Продажа загородной недвижимости улица Мира
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Мира в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
210 м² , Дом 25 апреля 2026
29 000 000 ₽

138 096 ₽ за м²

210 м² этаж 1

Арт. 134420491 Предлагаю вашему вниманию современный дом в стиле хай-тек 210м2 на 6 сот земли, построенный исключительно из высококачественных и дорогостоящих материалов. Этот дом сочетает в себе инновационный дизайн и надежность, обеспечивая комфорт и стиль для всей семьи....

190 м² , Дом 11 апреля 2026
17 500 000 ₽

92 106 ₽ за м²

190 м²

? Продаётся жилой дом 189, 9 кв. м в центре Витязево! Площадь дома: 189, 9 кв. м Участок: 4, 23 сотки Расположение: центр Витязево До моря: 3 км (10 минут на маршрутке) ? Ключевые преимуществапредчистовая отделка — возможность реализовать свой дизайн; крытый гараж и парковка на 2...

126 м² , Дом 6 мая 2026
10 999 967 ₽

87 302 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Арт. 132386279 Продам кирпичный дом в ст. Гостагаевской – идеальное место для вашей семьи! Мечтаете о собственном доме на земле? Представляем вашему вниманию отличный вариант – кирпичный дом площадью 126 кв. м, расположенный в живописной станице Гостагаевская. Этот дом –...

139 м² , Дом 25 апреля 2026
15 999 734 ₽

115 106 ₽ за м²

139 м² этаж 1

Арт. 95499951 Просторная кухня-гостиная – сердце дома, где с удовольствием соберется вся семья. Здесь же установлен камин, добавляющий уюта в прохладные вечера. Спальни светлые и просторные, с продуманной системой хранения. Просторный санузел, облицованных современной...

135 м² , Дом 18 мая 2026
16 890 000 ₽

125 112 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Арт. 129946605 Продаётся двухэтажный дом в живописном посёлке «Просторный» Представляем вашему вниманию уникальное предложение — двухэтажный дом, расположенный в уютном и развитом посёлке «Просторный». Этот дом — идеальное сочетание современного комфорта и выгодного...

177 м² , Коттедж 25 апреля 2026
13 499 300 ₽

76 268 ₽ за м²

177 м² этаж 1

Арт. 98505275 Этот дом - настоящая находка для тех, кто мечтает о просторе и комфорте в живописном уголке юга. Представьте, как каждое утро вы просыпаетесь под пение птиц, а аромат цветущих роз наполняет ваш дом. Вечерами же вся семья собирается на уютной террасе, наслаждаясь...

135 м² , Дом 22 апреля 2026
16 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Арт. 128609491 Продается прекрасный дом в центре станицы Гостагаевской! Побережье Черного моря в 20 минутах на автомобиле. Идеальное состояние, дизайнерский ремонт и полная готовность к комфортной жизни! О доме:Состояние: отличное, сделан качественный дизайнерский ремонт....

256 м² , Дом 17 мая 2026
38 800 000 ₽

151 860 ₽ за м²

256 м² этаж 1

Арт. 131876484 Мечтаете о доме у моря? Шикарный дом в тихом месте рядом с Анапой ждет вас! Продается 2-этажный кирпичный дом площадью 255.5 кв.м из них гараж 100 кв.м. на участке 7.85 соток в близости от моря. Расположение коттеджный поселок Черноморский в хуторе Красный Курган,...

118 м² , Дом 7 апреля 2026
13 350 000 ₽

113 136 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Арт. 128679733 Эксклюзивное предложение: дом с особым планированием и баней! Рассмотрим обмен на квартиру г. Анапа! Продаётся уютный одноэтажный дом площадью 118 квадратных метров с мансардой и подвалом, расположенный на участке 6 соток в станице Гостагаевской. Этот дом...

100 м² , Дом 28 апреля 2026
8 999 900 ₽

89 999 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 127415107 Срочно! Два дома по цене одного в пригороде Анапы! Снижение цены! Описание: Внимание! Уникальное предложение! Срочная продажа в поселке Просторный, всего в 3 км от Анапы. Продаются два строения на участке 7, 5 соток. Рассматриваем ипотеку и обмен (земельный участок +...

72 м² , Дом 20 мая 2026
7 800 000 ₽

107 884 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Арт. 68057362 В самом центре станицы Гостагаевской, в пригороде Анапы. Преимущества дома: возможность приобрести участок в центре станицы; возможность использовать дом как временное жильё на время строительства нового дома; тихое место с развитой инфраструктурой: школа,...

