Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Лермонтово»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Лермонтово» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 18 февраля 2026
7 800 000 ₽

185 715 ₽ за м²

42 м² этаж 10

Арт. 118388592 Продается уютная 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса "Лермонтово"! Идеальный вариант для постоянного проживания, отдыха или сдачи в аренду! СМОТРИТЕ ВИДЕО ОБЗОР и проходите по квартире онлайн прямо сейчас! О КВАРТИРЕ: • Площадь: 42 м² • Евроремонт • Этаж:...

48 м² , 1-комнатную квартиру 19 декабря 2025
8 300 000 ₽

172 917 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Объект №49629 Продается просторная 1-комнатная квартира 48 кв.м. с хорошим ремонтом на 3 этаже 17-этажного монолитного дома по ул. Лермонтова. Балкон, центральное отопление.

48 м² , 1-комнатную квартиру 21 ноября 2025
8 300 000 ₽

172 917 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Объект №177020. Квартира в новом доме, ремонт, мебель техника остается частично Без обременений Вся сумма в договоре Золотой квадрат Анапы До моря 10 минут Вся инфраструктура в шаговой доступности Оперативный показ

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 500 000 ₽

211 443 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Арт. 127980175 Прoдaетcя просторная 1-комнатная квартира, рacположeнная нa 13 этaже. Общая площадью 40.2 м2, комната 18 м2, кухня 12 м2, лоджия 2.4 м2 Квартира полностью готова к проживанию: выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов, и есть всё необходимое для...

45 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 750 000 ₽

193 157 ₽ за м²

45 м² этаж 17

Арт. 128950810 Ваша мечта о жизни у моря начинается здесь! Однокомнатная квартира в Анапе с идеальным расположением! Представляем к продаже уютную 1-комнатную квартиру в живописной Анапе, расположенную по адресу: улица Лермонтова, дом 118а. Это идеальное предложение для тех,...

48 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 300 000 ₽

172 917 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Арт. 119671830 Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме в Анапе Идеальный вариант для тех, кто ценит качество и комфорт! Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру в новом доме с ремонтом из высококачественных материалов. О КВАРТИРЕ: Сделан качественный ремонт, всё...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 499 499 ₽

211 431 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Арт. 125666193 Дом один из лучших домов в городе - курорте Анапа. В доме два лифта, подъездов один. Дом имеет собственную игровую площадку для детей, которая располагается на крыше дома. Это очень удобно, особенно актуально в наши дни.

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 100 000 ₽

197 561 ₽ за м²

41 м² этаж 13

Объект №179613. Уютная квартира 41 м² в ЖК «Лермонтово» — центр Анапы! Продается светлая и просторная квартира в одном из самых востребованных домов города от надежного застройщика «КАСКАД». ГЛАВНОЕ О КВАРТИРЕ: Площадь: 41 м². Оптимальная планировка, где каждый метр...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 150 000 ₽

178 750 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Объект №137837. Квартира в центральном районе "золотом квадрате" Анапы. До моря 20-30 минут. Рядом: -Южный рынок, Ореховая роща, ТРЦ Красная площадь; -магазины Магнит, Пятерочка, Табрис; -Сбербанк, аптека Отличный вариант для комфортного проживания и отдыха. Звоните, возможен...

49 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 700 000 ₽

177 552 ₽ за м²

49 м² этаж 17

Объект №50007 Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру площадью 49 квадратных метров, расположенную на 17 этаже современного монолитного дома. Квартира отличается просторностью и светом благодаря высокому этажу. Основные преимущества: Просторная площадь, что...

47 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 100 000 ₽

129 788 ₽ за м²

47 м² этаж 17

Объект №2149 Продается 1-комнатная квартира, 45 кв.м, с хорошим ремонтом на 17 этаже 17-этажного монолитного дома. Окна выходят на улицу, балкон и лоджия, центральное отопление, с мебелью, лифт, парковка. Дом расположен на территории закрытого двора, на значительном удалении от...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 000 000 ₽

195 122 ₽ за м²

41 м² этаж 13

Объект №49988 Продается 1-комнатная просторная квартира 41 кв.м. с хорошим ремонтом на 13 этаже 17-этажного монолитного дома по ул. Лермонтова. Квартира с видом во двор, застекленный балкон, центральное отопление. Рядом магазины, в шаговой доступности школа, детский сад.

48 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 250 000 ₽

171 875 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Арт. 128983233 Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в центре Анапы площадью 48 кв. м. Из окон открывается великолепный вид на город и море. В доме есть современная детская площадка и зона для спорта на крыше с видом на морскую гладь. Таких уникальных домов в Анапе...