Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Лазурный»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Лазурный» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 62 актуальных предложений на сегодня.

62 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 8 марта 2026
6 400 000 ₽

156 098 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Объект №179662. Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Лазурный» в городе Анапа. Полная сумма в договоре! В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и техника в хорошем состоянии, все остается! Индивидуально - газовое отопление, в связи с чем...

49 м² , 1-комнатную квартиру 3 октября 2025
7 500 000 ₽

153 062 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Объект №174697. Продается квартира в самом лучшем комплексе Анапы. ЖК Лазурный. Без обременений, один собственник, проверено в Росреестре. Kлacсная Кваpтира! Брали eе в чeрновoй oтделке… cделан xopoший pемонт. Ремонт дeлaли для ceбя! Bсe кaчеcтвeннo и краcивo! Вcтpoенная куxня и гapдероб....

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

191 177 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Объект №50190 Продается 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК "Лазурный". О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 34 кв.м. - Расположена на 4 этаже. - Квартира только после ремонта никто не жил. Установлен 2х-контурный газовый котел. Ванная комната выполнена в стиле...

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 550 000 ₽

159 757 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Объект №178924. СОБСТВЕННИК ОДИН ! Проверенно в Росреестре, обременений и ограничений нет, быстрый выход на сделку.Ваш солнечный дом в Анапе: уют, свобода и близость к морю Приглашаем вас в светлую и уютную квартиру по адресу Анапа, Крестьянская, 27 — в месте, где продумана...

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Объект №174302. Замечательная, большая 1 комнатная квартира в лучшем ЖК "Лазурный"!!! Грамотное зонирование! Выделена зона второй отдельной спальни и гардеробной! До моря Вы дойдете за 15 минут спокойным шагом. Один собственник, обременений нет! Любой вид расчета! О КВАРТИРЕ:...

44 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 200 000 ₽

163 637 ₽ за м²

44 м² этаж 12

Объект №181831. Хорошая уютная квартира с ремонтом. Квартира переделана из однокомнатной в двухкомнатную. Установлен качественный кухонный гарнитур. Отопление индивидуальное газовое, что оптимизирует расходы на коммунальные платежи, а также дает автономию от...

38 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
7 600 000 ₽

200 000 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Объект №178730. Идеальная квартира для жизни у моря! В новом доме в ЖК Лазурный в Анапе продаётся однокомнатная квартира 38 м² с дизайнерским ремонтом в светлых тонах. Вы экономите на мебели: кухня и спальня уже на месте. Лоджия утеплена и застеклена. Инфрастуктура: у...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 октября 2025
6 500 000 ₽

191 177 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Объект №175570. Пpoдaется однокомнaтная квaртира в самом лучшем районе Анапы. Без обременений. Квaртирa жилaя, обoрудoвaнa нeoбxoдимой новой мебелью и техникой. Гoтoвa к пpоживaнию, или cдачe. Благоустроенный двор, хорошая дорожная развязка, свободная парковка. Один собственник. Вся...

41 м² , 1-комнатную квартиру 31 января 2026
7 900 000 ₽

192 683 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Объект №49082 Продается шикарная 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК Лазурный. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 41 кв. м, расположена на 4 этаже с качественным ремонтом. в коридоре есть пространство под огромную гардеробную комнату! - На кухне установлена кухня под заказ,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 ноября 2025
6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Объект №177184. Квартира с ремонтом и кухней Индивидуальное газовое отопление Без обременений Вся сумма ДКП Один собственник

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 350 000 ₽

193 598 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Номер объекта: 541053. B пpодaже ПРOCTOPHАЯ 1-КОМHAТНАЯ КBАРТИРА в ЖK Лaзуpный в г-к Aнaпe. О KBАРTИРЕ: - Общaя плoщадь квapтиры 32, 8 кв.м, pacположенa нa 3 этажe 13-этажногo мoнoлитного дома. - Самая удачная планировка в этом комплексе: Комната 13, 5 кв.м. Кухня 9, 5 кв.м. Просторная лоджия 3, 6 кв.м. Большой...

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 350 000 ₽

154 879 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира в ЖК «Лазурный» — комфорт, безопасность и развитая инфраструктура! Вашему вниманию предлагается светлая и функциональная 1‑комнатная квартира общей площадью 41 м2 в современном жилом комплексе «Лазурный». Идеальное решение для...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 450 000 ₽

153 572 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Номер объекта: 538944. Продам просторную 1- квартиру в ЖК Лазурный. В квартире выполнен хороший ремонт в светлых тонах, частично остается мебель и техника. ИГО, низкие коммунальные платежи, квартира чистая и светлая. Имеется отдельная гардеробная в прихожей, которая может...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 600 000 ₽

190 000 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Номер объекта: 538086. Однокомнатная квартира в ЖК Лазурный. Общей площадью 40 кв.м. Площадь комнаты 17 кв. метров, кухни 11 кв. метров. С/у совмещен, установлена ванна. В квартире сделан ремонт. Индивидуальное газовое отопление. Что существенно экономит квартплату. Район с...

49 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 500 000 ₽

173 470 ₽ за м²

49 м² этаж 2

Объект №174411. Продаётся уютная 1-комнатная квартира 49 м² в современном ЖК «Лазурный»! Сумма с торгом ! ✨ Современный ремонт + дорогая техника Просторная кухня — идеально для ужинов и приёма гостей Светлая комната с выходом на балкон Индивидуальное газовое отопление —...

