продается светлая 2-комнатная квартира по адресу: г. Анапа, ул. Некрасива, 114. О КВАРТИРЕ: Площадь: Общая 44 м²,...

51 м² , 1-комнатную квартиру 6 ноября 2025
10 500 000 ₽

205 883 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Объект №47638 Продается 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ Анапы. Тихий спальный район, близость к морю (10 мин прогулочным шагом) Вся инфраструктура тоже в пешей доступности. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 51, 5 кв.м - Большая гостиная 22, 3 кв м, кухня 14, 3 кв м. В...

40 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Объект №175384. В продаже полноценная 1-комнатная квартира в центре Анапы! Полная стоимость в договоре! Без обременений! Один взрослый собственник! Ключевые преимущества: Квартира с предчистовой отделкой - вы можете создать интерьер своей мечты! Просторная комната14...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 200 000 ₽

124 000 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Объект №180262. 2к квартира в районе Ореховой рощи! О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Квартира распашонка на 2 стороны. Коммуникации цетральные, в доме газ, санузел раздельный. В квартире требуется ремонт, есть помещение под гардеробную. Дом...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 марта 2026
6 350 000 ₽

132 292 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Объект №176155. Полноценная 2-комнатная квартира в центральной части Анапы. Полная сумма в договоре! О КВАРТИРЕ: Светлая 2-комнатная квартира с удобной планировкой — комнаты изолированные, много света и воздуха. Квартира без обременений, полная сумма в договоре — чистая...

52 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
10 500 000 ₽

201 924 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Объект №167793. Вся сумма в договоре Без обременений Есть пульт от шлагбаума