Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Черное море»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Черное море» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
52 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 790 000 ₽

207 500 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Объект №50436 Продается кваpтира в лучшeм жилом комплексе Анапы - ЖК «Чeрноe мope. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 51, 6 кв.м. - Расположена на 2 этаже 16-этажного монолитного дома. - В квapтиpе выполнен качecтвенный современный рeмонт в cвeтлых тонax. - Квартира укoмплeктoвана мебeлью и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
10 300 000 ₽

163 493 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Объект №48538 Продается 2-комнатная квартира, 62.5 кв.м, с хорошим ремонтом на 9 этаже 16-этажного монолитного дома , застекленная лоджия, индивидуальное газовое отопление. Большая кухня-гостиная площадью 22, 9 м2..Квартира оснащена современными удобствами и готова к проживанию....

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 ноября 2025
9 300 000 ₽

172 223 ₽ за м²

54 м² этаж 7

Объект №176957. Продается шикарная 2х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Квартира находиться в одном из лучших жилых комплексов в Анапе, в районе города с развитой инфраструктурой. Квартира с качественным дорогим ремонтом, на полу...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 650 000 ₽

107 211 ₽ за м²

53 м² этаж 13

Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов комфорт-класса г. Анапы ЖК Черное море. Главное преимущество панорамное остекление! Из окон открывается потрясающий вид, который не перекроют другие строения. О квартире: Площадь: 52.7...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 900 000 ₽

167 925 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Объект №171589. Полная стоимость в договоре ‼️ Уютная квартира с новым ремонтом, техникой и мебелью! • Расположение: 7-й этаж • Светлая и просторная квартира с теплым полом в санузле (плитка) и ламинатом по всему периметру. • Индивидуальное газовое отопление — тепло и...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 400 000 ₽

158 491 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Объект №171768. !!СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Лучшая цена в данном жилом комплексе. Продается квартира с новым , качественным ремонтом . После ремонта в квартире никто не жил. Квартира расположена в 1 корпусе . Это единственный корпус в данном жилом комплексе где вы можете на лифте...

65 м² , 2-комнатную квартиру 19 октября 2025
10 300 000 ₽

158 462 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Объект №171376. Большая двухкомнатная квартира в ЖК «Черное море»! Важно!!!!! Полная стоимость в договоре купли-продажи!!! В квартире выполнен свежий ремонт. Есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника! Удобная планировка. Большая кухня-гостиная. Есть...

53 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 690 000 ₽

182 831 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Объект №173622. Продаётся 2-комнатная квартира на берегу Чёрного моря! ЖК «Чёрное море» — комфортный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Качественный ремонт в светлых тонах Тёплый пол Установлены кондиционеры Санузел полностью готов, отделан белой мраморной...

80 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
16 850 000 ₽

210 625 ₽ за м²

80 м² этаж 8

Объект №58235 В продаже просторная 2 комнатная квартира с добротным ремонтом, в новом современном комплексе. В квартире большие окна в пол, 2 панорамных балкона. Планировка евро -3 комнатная, кухня-гостинная 23 кв.м с выходом на панорамный балкон 4 кв.м. Квартира 80 кв.м...

52 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
9 170 000 ₽

176 347 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Объект №47625 Продается уютная видовая квартира 2х комнатная квартира в городе-курорте Анапа! В новом ЖК Черное море! Уютный дворик! Близко море! Кухня 14.5 кв.м, комната 13.7 и 14 кв.м, санузел 3.7 кв.м. ИГО, соответственно низкие коммунальные платежи. В квартире выполнен...

53 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
9 200 000 ₽

173 585 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Объект №136426. В продаже 2х -комнатная квартира в комплексе комфорт класса ЖК Черное Море . Общая площадь квартиры 52.7 кв.м, Просторная кухня-гостиная, две раздельные комнаты , одна из которых с панорманым остеклением Квартира расположена на 8 этаже 16 ти этажного дома. В...

53 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
9 170 000 ₽

173 019 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Объект №47584 Продается евро 3-комнатная квартира площадью 52, 7 кв.м с хорошим ремонтом на 8 этаже 16-этажного монолитного дома. В квартире выполнен свежий ремонт в светлых тонах, что создает уютную атмосферу. Просторная кухня-гостиная площадью 16 кв.м и две полноценные комнаты...

60 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
10 800 000 ₽

180 000 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Объект №173839. Проверенно в Росреестре, собственность, возможна ипотека. Продаётся двухкомнатная (евротрешка) квартира 60, 4 м² в ЖК «Чёрное море» – 300 м до пляжа! Современная квартира с ремонтом в новом жилом комплексе у самого моря! Просторная кухня-гостиная 19, 8 м², две...

53 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
8 860 000 ₽

167 170 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Объект №46665 Продается шикарная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 52, 5 кв.м. - Расположена на 10 этаже. - В квартире никто не проживал. Квартира расположена В РАЗВИТОМ РАЙОНЕ города-курорта Анапа. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ: - В шаговой...

52 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
10 500 000 ₽

201 924 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Объект №48739 Продается шикарная 2х-комнатная квартира с евро-ремонтом в ЖК Черное море! Площадь: 52 кв. м. Этаж: 2 из 16. Тип дома: монолитный. Эта светлая и стильная квартира расположена на втором этаже современного 16-этажного дома и предлагает прекрасный вид во двор и горы,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
10 800 000 ₽

203 774 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Объект №181868. 2 комнатная квартира в ЖК Чёрное море! О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 53кв.м расположена на 2м этаже 16 этажного монолитного дома. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, укомплектована мебелью и техникой. Теплый пол с подогревом. В квартире установлен...

