Продажа 1-комнатных квартир МЖД «Южный дом»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру МЖД «Южный дом» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
6 100 000 ₽

190 625 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Объект №180203. 1к квартира в районе 3а! О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 3м этаже 10 этаже монолитного дома ЖК Южный дом. Коммуникации центральные, в доме газ. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах. Закрытая территория с детской площадкой. В шаговой доступности...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 000 000 ₽

257 143 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Объект №158080. Успейте купить свою мечту на побережье Черного моря! Продается однокомнатная квартира в районе Южного рынка. Квартира с индивидуально - газовым отоплением, установлен двухконтурный котел, в связи с чем, Вы сами регулируете отопление и определяете оплату...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 950 000 ₽

170 000 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Объект №81123. Продается 1-комнатная квартира, 35 кв.м, с предчистовой отделкой. Проведена электрика, установлены радиаторы отопления, газовый котел, заменена входная дверь, сделана стяжка. Застекленная и утепленная лоджия.Удобное расположение дома. Всё, что необходимо для...

34 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
6 550 000 ₽

192 648 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Объект №165155. Квартира находится в самом центре удобной инфраструктуры:• ТРЦ "Красная площадь", "Табрис" Открытые рынки "Южный" и на Промышленной Отличная транспортная доступность: до остановок — всего пару минут. транспорт во все направления Медицинские центры, пекарни,...