Продажа комнаты улица Адмирала Пустошкина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату улица Адмирала Пустошкина в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
17 м² , Комнату 19 мая 2026
1 950 000 ₽

114 706 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Объект №176892. Продам хороший цоколь с ремонтом. Светлый, сухой. Есть окно. Установлен кондиционер. Центpaльнoe oтопление, Вода центральная Электричество. B oбщем кopидoре eщe oдин санузел. Очень хороший район - все в шаговой доступности: - остановка общественного транспорта -...