84 м² , Дом 9 апреля 2026
8 950 000 ₽

106 421 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Арт. 129335248 Эксклюзивное предложение! Не упустите свой шанс приобрести идеальный дом! Представляем вашему вниманию одноэтажный капитальный дом площадью 85 квадратных метров с террасой 16 м2. в ближайшем пригороде Анапы, в станице Гостагаевской. Участок размером 5 соток...

200 м² , Дом 1 апреля 2026
19 100 000 ₽

95 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 132283492 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ДОМ МЕЧТЫ У МОРЯ В ВИТЯЗЕВО! Мечтаете о жизни у моря или прибыльном гостевом бизнесе? Представляем новый, стильный 2-этажный дом площадью 200 м² под Анапой, всего в 1 км от Черного моря! ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬШОЙ...

45 м² , Дом 22 апреля 2026
10 000 000 ₽

221 730 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 128110077 Дом площадью 45, 1 квадратных метра расположен на участке в 24 сотки в пригороде Анапы, в станице Гостагаевская. Это капитальный одноэтажный дом с удобными планировкой и коммуникациями. На участке выполнено благоустройство территории. Преимущества дома: Дом с...

120 м² , Дачу 22 апреля 2026
8 450 000 ₽

70 417 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Арт. 128100783 Продается дом в пригороде Анапы, в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) «Автомобилист». Прописка. Площадь дома 120 кв м. В доме 2 этажа:1 этаж : кухня-гостинная, 2 спальни, котельная, санузел. 2 этаж : 2 спальни, просторный холл. Размер земельного участка: 8...

140 м² , Дом 25 апреля 2026
16 480 000 ₽

117 715 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Арт. 132093105 Срочная продажа! Цена снижена! Новый, стильный дом в станице Анапская – ваш идеальный уголок счастья у моря! Мечтаете жить в собственном доме, наслаждаться тишиной, пением птиц и близостью моря? Этот дом создан для вас! Преимущества, которые вас покорят:Идеальное...

115 м² , Дом 23 апреля 2026
10 700 000 ₽

93 044 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Арт. 134680565 ДОМ В ЦЕНТРЕ СТАНИЦЫ! С ГАЗОМ! Три просторные спальни!!! Отличный вариант для проживания семьи с детьми! Все в шаговой доступности: школа, магазины, остановки транспорта! О доме:Три светлые и просторные комнаты Уютная кухня-столовая Раздельный сан.узел...

135 м² , Дом 9 мая 2026
14 500 000 ₽

107 408 ₽ за м²

135 м²

Номер объекта: 540826. ‼️В продаже Шикарный семейный дом! ✔️‼️ ☀️ Уникальное предложение! В продаже двухэтажный кирпичный, семейный, уютный и светлый дом с четырьмя спальнями, гардеробной, балконом и большой террасой в живописном месте, площадью 135 м.кв. на участке 5, 9 сот....

315 м² , Дом 6 мая 2026
32 500 000 ₽

103 175 ₽ за м²

315 м² этаж 1

Объект №174097. Общая площадь дома: 315 м² Площадь участка: 7, 4 сотки (по факту — больше, с дополнительной территорией сзади) Фасад: 17 м Этажность: 2 этажа Проект: немецкий, с продуманной планировкой и современными решениями. Конструкция: блок 40 см + утеплитель базальт 10 см,...

190 м² , Дом 6 мая 2026
17 500 000 ₽

92 106 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Объект №173529. Экскулюзив, топ локация) Продаётся жилой дом 189, 9 м² на участке 4, 23 сотки в центре Витязево! Предчистовая отделка, крытый гараж, парковка на 2 авто, ухоженный сад с плодовыми деревьями, виноград, терасса - беседка. Планировка: — 1 этаж: прихожая 17, 2 м²,...

80 м² , Таунхаус 9 мая 2026
6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м²

80 м²

Арт. 128652807 ПРОДАЕТСЯ В АНАПЕ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ (1/2 дома -дуплекс) 80 М.КВ.Дом расположенный в очень живописном месте.Анапский район, п.Цибанобалка, до Анапы 3 км. Территория благоустроенная, есть зона для отдыха, виноградная арка. В доме большая кухня столовая, 3 спальни,...