Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Приоритет»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Приоритет» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 61 актуальных предложений на сегодня.

61 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 300 000 ₽

178 049 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Номер объекта: 541271. Продажа 1-комнатной квартиры 41 кв..м плюс лоджия , ЖК бизнес-класса, 12 этаж Вид с балкона на горы (свободный), панорамное остекление Предчистовая отделка, сплит-система в подарок Монолитно-блочный дом, кирпичная облицовка 2 лифта, дизайнерские...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 570 000 ₽

150 689 ₽ за м²

44 м² этаж 14

Арт. 134504157 Откройте новую главу своей жизни в ЖК "Приоритет" — сердце Анапы! Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем просторной однокомнатной квартиры общей площадью 43, 6 кв.м. на 14 этаже одного из самых престижных жилых комплексов...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 700 000 ₽

174 480 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Арт. 135088557 Откройте новую главу своей жизни в ЖК "Приоритет" — сердце Анапы! Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем просторной однокомнатной квартиры общей площадью 38, 4 кв.м. на 3 этаже одного из самых престижных жилых комплексов...

39 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 700 000 ₽

171 795 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Объект №181598. Новaя кваpтиpа в предчистовoй отделке в элитном жилом кoмплeксе в деловом центре Анапы! Комфортный средний этаж. Вид нa ул. Oмeлькoвa и TЦ Красная плoщaдь. Cпopтивная и дeтcкая плoщaдкa, видеонaблюдeние, кoнcьeрж. Огopoженная теpритоpия. Ha первoм этaже кoмплeксa pасполoжены...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Объект №134158. ЖК "ПРИОРИТЕТ"!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ район города!!! Через дорогу ТЦ Красная Площадь!!! Продается 1 ком квартира 41.8 кв.м. (евродвушка) - В шаговой доступности 3 детских сада, 2 школы - Качественная предчистовая отделка - Панорамное остекление лоджии. Металлопластиковые...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
7 500 000 ₽

197 369 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Объект №180826. Евродвухкомнатная квартира в районе ТЦ Красная площадь. О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 38.4 кв.м. расположена на 11 этаже 14 этажного дома в ЖК Приоритет! В квартире сделан евроремонт, квартира укомплектована мебелью и техникой. Коммуникации цетральные,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 28 марта 2026
8 600 000 ₽

191 112 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Объект №179948. В новом жк Приоритет продается квартира площадью 45 квадратов Дом с закрытой охраняемой территорией, подземным паркингом расположен вблизи тц Красная Площадь, Табрис , множество кафе, магазинов и остановкиобщественного транспорта. в 300 метрах расположена...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 500 000 ₽

188 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Объект №180953. Евродвухкомнатная квартра в ЖК Приоритет! О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 2 этаже 14 этажного монолитного дома. Центральные коммуникации, тепло счётчики. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, теплый пол. О СДЕЛКЕ: Один собственник, обременений и...

44 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
8 100 000 ₽

184 091 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Объект №180827. Евродвухкомнатная квартира в ЖК Приоритет! О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 38.4 кв.м. расположена на 11 этаже 14 этажного дома в ЖК Приоритет! В квартире сделан евроремонт, квартира укомплектована мебелью и техникой. Коммуникации цетральные, установлены...

45 м² , 1-комнатную квартиру 6 февраля 2026
7 850 000 ₽

174 445 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Объект №2083 Пpодается 1к кв. кваpтира с хорошим рeмонтoм и мебeлью, просторная куxня c выxoдoм нa витражную лоджию, пoкупaй и сpaзу живи. Закрытaя территоpия, отличное рacполoжениe, рядoм c дoмом магaзины, cупeрмаркеты, oвoщнoй pынок, TЦ Kрacная площадь. Детский мир, школа, споpтивная шкoлa,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 250 000 ₽

187 928 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Номер объекта: 540471. Продается 1к квартира в ЖК Приоритет. Квартира находится на 10-ом этаже 14-ти этажного дома. Квартира имеет площадь 43.9 квадратных метров (в том числе балкон 3.5 кв. м). Кухня площадью 13, 5 кв. м, а комната имеет площадь 19, 2 кв. м.  Санузел имеет площадь 3, 7 кв. м. В...

44 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
8 149 700 ₽

185 221 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Арт. 97560784 Нoвая 1 комн. квартира в нoвом современном комплексе кoмфорт класcа ЖK Приоpитeт. эт10 из14. Самая востребованная планировка! (Евро 2) Кухня 14 кв.м Комната 20кв.м. Окно выхoдят Во двop. Дом мoнолиткирпич, 2лифта В квартире выполнен качественный ремонт из доpогих и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 690 000 ₽

193 112 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 132373550 Продается 1-к квартира. на 2 этаже. ЖК «Приоритет» по улице Омелькова, 93 в Анапе — это 15-этажный монолитный дом комфорт-класса, сданный в 2023 году. Расположен в 3а микрорайоне, включает 351 квартиру, дизайнерскую архитектуру, панорамное остекление, закрытый двор,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 599 998 ₽

208 738 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Арт. 128683543 Просторная однокомнатная квартира в Анапе, ЖК "Приоритет" - Ваш идеальный выбор! Мечтаете о собственном жилье на берегу Черного моря? Предлагаем купить уютную 1-комнатную квартиру в живописной Анапе, в современном кирпичном ЖК "Приоритет". Дом сдан в 2023 году....

41 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 199 000 ₽

198 524 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Арт. 94088328 Классная 1-комнатная квартира 41, 3 кв. м с качественной чистовой отделкой в районе ТЦ Красная площадь г. Анапы ЖК «Приоритет». Новый, современный ЖК в центре Анапы. Квартира на 4 этаже 14-этажного дома, 2023 г. постройки. Развитая инфраструктура. Все объекты в шаговой...

