Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Парадный»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Парадный» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
8 450 000 ₽

206 098 ₽ за м²

41 м² этаж 11

Объект №140900. Продается однокомнатная квартира 41 м2, Подходит для комфортного проживания и сдачи в аренду. ✅ КВАРТИРА находиться в одном из элитных ЖК Анапы "Парадный" Безопасное пространство -закрытый и тихий двор. Рядом остановки общественного транспорта. ✅...

39 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 800 000 ₽

200 000 ₽ за м²

39 м² этаж 13

Объект №181835. Просторная квартира с евро ремонтом ЖК Парадный. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен ремонт из качественных материалов. Никто не жил, в аренду не сдавалась. Санузел совмещённый. Шикарный вид на город. О ДОМЕ: Закрытый двор с детской и спортивной площадкой. На...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 100 000 ₽

227 500 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Объект №181839. Однокомнатная квартира с шикарным видом на город и горы в ЖК Парадном. О КВАРТИРЕ: В квартире выполнен ремонт из качественных материалов в светлых тонах, осталось смонтировать плинтус. Пол - керамогранит, тёплый. Вся мебель и техника остаются. О ДОМЕ: Закрытый...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
10 400 000 ₽

260 000 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Объект №50132 Евро‑2‑комнатная в Анапе, премиум‑класс! ✨ Этаж: 14‑й. ✨ Год постройки: 2020. ✨ Вид: на ТЦ «Красная площадь» (панорамное остекление в пол). ✨ Ремонт: современный, в светлых тонах. ✨ Дополнительно: обстановка остаётся, закрытая территория с видеонаблюдением....

41 м² , 1-комнатную квартиру 26 октября 2025
8 400 000 ₽

204 879 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Объект №175992. Квартира с ремонтом мебелью и техникой ЖК Парадный, напротив Красной Площади Закрытая территория Установлены теплосчетчики

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 800 000 ₽

239 025 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Объект №179697. Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт - класса "Парадный" город Анапа! Квартира с качественным ремонтом, мебелью и техникой. Полностью укомплектована и готова к проживанию. На полу керамогранит, в санузле полы и стены...

45 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 100 000 ₽

180 000 ₽ за м²

45 м² этаж 9

Объект №178712. Предлагаю уютную 1‑комнатную квартиру в современном жилом комплексе с прекрасным видом на парк! Ключевые параметры квартиры: расположена на 9‑м этаже; общая площадь — 45 м2; дом построен в 2022 году; технология строительства — монолитная (гарантирует...

44 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2025
9 476 000 ₽

215 364 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Объект №47243 Прoдaeтся ШИКАРНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК «ПАРАДНЫЙ» в Анапе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 43, 7 кв.м. Куxня 14, 5 кв.м. Бoльшaя кoмнaтa 15, 8 кв.м. Гаpдepобная. - Застекленный балкон — место для утреннего кофе или вечернего отдыха с видом на улицу. - В квартире...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 февраля 2026
10 300 000 ₽

271 053 ₽ за м²

38 м² этаж 14

Объект №178834. Продается квартира в одном из лучших районов Анапы! Преимущества: * Видеонаблюдение * Удобная планировка * Развитая инфраструктура: рядом школа и детский сад, ТЦ Красная площадь * Новая набережная и Императорский парк в шаговой доступности. * Удобная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
8 600 000 ₽

215 000 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Объект №163279. Квартира с ремонтом, вся сумма в договоре, без обременений. Отличная локация. Все остаётся

48 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
9 300 000 ₽

193 750 ₽ за м²

48 м² этаж 16

Объект №164442. Квартира после ремонта, сделано всё для комфортного проживания. Самый центр города! Окна выходят во двор, с видом на горы. В квартире всё остается.

44 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
13 800 000 ₽

313 637 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Объект №180240. ЖИВИ У МОРЯ! Продается евродвухкомнатная квартира в ЖК "Парадный", Анапа Расположение: 8 этаж, 2 скоростных лифта. Квартира готова к проживанию — заезжайте и наслаждайтесь комфортом! Коммуникации: центральные, отопление с тепловыми счетчиками. Комплекс с...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
6 400 000 ₽

182 858 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Объект №165055. Продам 1 комнатную квартиру в ПЧО .