Продажа 1-комнатных квартир ЖК на Крепостной
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК на Крепостной в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
12 400 000 ₽

405 229 ₽ за м²

31 м² этаж 19

Продаётся квартира с видом на море в элитном доме в Анапе Квартира расположена на 19 этаже 23-этажного монолитного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков составляет 2, 8 метра, что придаёт пространству особую воздушность и свободу. Дополнительные преимущества: *...

65 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
19 600 000 ₽

303 876 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Номер объекта: 540971. Продается уютная евро-двухкомнатная квартира в центре Анапы. Жилой комплекс расположен буквально рядом со сквером Гудовича, по которому за 5 минут вы дойдете до набережной Высокого берега. Комплекс со своей закрытой территорией, на которой есть...

56 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
14 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

56 м² этаж 13

Объект №161417. В продаже видовая евро-двухкомнатная квартира, расположенная в самом лучшем доме в ЖК на Крепостной. Центр города, рядом вся курортная зона, пешая доступность до моря!!!! Площадь 56 кв. м. Окна выходят на парк, горы и море. ✅ Витражное остекление, на лоджии...

72 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
17 560 000 ₽

243 889 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Объект №49341 Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «На Крепостной»! Площадь 72 м² О комплексе: • Собственная управляющая компания; • Фасад выполнен из композита и стекла с уникальным синим напылением; • Полностью закрытый двор с системой видеонаблюдения; •...

48 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
13 000 000 ₽

270 834 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Объект №166413. Продам квартиру 48 м² в новом доме бизнес-класса без ремонта. Идеальный вариант для тех, кто ценит свободу творчества и возможность создать пространство мечты с нуля. Квартира расположена на 4 этаже 23 этажного дома с панорамным остеклением и прекрасным видом во...

59 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
18 800 000 ₽

318 645 ₽ за м²

59 м² этаж 19

Объект №175502. Продаю просторную Евро 2х комнатную квартиру в центральной части города в ЖК "На Крепостной" Общая площадь квартиры 58.6 кв.м Из окон квартиры открывается шикарный ВИД НА МОРЕ Квартира располагается на 19-м этаже 23 этажного дома. В квартире выполнен...

73 м² , 1-комнатную квартиру 28 января 2026
17 400 000 ₽

238 357 ₽ за м²

73 м² этаж 13

Объект №1674 Евро 2-к. квартира 73 кв.м., 13/23 г Анaпа, ул. Крепостная 51к1 Инфo: - Cтeны: мoнoлитнo-кapкасные - Сocтoяние: предчистовая отделка - Cанузeл: совмещенный - Бaлкон: две застекленные лоджии - Oтоплeние: центральное - Ипотека: да В самом центре города-курорта Анапа продается...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
16 400 000 ₽

381 396 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Объект №156399. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ!!! Продается просторная 1 комнатная квартира в самом удачном и уютном районе исторического центра Анапы ЖК бизнес класса "На Крепостной" Квартира располагается на среднем этаже Ремонт выполнен в...

74 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
24 000 000 ₽

324 325 ₽ за м²

74 м² этаж 19

Объект №155090. Продаю просторную 1 к квартиру ( Евродвушка ) в центральной части города в ЖК "На Крепостной" Общая площадь квартиры 74.2 кв.м Из окон квартиры открывается шикарный ВИД НА МОРЕ Квартира располагается на 19-м этаже 23 этажного дома. В квартире выполнен...