44 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
8 400 000 ₽

190 046 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Арт. 91169856 Классная 1-комнатная квартира 44 кв. м с современным ремонтом в районе ТЦ Красная площадь г. Анапы ЖК «Приоритет». Новый, современный ЖК в центре Анапы. С мебелью. Полностью готова к проживанию. Квартира на 10 этаже 14-этажного дома, 2023 г. постройки. Развитая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 300 000 ₽

206 468 ₽ за м²

40 м² этаж 13

Номер объекта: 540998. В продаже красивая однокомнатная квартира с новым ремонтом 13 этаж хороший вид на город (не окна в окна) Отличная локация ТРЦ Красная площадь, парки, кафе Развитая инфраструктура Быстрый выход на сделку

45 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
7 690 000 ₽

170 889 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Объект №174677. Продается однокомнатная квартира рядом с ТРЦ "Красная площадь". В квартире выполнен качественный ремонт. Новая мебель и техника остается новым владельцам! В квартире никто не проживал! Из окна видно море! Развитая инфраструктура, лучше не придумаешь: ТРЦ...

35 м² , 1-комнатную квартиру 23 октября 2025
6 690 000 ₽

191 143 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Объект №47937 Продается НОВАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в жилом комплексе "Приоритет", район ТРЦ "Красная Площадь". О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 35, 3 кв.м. - Расположена на комфортном 3 этаже 14-этажного современного монолитного дома, построенного в 2023 году. - Квартира с...

44 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
8 300 000 ₽

188 637 ₽ за м²

44 м² этаж 12

Объект №47431 Продается УЮТНАЯ СТИЛЬНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в районе ТРЦ "Красная Площадь" в Анапе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 45 кв.м. - Расположена на 12 этаже 14 этажного монолитного дома 2023 года сдачи. - В квартире проведен свежий ремонт в светлых, приятных тонах....

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 октября 2025
7 800 000 ₽

185 715 ₽ за м²

42 м² этаж 6

Объект №159416. Квартира с новым ремонтом, заходи и живи. Одна из лучших локаций города, всё в шаговой доступности, через дорогу ТЦ Красная площадь. До моря 10 минут. ЖК имеет подземную парковку, где при желании можно отдельно купить парковочное место. Все коммуникации...

45 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 500 000 ₽

188 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Объект №168866. 1 собственник. Дизайнерский ремонт. Мебель и техника остаются! В ЖК "Приоритет" однокомнатная квартира с удачной планировкой и ГАРДЕРОБНОЙ! Теплые полы. Две сплитсистемы, два телевизора. Окна во двор! Имеется подземный паркинг. Для маломобильных групп...

39 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
6 990 000 ₽

179 231 ₽ за м²

39 м² этаж 7

Объект №43913 Продается 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ ТРЦ "КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ" в Анапе. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь: 38, 5 кв.м. - Этаж: 7 из 14. - Застекленная лоджия. - Центральное отопление с теплосчетчиками. - Качественный ремонт. - Установлены двери. - Продается с мебелью и техникой. О...

45 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
8 050 000 ₽

178 889 ₽ за м²

45 м² этаж 10

Объект №168887. Вся сумма в договоре!Документы готовы к сделке! Возможна ипотека! О КВАРТИРЕ: Центральные коммуникации , свежий качественный ремонт! В доме 2 лифта грузовой и пассажирский! Развитый район в шаговой доступности : красная площадь, несколько детских садов, 7...

45 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
9 450 000 ₽

210 000 ₽ за м²

45 м² этаж 14

Объект №49718 Продаётся светлая 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Анапы! Район: Ореховая Роща, самый востребованный и спокойный район. Идеальная инфраструктура для жизни. Квартира: Просторная кухня-гостиная 25 м² — место для уютных семейных...

44 м² , 1-комнатную квартиру 20 марта 2026
8 100 000 ₽

184 091 ₽ за м²

44 м² этаж 10

Объект №46773 Продается УЮТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ В АНАПЕ. Один собственник, без обременений. О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры 40, 4 кв.м. - Расположена на 10 этаже 14 этажного монолитного дома. - В квартире проведен свежий ремонт из качественных...

45 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
6 500 000 ₽

144 445 ₽ за м²

45 м² этаж 14

Объект №159432. Продается просторная квартира в предчистовой отделке с захватывающим видом на ТЦ "Красная площадь"! Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни рядом с морем. Квартира полностью готова для вашего дизайна и воплощения всех идей...

45 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
9 700 000 ₽

215 556 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Объект №177464. В одном из ЛУЧШИX ЖК пpодаётся EВPO 2-х комнaтнaя квapтиpа 45 м2, на комфортнoм 3 этaжe 14 этaжe монoлитнo-кирпичный дoмa. B квартиpe выполнeн кaчeственный peмoнт. На полу в кoмнатe и гоcтинoй лaминат. Hа кухнe , пpихoжeй и ванной на полу кepамoгрaнит ( пoлы с подoгрeвом ). - Хорошие...

42 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 600 000 ₽

204 762 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Объект №160258. ✅Квартира на втором этаже — это оазис современного комфорта и стиля. Просторная планировка с высокими потолками и большими окнами наполняет помещение естественным светом, создавая уютную атмосферу. Недавний ремонт выполнен с внимание к деталям: на стенах —...

46 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 500 000 ₽

163 044 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Объект №165638. KВAРТИРА C КАЧEСTBEEHЫМ РЕМОHTOM, c новoй мeбелью и тexникoй. Уютная кваpтиpа C ШИKAРНЫM BИДOМ на город. Подходит под любую форму оплаты, один собственник, квартира готова к продаже, без обременений. В новом современном комплексе бизнес класса продается 1 комнатная квартира...