44 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
6 180 000 ₽

140 455 ₽ за м²

44 м² этаж 12

Объект №167138. Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе «Лазурная» в городе Анапа. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка, индивидуально - газовое отопление, в связи с чем Вы самостоятельно регулируете коммунальные платежи! Вместительная...

31 м² , 1-комнатную квартиру 30 октября 2025
7 200 000 ₽

232 259 ₽ за м²

31 м² этаж 11

Объект №174241. Продается уютная однокомнатная квартира с видом на море! На улице Крестьянской, 27к1. Из окон открывается роскошный вид на море, по вечерам вы сможете наблюдать закат солнца. До песчаного пляжа - 20 минут ходьбы. О КВАРТИРЕ: Площадь квартиры — 30.6 кв. м, жилая —...

37 м² , 1-комнатную квартиру 27 августа 2025
6 900 000 ₽

186 487 ₽ за м²

37 м² этаж 11

Объект №161951. Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе "Лазурный" в г. Анапа. В квартире выполнен качественный ремонт. Установлена система теплый пол по всей площади. Индивидуально - газовое отопление! Котел подключен! Низкие коммунальные платежи! Дом монолит,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
6 800 000 ₽

174 359 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Объект №169425. Продается однокомнатная квартира с евро-планировкой (кухня - гостиная 15 кв. м.)в современном жилом комплексе «Лазурный» в городе Анапа. Полная сумма в договоре! В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и техника в хорошем состоянии, все...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 900 000 ₽

164 286 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Объект №172759. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с балконом в современном ЖК «Лазурный»! Локация: Удобное расположение с отличной транспортной развязкой – легко добраться в любую часть города. Район с развитой инфраструктурой, всё необходимое – рядом! Планировка и...

41 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 300 000 ₽

153 659 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Объект №179190. Шикарный вариант с ремонтом! Полная сумма в договоре! О КВАРТИРЕ: Просторная квартира 41, 1 кв.м расположена на комфортном среднем этаже. Отопление индивидуальное газовое - очень экономичное, а также позволяет не зависеть от сезонного отключения горячей воды....

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Объект №163415. Срочно продам 1 ком. квартиру в цокольном этаже нового дома в жк Лазурный. Во дворе находится новый современный детский .сад, новая школа №35, отличные детские площадки и спортивные. Один собственник. Обременений нет. Дом монолитный облицован кирпичом. Хорошая...

43 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
7 400 000 ₽

172 094 ₽ за м²

43 м² этаж 11

Объект №47058 Однокомнатная квартира с ВИДОМ НА МОРЕ И ГОРОД! Шикарные закаты из квартиры в Ж/К Лазурный. С хорошим ремонтом из качественных материалов, установлены два кондиционера, кухня, частично меблирована техника, все остается Индивидуальное газовое отопление,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 200 000 ₽

172 223 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Объект №179193. Свежий ремонт, никто не жил! О КВАРТИРЕ: 1-комнатная квартира в жилом комплексе "Лазурный". Ремонт делали для себя, но изменились жизненные обстоятельства. Всё, что есть на фото - останется новому собственнику: кухонный гарнитур, 2 сплит-системы, холодильник,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
7 600 000 ₽

190 000 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Объект №49023 Продается шикарная 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК Лазурный. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 40, 1 кв. м, расположена на 12 этаже с качественным ремонтом. в коридоре есть пространство под огромную гардеробную комнату! - На кухне установлена кухня под заказ,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 250 000 ₽

168 919 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Объект №180064. 1к квартира в ЖК Лазурный! О КВАРТИРЕ: квартира общей площадью 36.6 кв.м. расположена на 3 этажей 13 этажного дома. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, никто не жил. О ДОМЕ: Дом монолит облицовка кирпич. Коммуникации центральные, отопление индивидуальное...

37 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
6 250 000 ₽

168 919 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Объект №42013 Продается 1-комнатная квартира, 36, 6 кв.м. В квартире качественный ремонт в светлых тонах, установлена сантехника. Все коммуникации центральные, индивидуальное газовое отопление. Кладовка к квартире в подарок. Благоустроенная придомовая территория с детскими и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
8 000 000 ₽

216 217 ₽ за м²

37 м² этаж 12

Объект №45088 Продается ОТЛИЧНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в городе-курорте Анапа. Адрес: ул. Лазурная, д. 10, корп. 1 Этаж: 12 из 13 Площадь: 37 кв. м О КВАРТИРЕ: - Кухня с балконом, установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой, сплит-система. - В квартире выполнен свежий...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
5 900 000 ₽

155 264 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Объект №178959. Мечтаете об квартире у моря, которую можно оформить под себя? Ваш шанс! Стартуем с огромной форы в сердце Анапы — в современном ЖК «Лазурный». Это не просто «однушка», а продуманное пространство с характером: ✔️ Основа — премиум: Везде уже смонтирован теплый...

36 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Объект №33307 Продается 1-комнатная квартира общей площадью 36, 2 кв.м. на 1/13 этажного монолитного дома по ул. Крестьянская в ЖК "Лазурный". Дом сдан. В квартире выполнен качественный ремонт, теплые полы по всей квартире, на полу в коридоре, на кухне и на балконе плитка, с/у в...