Продажа загородной недвижимости улица Виноградная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Виноградная в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
312 м² , Коттедж 26 декабря 2025
20 000 000 ₽

64 062 ₽ за м²

312 м² этаж 1

Арт. 128080261 Продается 2 гостевых дома на одном земельном участке в ближайшем пригороде Анапы - в курортном поселке Пятихатки, в 15 минутах неспешной ходьбы до моря! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС СДАЧИ НОМЕРОВ В АРЕНДУ!!! Общая площадь домов - 312, 2 м2 Отделка: полностью готов к...

95 м² , Дом 24 апреля 2025
4 450 000 ₽

46 843 ₽ за м²

95 м²

Продам два зарегистрированных недостроенных дома на одном участке, хутор Красный (днт Южное), 5, 56 сот. Назначение земли - садоводство и огородничество. Дома стоят в линейку друг за другом. Дом иплощадью 95 кв м из керамзитоблока, заглубленный фундамент 1, 30 м, сделана плита...

150 м² , Дом 25 апреля 2026
18 499 300 ₽

123 329 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Арт. 119430823 Дом подходит под семейную ипотеку с процентной ставкой 6% годовых. В продаже двухэтажныйдом у моря, в ближайшем пригороде города курорта Анапа село Супсех. Дом общей площадью 150кв. м, площадь земельного участка составляет 4, 3 сотки земли. Преимущества...

140 м² , Дом 25 апреля 2026
11 999 800 ₽

85 713 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Арт. 34565244 В 8 км от города- курорта Анапа и 6 км от побережья черного моря, продается новый дом с ремонтом. Дом общей площадью 160 м2. Располагается на участке ИЖС площадью 6 соток. Построен из керамзитного блока 32 см , утеплен пенопластом 5 см и оштукатурен короедом. Перекрытие...

100 м² , Дом 29 апреля 2026
11 499 987 ₽

115 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 117306485 Продается кирпичный дом площадью 100 кв. м, расположенный на участке в 5 соток. Этот уютный дом предлагает комфортное проживание благодаря продуманной планировке и современным удобствам. В доме расположены три просторные комнаты, создающие атмосферу уюта и...

327 м² , Коттедж 22 апреля 2026
30 000 000 ₽

91 744 ₽ за м²

327 м² этаж 1

Арт. 134405050 Эксклюзивное предложение! Современный хай-тек дом на побережье Черного моря Идеальное сочетание передовых технологий, стильного дизайна и удобства — это ваш новый дом мечты! Построен в современном стиле хай-тек, полностью сдан с качественным ремонтом и...

86 м² , Дом 22 апреля 2026
7 600 000 ₽

88 373 ₽ за м²

86 м²

Номер объекта: 539350. Продается отличный дом в с. Гай-Кодзор в черновой отделки. Дом 86 кв.м. земльный участок 6, 3 сотки ИЖС, скважина 75м, септик, газ. забор, откатные ворота, въезд, черновая отделка, возможен ремонт от застройщика, ипотека, господдержка, семейная. 10 минут до...

100 м² , Коттедж 11 апреля 2026
9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 133529714 Продается дом в 3 км от Анапы в п. Просторный! Проект 100м2 с дополнительным строением на участке, которое можно использовать для сдачи. В доме: - 3 просторные спальни - кухня гостиная - большой с/у Коммуникации: - газ под землей вдоль участка - вода скважина -...

146 м² , Коттедж 11 апреля 2026
10 950 000 ₽

75 000 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Арт. 133524817 Отличный дом в 3км от Анапы в п. Просторный Продается дом в красивом живописном месте, рядом с виноградниками. Проект 108м2 с пристройкой 38м2 к дому под общим фундаментом. В доме: - 3 просторные спальни - кухня гостиная - большой с/у Благоустройство: - забор по...

90 м² , Дом 29 апреля 2026
11 000 000 ₽

122 223 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Объект №169753. Отличное предложение на рынке! Ближайший пригород Анапы , Продам дом 90 м2 с ремонтом под ключ , облицовка кирпич! Теплые полы и радиаторы. Два сан узла, гардероб Три спальни большая кухня гостиная с выходом на задний двор. Участок правильной формы % соток...

36 м² , Дачу 27 марта 2026
2 890 000 ₽

80 278 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Объект №165437. Продаю дом площадью 36 м2, на участке 5 соток. Участок находится в СОТ Строитель. Все коммуникации присутствуют- вода, канализация, свет, газ баллонный. Есть две пристройки пригодные для комфортного проживания, со всеми удобствами. Большая просторная кухня. Дом...

147 м² , Дом 28 апреля 2026
8 500 000 ₽

57 824 ₽ за м²

147 м² этаж 1

Объект №137960. Хорошее предложение! Лучшая локация, для жизни! Ближайший пригород! Продам отличный новый дом площадью 147м2 на участке 4, 8 сотки земли. Дом с очень удачной планировкой первый этаж сан.узел, одна спальня , кухня гостинная с выходом на террасу . На втором этаже...

100 м² , Дом 1 мая 2026
12 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

100 м²

Арт. 126751061 Продается уютный новый дом площадью 100 м.кв. кв. м на участке 5 сотки (ИЖС). Дом расположен в тихом и экологически чистом местечке Бужор, всего в 10 км от Анапы. Построен из керамзитного блока, утеплен Пеноплексом и облицован кирпичом.Установлены качественные...