Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Приоритет»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Приоритет» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
62 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
13 100 000 ₽

211 291 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Объект №179450. В продаже большая, cтильнaя двуxкомнaтнaя квартира в ЖK «Приоpитет». Общая площадь квартиры 62 кв.м. и плюс два балкона с панорамным остеклением. В квартире выполнен новый, современный ремонт. Интерьер в светлых пастельных оттенках, что придает квартире...

60 м² , 2-комнатную квартиру 17 января 2026
14 214 000 ₽

236 900 ₽ за м²

60 м² этаж 11

Объект №178331. В продаже 2 комнатная квартира 60 кв. м., в непосредственной близости ТРЦ Красная площадь 150 м., аптеки, супермаркеты, школа и детский садик, кафе, до моря 2 км. Квартира полностью готова к проживанию, продается с мебелью и техником, санузел выложен плиткой, возможно...

78 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
13 300 000 ₽

170 513 ₽ за м²

78 м² этаж 5

Объект №179602. Отличная квартира с новым, качественным ремонтом, мебелью и техникой Заходите и живи Без обременений

62 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 000 000 ₽

225 807 ₽ за м²

62 м² этаж 11

Арт. 119186228 Предлагается к покупке 2х комнатная квартира в ЖК Приоритет. Квартира площадью 62м2, расположена на 11 этаже в монолитно-кирпичном доме. Из окон открывается восхитительный вид на море! Комнаты 16.6 м2, 18 м2, кухня 11.3м2 с выходом на застекленную лоджию 3м2, просторный...

70 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
14 489 997 ₽

207 000 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Арт. 128715671 Продам 2-к. квартира, 70 м², 4/14 эт. Большая стильная двухкомнатная квартира (70кв. с балконами) в ЖК «Приоритет». Квартира подходит для современных людей, которые ценят качество, комфорт и самое драгоценное - это время. Здесь все продумано до мелочей для вашего...

72 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
13 185 000 ₽

183 125 ₽ за м²

72 м² этаж 10

Арт. 80350296 Полноценная 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Планировка - распашонка . ТОРГ при осмотре.

62 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
10 500 000 ₽

169 355 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Объект №144815. С ремонтом СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру в доме комфорт класса c ремонтом !!! Удобное расположение дома, делает проживание очень удобным, есть вся нужная инфраструктура (Сады, школы , торгвые центры. В комплексен есть подземная парковка . Все комуникации...

55 м² , 2-комнатную квартиру 29 января 2026
8 400 000 ₽

152 728 ₽ за м²

55 м² этаж 13

Объект №49333 Продается 2-комнатная квартира, 55 кв.м, с качественной предчистовой отделкой: ровная гипсовая механическая штукатурка стен; бетонная стяжка полов, в санузлах с гидроизоляцией; электрическая разводка проведена до точек потребления; отопление подведено и...

62 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
14 200 000 ₽

229 033 ₽ за м²

62 м² этаж 11

Объект №179435. Мечтаете жить в Анапе в своей двухкомнатной квартире с видом на море? При этом в отличном ЖК? Тогда мое предложение должно Вас заинтересовать. О КВАРТИРЕ: Предлагается к продаже 2х комнатная квартира в ЖК "Приоритет". Квартира площадью 62м2, на 11 этаже, с прямым...

72 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
12 500 000 ₽

173 612 ₽ за м²

72 м² этаж 10

Объект №148746. ✅Продам Видовую 2-комнатную квартиру распашонку, с панорамным остеклением 2х лоджий, в доме Комфорт Класса, с ремонтом и частично с мебелью, что позволяет вам сразу заселиться. ✅Одна из лучших локаций города. ✅Презентабельный внешний вид, подземная парковка,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 15 января 2026
14 000 000 ₽

225 807 ₽ за м²

62 м² этаж 11

Объект №49102 Продается шикарная 2- комнатная квартира в лучшей локации города Анапы в доме комфорт класса. В квартире выполнен качественный дизайнерский евроремонт, с использованием дорогих материалов.На полу керамогранит , в спальнях ламинат. Встроенная кухня с новейшей...

63 м² , 2-комнатную квартиру 12 марта 2026
13 300 000 ₽

211 112 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Объект №177833. Продам двухкомнатную квартиру с ремонтом в лучшем районе Анапы. Ремонт выполнен с использованием только качественных материалов. Кухня оснащена полностью новой бытовой техникой и мебелью. Коммуникации центральные. Море в шаговой доступности. Рядом...