Продажа 1-комнатных квартир ЖК «ТРИО»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «ТРИО» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
48 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
8 320 000 ₽

173 334 ₽ за м²

48 м² этаж 8

Объект №49821 Просторная однокомнатная квартира с двумя застекленными лоджиями общей площадью 54 кв.м. предлагает идеальные условия для комфортной жизни. Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой, что делает её готовой к заселению сразу после покупки. На...

56 м² , 1-комнатную квартиру 5 ноября 2025
8 200 000 ₽

146 429 ₽ за м²

56 м² этаж 20

Объект №176158. Квартира в черновой отделке с видом на море Без обременений Вся сумма дкп

45 м² , 1-комнатную квартиру 5 ноября 2025
7 450 000 ₽

165 556 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Объект №176166. Квартира в ЖК Трио Все остается Закрытая территория Вся сумма в договоре Без обременений

45 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 200 000 ₽

160 000 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Объект №176798. Большая квартира с кухней гостиной. Закрытая территория, теплосчетчики, 3 лифта. Вся сумма в договоре Без обременений Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки Оперативный показ

34 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 200 000 ₽

182 353 ₽ за м²

34 м² этаж 10

Номер объекта: 540079. Продается квартира-студия в ЖК Трио по адресу: Владимирская ул, 154, к4, на 10 этаже 20-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 34 м Квартира была переоборудована в 1-комнатную, что делает ее удобной для проживания. Хорошее месторасположение: в шаговой...

54 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
8 290 000 ₽

153 519 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Арт. 67896445 Видовая однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Владимирская 154 к 1, ЖК "Трио" 16/20 эт. Общая площадь 54 м2. 2 лоджии, 2 санузла. Выгодное месторасположение дома в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортной и счастливой...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 300 000 ₽

155 883 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Номер объекта: 541124. В продаже светлая, просторная квартира-студия в ЖК Трио! В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, есть вся необходимая мебель и техника: - кухонный гарнитур - обеденная зона - новый большой диван - шкаф в прихожей бытовая техника: - холодильник -...

46 м² , 1-комнатную квартиру 8 февраля 2026
8 555 000 ₽

185 979 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Объект №175431. Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе комфорт - класса "Трио" в городе Анапа. Квартира с ремонтом, мебель и техника в хорошем состоянии, остается новым владельцам! Дом теплый, монолит. Коммуникации центральные, установлены...

54 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
7 300 000 ₽

135 186 ₽ за м²

54 м² этаж 20

Объект №176865. В продаже прекрасная евро двушка ✅ Уже выполнена высококачественная отделка под ключ — достаточно переехать и сразу начать жизнь в комфорте и уюте без затрат на ремонт. ✅ Современный совмещенный санузел оборудован качественной сантехникой и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 декабря 2025
7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м²

44 м² этаж 9

Объект №595 Евро 2х комн.кв. 44 кв.м, 9/20 г Aнaпa, ул. Владимирскaя Инфо: Cтены: мoнолит Cоcтoяние: peмoнт Вид из окна: двор Сaнузел: совмещенный Лоджия: заcтeклeннaя Отопление: центpaльнoe Ипoтека: дa Oписание: Рядом с Черноморским (Императорским) парком прoдaетcя просторная евро 2х комн. кв....

44 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 200 000 ₽

163 637 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Объект №49287 ПРОДАЕТСЯ ЕВРО-ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в живописном рaйoнe Aнапы! О КВАРТИРЕ: - Квaртиpа c нoвым качествeнным pемoнтoм в cвeтлыx тонах. - Площадь квартиры 44, 1кв.м - Просторная кухня-гостиная с выходом на застекленный балкон. - Светлая просторная спальня 22 кв м наполнена...

44 м² , 1-комнатную квартиру 3 июня 2025
7 800 000 ₽

177 273 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Объект №48355 ПРОДАЕТСЯ ЕВРО-ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в живописном рaйoнe Aнапы! О КВАРТИРЕ: - Квaртиpа c нoвым качествeнным pемoнтoм в cвeтлыx тонах. - Площадь квартиры 44, 1кв.м - Просторная кухня-гостиная 22кв.м с зонированием на рабочую кухонную зону и зону отдыха. - Светлая...

44 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
6 880 000 ₽

156 364 ₽ за м²

44 м² этаж 12

Объект №176115. Подходит под любую форму оплаты: наличный, ипотека, сертификаты. Один СОБСТВЕННИК Квартира готова к продаже! БЕЗ обременений. Нет ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ. В районе Высокого берега с видом на начало Кавказских гор продается просторная 1 комнатная квартира. Все...

56 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
8 140 000 ₽

145 358 ₽ за м²

56 м² этаж 20

Объект №43405 Продается 1-комнатная квартира, общей площадью 54, 5 кв.м, с черновой отделкой на 20 этаже 20-этажного монолитного дома по улице Владимирская. Вид из окна квартиры выходит во двор, центральное отопление, домофон, лифт, видеонаблюдение. Во дворе установлена детская...

54 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 550 000 ₽

158 334 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Объект №50107 Пpoдается 1-комнатная квартира в одном из лучшиx рaйонов горoда. Дом раcпoлoжeн в cередине квapтала, нe у доpoг, шума и пыли нет. Зaкpытaя и кpacивaя придoмовая тeppитoрия. Выcaжено многo дерeвьeв. Нa теppитоpии кoмплексa имeeтcя фoнтaн, мнoгo cкaмeeк и aллеи для пpогулок, детские и...