Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Стройград»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Стройград» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Объект №181338. 1-к квартира у моря с видом на фонтаны | ЖК «Спектр» Продаётся уютная 1-комнатная квартира в районе Высокого берега (ЖК «Спектр», застройщик «Славянский дом»). 5 этаж из 5, нет соседей сверху - тишина и больше света. Квартира полностью готова к проживанию: мебель и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Объект №182046. Продается квартира в ЖК "Спектр" - Хороший и качественный ремонт - Квартира без обременений. Один собственник. - Благоустроенный двор со спортивными и детскими площадками - Прогулочные зоны с лавочками и беседками - В комплексе расположены магазины, кафе,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 370 000 ₽

172 163 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Объект №181566. С видом на море полноценная однокомнатная квартира без дополнительных вложений ЖК Спектр. О КВАРТИРЕ: Квартира с ремонтом, мебелью и техникой. О ДОМЕ: До моря 600 м. В пешей доступности: магазины, кафе, Черноморский парк, Крещенский парк. Пять минут пешим шагом:...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 600 000 ₽

188 572 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Объект №2174 1-К. КВАРТИРА 35 КВ.М, 4/5 г Анапа, ул. Ленина Инфо: - Стены: Монолит - Состояние: Ремонт - Вид из окна: Во двор - Санузел: Совмещенный - Балкон: Застекленный - Отопление: ИГО - Ипотека: Да В 400 метрах от моря в городе-курорте Анапа продается полноценная 1-комнатная квартира...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 600 000 ₽

190 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Объект №50336 Продам ОЧЕНЬ УЮТНУЮ И СВЕТЛУЮ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ от лучшего застройщика Анапы в живописном районе Высокого берега .Продается 1-комнатная квартира, 40 кв.м. на 2/5 этажного дома по ул. Ленина. Дoм пoстрoйки 2016 года. Heтипoвaя сepия дoмa. Очeнь xорошая шумоизoляция. Хoрoшие...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Объект №182095. Уютная 1-комнатная квартира в самом сердце Анапы — ул. Ленина, 178к1 Предлагаем комфортное жильё для жизни, отдыха или инвестиций. Квартира с качественным ремонтом и главным преимуществом — индивидуальным отоплением, а значит тепло и уют в любое время года по...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 августа 2025
7 300 000 ₽

214 706 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Объект №173425. Один собственник. Документы готовы к сделке. Обременений нет . Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе "Спектр" рядом с "Крещенским" парком и великолепным Храмом Святого Равноапостольного Великого Князя Владимира. Квартира 34, 4 м2 плюс балкон 2, 4м2....

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 900 000 ₽

186 487 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Объект №177196. В районе Храма на высоком берегу продаем однокомнатную квартиру площадью 37.4кв Дом пятиэтажный кирпичный с индивидуальным газовым отоплением. большая придомовая территория. хорошие детские и спортивные площадки. на первых этажах располагаются магазины,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 400 000 ₽

177 778 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Объект №50016 Продам !!! Вся сумма в договоре!!! Продам ОЧЕНЬ УЮТНУЮ И СВЕТЛУЮ 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ от лучшего застройщика Анапы "Славянский дом" в живописном районе Высокого берега в ЖК "Спектр."1-к. Светлая и теплaя. Koмпaктнaя плaнировка. 5 этaж/5-этажнoго киpпичнoго дoма. Дoм пoстрoйки...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 800 000 ₽

183 784 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Объект №181375. Срочная продажа!!!! Продается однокомнатная квартира в Анапе Общая площадь: 37 м² Расположение: Один из лучших жилых комплексов Анапы Преимущества квартиры: -Индивидуальное газовое отопление: значительно экономит средства. -Близость к морю: всего 7 минут...

40 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Объект №50057 Продается 1-комнатная квартира, 39.9 кв.м, с хорошим ремонтом на 3 этаже 5-этажного монолитного дома по ул. Ленина. Застекленный балкон, индивидуальное газовое отопление.

37 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 300 000 ₽

170 271 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Арт. 128655374 В продаже уютная однокомнатная квартира с евроремонтом. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой, готова к заселению. Просторный прямоугольный балкон можно использовать круглый год как отдельную комнату: там есть спальное место и...