53 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
9 000 000 ₽

169 812 ₽ за м²

53 м² этаж 8

Объект №40618 В Новом жилом комплексе комфорт класса на 8 этаже 16 этажного монолитного дома, продается 2 комнатная квартира. Общая площадь 53, 1 кв. м., кухня гостиная 16, 1 кв. м. В квартире качественный ремонт под ключ!. Индивидуальное газовое отопление, двухконтурный котел...

80 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
15 500 000 ₽

193 750 ₽ за м²

80 м² этаж 15

Объект №173234. Обременений нет, один собственник, проверенно ва росреестре. Готовность к сделке — документы в порядке. Рассматриваются варианты покупки в ипотеку. Продаётся 2-комнатная видовая квартира в элитном ЖК Анапы✨ Жилой комплекс премиум-класса с развитой...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 850 000 ₽

166 982 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Объект №176191. Продается квартира с новым , качественным ремонтом . Квартира расположена в 1 корпусе . Это один из немногих корпусов в данном жилом комплексе где вы можете на лифте спуститься в подземный паркинг. О КВАРТИРЕ: У данной квартиры очень удобное планировочное...

69 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 500 000 ₽

181 160 ₽ за м²

69 м² этаж 10

Объект №46583 Продается ШИКАРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА ВИНОГРАДНИКИ в ЖК ЧЁРНОЕ МОРЕ. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 69 кв.м. - Расположена в 6 корпусе на 10 этаже. - Квартира с новым современным СТИЛЬНЫМ РЕМОНТОМ. - Квартира оснащена всем необходимым и...

64 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
9 500 000 ₽

148 438 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Объект №40542 В Новом жилом комплексе комфорт класса на 6 этаже 16 этажного монолитного дома, продается 2 комнатная квартира. Общая площадь 64 кв. м., кухня гостиная 22 кв. м. В квартире качественный ремонт под ключ!. Индивидуальное газовое отопление, двухконтурный котел...

61 м² , 2-комнатную квартиру 7 февраля 2026
11 000 000 ₽

180 328 ₽ за м²

61 м² этаж 11

Объект №163225. ЖК "Чёрное море" Современный , комфортный комплекс 2019 года ! Квартира юридически чистая, документы готовы к сделке , без обременений , с полной стоимостью в договоре ! Сделали для себя современный , качественный ремонт , во всей квартире тёплые полы , мебель и...

62 м² , 2-комнатную квартиру 14 февраля 2026
11 840 000 ₽

190 968 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Объект №47033 В престижном новом ЖК "Черное море" продается 2х комнатная квартира, общей площадью 62, 8 кв м. Комфортный 2 этаж. ПРИ ПРОДАЖЕ ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА! В квартире выполнен качественный дорогой ремонт. Две большие раздельные комнаты. Просторная...

64 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 900 000 ₽

170 313 ₽ за м²

64 м² этаж 12

Объект №1383 2-к. квартира 64 кв.м. 12/16 этаж г. Анaпа, ул. Анапское шоссе 30 Инфо: - Стeны: мoнолитнo-кapкacные - Состoяниe: c ремонтoм - Caнузeл: раздельный - Oтоплениe: индивидуальное газовое - Ипотека: да В жилом комплекce комфорт-класса "Черное море" продается просторная евро 3-комнатная...

52 м² , 2-комнатную квартиру 13 марта 2026
9 900 000 ₽

190 385 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Объект №153499. Шикарная квартира с хорошим дизайнерским ремонтом!!!! 2х комнатная квартира 52м2 Хорошая техника. мебель под заказ сплит система Отличное расположение комплекса : -в каждом дворе детские площадки -зона барбекю -2 лифта -огороженная территория -детский...

69 м² , 2-комнатную квартиру 28 января 2026
13 300 000 ₽

192 754 ₽ за м²

69 м² этаж 12

Объект №1412 2-к. квартира 69 кв.м. 12/16 этаж г. Анaпа, ул. Анапское шоссе 30к2 Инфо: - Стeны: мoнолитнo-кapкacные - Состoяниe: c ремонтoм - Caнузeл: совмещенный - Oтоплениe: индивидуальное газовое - Ипотека: да В жилом комплекce комфорт-класса "Черное море" продается просторная евро 3-комнатная...

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 200 000 ₽

176 924 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Объект №51452 ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ КВАРТИРЫ В АНАПЕ? ОБРАТИТЬСЯ В ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ МАЯК! ПРЕДЛАГАЕМ СВЕТЛУЮ УЮТНУЮ КВАРТИРУ В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ КОМПЛЕКСОВ В АНАПЕ!!! О КВАРТИРЕ: - ЕВРО ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира общая площадь 52 кв.м.,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 900 000 ₽

190 385 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Объект №181116. 2к квартира в ЖК Чёрное море! О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 52кв.м расположена на 2м этаже 16 этажного монолитного дома. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах, на кухне и санузле теплый пол. В квартире Индивидуальное газовое отопление позволяет в любое...

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 января 2026
9 300 000 ₽

172 223 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Объект №176791. Квартира без обременений Ремонт, мебель техника остается частично Рядом вся инфраструктура

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 января 2026
13 200 000 ₽

253 847 ₽ за м²

52 м² этаж 11

Объект №176359. Полноценная двухкомнатная квартира во 2 корпусе жк Черное море . 2й подъезд- сквозной. 11 этаж . Окна во двор В квартире выполнен ремонт в светлых тонах , установлена новая мебель и техника Никаких обременений