Продажа загородной недвижимости улица Комсомольская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Комсомольская в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
106 м² , Дом 19 мая 2026
10 000 000 ₽

94 340 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Арт. 135991042 Ваш дом в станице Гостагаевская ждет вас! Предлагаем к продаже просторный дом площадью 105, 9 кв.м., расположенный на участке 7, 2 сотки в станице Гостагаевская, всего в 16 км от Анапы. Это прекрасная возможность обрести уют в экологически чистом районе. Планировка...

122 м² , Дом 13 мая 2026
19 790 000 ₽

162 214 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Арт. 135000916 СТИЛЬНЫЙ ДОМ С ПРЕСТИЖНЫМ ДИЗАЙНОМ Представляем вашему вниманию уникальный дом, где современный стиль встречается с комфортом и элегантностью! ГЛАВНАЯ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ:Второй свет – это не просто дизайнерское решение, это ваш персональный источник...

106 м² , Дом 20 мая 2026
9 950 000 ₽

93 868 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Арт. 133685152 Загородный дом расположен в 16 км от Черноморского побережья, в центре станицы Гостагаевская. Это удачное место: всего в 100 м асфальтированная дорога, школа в 5–10 минутах ходьбы, рядом магазины и остановка общественного транспорта. *Планировка:* На первом этаже:...

100 м² , Дом 16 мая 2026
6 490 000 ₽

64 900 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 127925686 Пpодается уникальная 3 - KOMНАТНAЯ КBАPТИPА HА ЗEMЛE B CTAНИЦЕ ГОСТАГAEBСКAЯТолько через «Самолет Плюс», по программе "Ипотека от партнеров" можете купить эту квартиру под ставку от 14, 75% * *ставку предоставляют банки-партнеры, рассчитывается индивидуально. Расположение:...

154 м² , Дом 22 апреля 2026
10 300 000 ₽

67 101 ₽ за м²

154 м²

Номер объекта: 540747. Редкое предложение! В продаже двухэтажный, семейный, уютный и светлый дом с четырьмя спальнями, балконом и большой террасой в живописном месте, площадью 153, 5 м.кв. на участке 5, 92 сот. – с ремонтом на первом этаже и возможностью проживания сразу после...

109 м² , Дом 15 января 2026
11 500 000 ₽

105 505 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Объект №162458. В продаже уютный двухэтажный дом с готовым ремонтом, расположенный в станице Гостагаевская! В подарок новым собственникам оставим газонокосилку и триммер!!! Внутренняя планировка: На первом этаже расположена кухня-гостиная площадью 27 кв.м. с выходом на...

189 м² , Коттедж 20 января 2026
11 000 000 ₽

58 263 ₽ за м²

189 м²

Продается 2х этажный коттедж в станице Гостагаевская, Анапского района в 20 км от Черного моря. Общая площадь коттеджа составляет 188 кв.м. на 4 сотках земли. На первом этаже: 3 спальни, большая кухня-гостиная, каминная зона, раздельный сан. узел, котельная. На втором этаже: 2...

70 м² , Дом 20 января 2026
7 300 000 ₽

104 286 ₽ за м²

70 м²

Продается новый дом 70 кв.м. на 5 сотках в живописном месте станицы Гостагаевской Анапского района. В дом заведены все коммуникации, свет - 15 кВт, вода - скважина 16 метров. Канализация: септик 3 куб.м. Натяжные потолки, пол - стяжка. Рядом с участком проходит газовая...