- 26 м²
- Площадь
- 18 м²
- Жилая площадь
- 2 м²
- Площадь кухни
- 6/14
- Этаж
5 980 000 ₽
230 000 ₽ за м²
ID объявления 12707453
Поделиться
Добавить в избранное
Объект №180264. Продается уютная студия в современном жилом комплексе с закрытым, спокойным двором без машин.
Площадь: 26 кв.м (продуманное зонирование, места хватает для всего).
Состояние: Полный «чемоданный» вариант. Ремонт сделан, мебель расставлена, вся техника в наличии (остается по договоренности). Вам осталось только привезти зубную щетку.
Что особенно ценно в этом ЖК:
Двор-парк. Много зелени, зона барбекю, современные площадки — вечером приятно выйти на прогулку или пожарить мясо с друзьями, не выезжая из города.
Мобильность. Остановки транспорта «в шаге» — уедете в любую точку города без пересадок и долгих ожиданий.
Фермерский рынок рядом. Это огромный плюс для тех, кто любит готовить из свежих продуктов, а не из супермаркета.
Семейная инфраструктура. Школа и детский сад в пешей доступности. Даже если покупаете для себя — это огромный плюс к будущей ликвидности квартиры.
Звоните, покажу в удобное время! Квартира готова к сделке.
Дата обновления: 17 апреля 2026