Продажа загородной недвижимости улица Северная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Северная в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
120 м² , Дом 25 апреля 2026
12 999 967 ₽

108 334 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 134986642 Продам дом в станице Гостагаевская: идеальное предложение для вашей семьи! Ищете просторный и уютный дом в живописном районе Краснодарского края? Предлагаем к продаже замечательный двухэтажный дом площадью 120 кв. м. в станице Гостагаевская. Это идеальное...

110 м² , Дом 10 февраля 2026
10 700 000 ₽

97 273 ₽ за м²

110 м²

Продаётся отличный дом по адресу: станица Гостагаевская, ул. Северная, Основные характеристики: • Площадь: 110 м² — достаточно пространства для комфортной жизни. • Участок: 10 соток — идеальное место для отдыха на свежем воздухе и создания собственного сада. • Комнаты: три...

122 м² , Дом 9 мая 2026
13 000 000 ₽

106 558 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Арт. 126382313 Дом с ремонтом и мебелью в ст. Гостагаевской: тишина, чистый воздух и море в 17 км! Адрес: станица Гостагаевская. Площадь дома: 110 м². Площадь участка: 8, 85 соток. Тип участка: ЛПХ. Описание дома: 1 этаж:спальня; кухня-гостинная; прихожая; терраса с котельной...

60 м² , Дом 22 апреля 2026
4 950 000 ₽

82 500 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Арт. 132623617 НЕБОЛЬШОЙ ДОМИК НА УЧАСТКЕ 5 СОТОК В СТАНИЦЕ ГОСТАГАЕВСКАЯ! Продается небольшой дом на земельном участке в станице Гостагаевская. Местоположение: тихий район с низкой плотностью застройки, вдали от шумных улиц. Характеристики дома:Планировка: одна комната,...

132 м² , Дом 9 апреля 2026
6 480 000 ₽

49 091 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Арт. 128388626 Продаётся дом площадью 132 квадратных метра, расположенный на земельном участке в 7, 4 сотки в ближайшем пригороде Анапы, в станице Гостагаевской, что находится в пригороде Анапы (до песчаных пляжей всего 16 километров). Планировка дома включает в себя: 1-й этаж: *...

90 м² , Дом 9 мая 2026
12 500 000 ₽

138 889 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 134997086 Расположение: дом находится в большой казачьей станице Гостагаевская – самом крупном населённом пункте Анапского района. Станица обладает всей необходимой инфраструктурой: школы, учреждения допобразования, д/сады, больница, аптеки, сетевые магазины, рынки, Дом...

200 м² , Дом 8 января 2026
19 500 000 ₽

97 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Объект №172760. Просторный дом в начале Супсеха — экологичное и комфортное жильё у моря. От начала супсеха минута езды по асфальту . Продается добротный дом качественной постройки в ближайшем пригороде Анапы — живописном районе Супсех, на первых улицах от выезда из города....

107 м² , Таунхаус 25 апреля 2026
12 990 000 ₽

121 402 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Объект №138165. В продаже Таунхаус в центре города! Отличное месторасположение 900м до моря. Можно добраться до песчаного пляжа пешком за 10 минут, что большой плюс как для отдыха, так и постоянного проживания. Также рядом расположен большой детский парк с прогулочными...

430 м² , Дом 7 апреля 2026
17 300 000 ₽

40 233 ₽ за м²

430 м² этаж 1

Объект №179679. Срочно!!!Срочно!!! Прoдaм жилoй дoм пo ценe участка, c нoмepами, с сауной и бacceйнoм. Общaя плoщадь 430м², ocнoвной дом+6 нoмeрoв+caуна 330м² и летниe нoмeра 100м². Учаcток 7, 5 сотoк без долeй. Один взроcлый cобcтвeнник! Оснoвнoй...