Продажа загородной недвижимости улица Первомайская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Первомайская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
70 м² , Дом 25 декабря 2025
8 500 000 ₽

121 429 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Арт. 128079533 Этот дом — воплощение мечты каждого, кто мечтает о переезде! Дом (дуплекс) находится в ЖК Предгорье. Замечательное место, недалеко от моря. Площадь 72 М2. Размер земельного участка: 3 сотки, правильной формы, ровный. Расположение: дом расположен в большой...

135 м² , Коттедж 2 апреля 2026
17 500 000 ₽

129 630 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Арт. 132712047 Загородный дом с гаражом находится в 16 километрах от Черноморского побережья, в самом центре станицы Гостагаевская. Он расположен в благоустроенном жилищном комплексе с асфальтированными дорогами. На территории комплекса есть детская площадка и спортивные...

283 м² , Дом 14 мая 2026
14 380 000 ₽

50 813 ₽ за м²

283 м² этаж 1

Арт. 132983332 В станице Гостагаевская, что находится в Анапе, продаётся большой дом, который станет идеальным выбором для большой семьи. Его общая площадь составляет 283 квадратных метра, а участок, на котором он расположен, занимает 14, 6 сотки. Это живописное место,...

80 м² , Дом 18 октября 2025
5 600 000 ₽

70 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Объект №149681. Продам дом в СОТ Здоровье, с ремонтом. * Отличная локация. Один из лучших СОТов города. * Вода - своя скважина - 75 метров. * Электричество - новая подстанция 10 кВт. * До моря 10 минут на машине. * До остановки 3 минуты. * Насаждения - плодовые плодоносящие деревья и...

137 м² , Дом 9 января 2026
15 000 000 ₽

109 490 ₽ за м²

137 м² этаж 1

Объект №171909. В центре ст Анапская продаем новый классный объект жилой дом в центральной части станицы! Коммуникации центральные, кроме канализации. Септик (3кольца 10кубов . ) Подъездные пути асфальтированные. Угловой участок! РЕМОНТ. Дом площадью 136кв на участке...

145 м² , Дом 9 мая 2026
19 000 000 ₽

131 035 ₽ за м²

145 м²

Арт. 134991631 Продается новый уютный 2-этажный дом площадью 145 м.кв. в ближайшем пригороде Анапы, ст.Анапская на земельном участке 10 сотки (ИЖС)Подходит под льготную ипотеку(семейную и AT) -современный и долговечный фасад в стиле хай тек-кровля металлочерепица-евроремонт...