Продажа помещения ЖК «Лазурный»
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение ЖК «Лазурный» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
2 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Объект №179997. В продаже офисное помещение под любой вид коммерческой деятельности. Коммерция расположена в оживленном проездном месте- начало Анапского шоссе , по адресу ул Крестьянская 27 корпус 1 Отдельный вход с фасада , лестница на 2 этаж, где находятся всего три...

31 января 2026 Продажа Офисного помещения
4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Объект №178580. Коммерция в ЖК Лазурный с отдельным входом. С арендаторами долгосрочниками! Две изолированные комнаты и санузел. Большие окна. Ремонт в светлых тонах. Вода и свет подключены. Отопление электрическое. Есть большой водонагреватель электрический. Этаж...

4 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Объект №46720 В продаже ДЕЙСТВУЮЩИЙ УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС. Очень ПЕРСПЕКТИВНОЕ МЕСТО, рядом самый современный ЖК «Центральный» (сдается в 2026г.), ЖК «Лазурный», офисные здания, сетевые магазины - это обеспечивает стабильный трафик. О ПОМЕЩЕНИИ: - Помещение свободного назначения...

1 октября 2024 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

168 422 ₽ за м²

19 м² этаж -1

Продается отличное офисное помещение площадью 19 кв.м. с современным качественным ремонтом в светлых тонах , полноценным санузлом. Помещение с окном, может использоваться как офис, студия ногтевого сервиса , перманентного макияжа и пр. Помещение находится в развитом районе...

18 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
2 900 000 ₽

145 000 ₽ за м²

20 м² этаж 1

Объект №165477. Продаётся помещение свободного назначения площадью 19.8м2 с двумя окнами в цокольном этаже. Сухой, не топит! Сделан косметический ремонт. Санузел с душевой кабиной. Новым владельцам остаётся ВСЁ: кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновка,...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 990 000 ₽

83 056 ₽ за м²

36 м² этаж -1

Объект №48942 Продается ПРОСТОРНОЕ ЦОКОЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в хорошем районе! О ПОМЕЩЕНИИ: - Общая площадь 36, 3 кв.м. - Полностью укомплектовано всем необходимым для комфортной жизни. - МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ, что позволяет Вам сразу же заселиться и наслаждаться новым...