Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Лермонтово»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Лермонтово» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
75 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
11 850 000 ₽

158 000 ₽ за м²

75 м² этаж 14

Объект №181615. В продаже большая двухкомнатная квартира с с видом на море в районе "Ореховой рощи" Полная стоимость в договоре✅ До песчаного и галечного пляжей около 15 минут пешком О квартире: ✅ Отличная двухкомнатная квартира. Площадь без учета балконов - 67, 5 кв.м., ✅...

62 м² , 2-комнатную квартиру 24 февраля 2026
10 300 000 ₽

166 130 ₽ за м²

62 м² этаж 6

Объект №179396. В самом сердце Анапы продается полноценная 2-комнатная квартира! О КВАРТИРЕ: Почему она действительно достойна вашего внимания? - находится в "золотом квадрате Анапы" на улице Лермонтова (рядом - Астраханская и Ленина) - можно зайти и жить (косметический...

80 м² , 2-комнатную квартиру 15 декабря 2025
13 900 000 ₽

173 750 ₽ за м²

80 м² этаж 7

Объект №148877. * ПРОДАМ ВИДОВУЮ КВАРТИРУ в центре Анапы. * Квартира с ремонтом и мебелью, вам останется только разложить свои вещи. * 2 закрытые лоджии с шикарными видами , с одной из них выход на открытую лоджию. * До моря 800 метров. * Вся инфраструктура в шаговой доступности -...

65 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
11 500 000 ₽

176 924 ₽ за м²

65 м² этаж 16

Объект №42977 Продается УЮТНАЯ ЕВРО 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в районе Южного Рынка в Анапе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 65 кв.м (без лоджии 61 кв.м). - Большая прихожая со шкафом купе для хранения одежды и личных вещей. - Просторная кухня-гостиная с кухонным гарнитуром и...

64 м² , 2-комнатную квартиру 16 октября 2025
11 500 000 ₽

179 688 ₽ за м²

64 м² этаж 16

Объект №247 Инфо: - Стены: монолитно - каркасный - Состояние: ремонт - Вид из окон: улица, двор - Санузел: два - Лоджия застеклена - Отопление: центральное - Документы: свид-во о ПС - Ипотека: да - Год сдачи: 2016 Описание: Продается просторная 2х комнатная квартира в жилом...

66 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
11 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

66 м² этаж 16

Объект №156194. В центре города продаю квартиру . Рядом рынки .магазины. школы. сады. Вся инфраструктура в шаговой доступности. до ОРЕХОВОЙ РОЩИ И ПЛЯЖА 10мин. пешком. Не далеко находится ТРЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ. ТАБРИС. О КВАРТИРЕ: Просторная квартира со всеми...

65 м² , 2-комнатную квартиру 13 декабря 2025
11 300 000 ₽

173 847 ₽ за м²

65 м² этаж 16

Объект №1139 Описание 2-К. КВАРТИРА 64 КВ.М, 16/17 г Анапа, ул. Лермонтова Инфо: - Стены: Монолит - Состояние: Ремонт - Вид из окна: На улицу - Санузел: Совмещенный - Балкон: Застекленный - Отопление: Центральное - Ипотека: Да В районе южного рынка, в городе-курорте Анапа, продается...

80 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
13 900 000 ₽

173 750 ₽ за м²

80 м² этаж 8

Объект №41983 Продаю уютную 2х-комнатную квартиру в самом центре города Анапа. Квартира полностью укомплектована современной техникой и мебелью, выполнен современный ремонт. Расположение квартиры очень удобное - в шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны и...

61 м² , 2-комнатную квартиру 3 октября 2025
11 500 000 ₽

188 525 ₽ за м²

61 м² этаж 16

Объект №146326. Полноценная двухкомнатная квартира водном из лучших районов города Южный рынок, школы, детские сады Полная стоимость.Любая ипотека До моря 10 минут