Продажа 1-комнатных квартир ЖК «Некрасовский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру ЖК «Некрасовский» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
8 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Объект №50039 Представляем вам комфортную квартиру с прекрасным ремонтом и мебелью в жилом комплексе «Некрасовский». Набережная и благоустроенный галечный пляж находятся всего в 15 минутах пешком, что делает это место идеальным для тех, кто ценит активный отдых. Дом был...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 450 000 ₽

186 250 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Объект №172016. Квартира в одной из лучших локаций города Рядом вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни До моря 10 минут Без обременений Вся сумма Полное юридическое сопровождение Мебель техника частично

45 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
8 499 000 ₽

190 989 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Арт. 119145943 Продается 1 комнатная квартира в самом центре Анапы с мебелью и техникой. Заходи и живи. ̶ Ремонт в квартире выполнен из качественных дорогих материалов ̶ Установлена сплит система. ̶ Застекленная лоджия. ̶ В квартире индивидуальное газовое...

40 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 530 000 ₽

188 722 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Арт. 129414363 Продается 1 комнатная квартира с продуманной планировкой Общая площадь 39.9 м2. Качественный ремонт в едином стиле, в квартире сделана шумоизоляция потолков. В ванной сделан теплы пол, установлена инсталляция и гигиенический душ. С индивидуальным газовым...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 ноября 2025
7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Объект №171355. Продается уютная однокомнатная квартира с видом на море в Анапе! Описание: Предлагаю вашему вниманию замечательную однокомнатную квартиру на 9 этаже современного и красивого дома. Квартира в отличном состоянии, с хорошим ремонтом и мебелью, готова к...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 300 000 ₽

182 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Объект №179463. Продам 1к квартиру в Золотом Квадрате г. Анапа В ЖК Некрасовский!!! О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 39.9 кв.м., в квартире выполнен дизайнерский ремонт, все сделано для комфортного проживания. Вариант Заходи и живи. В квартире индивидуальное газовое...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
8 200 000 ₽

205 000 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Объект №38367 Однокомнатная квартира в центральной части города-курорта Анапа. Квартира на 8 этаже 9-этажного дома 2016 года постройки. Дом монолитный комфорт-класса с вентилируемым фасадом. В доме три подъезда, установлены бесшумные лифты. Домофон. Видеонаблюдение по...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 300 000 ₽

182 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Объект №179817. Шикарная квартира на пересечении улиц Ленина и 40 лет Победы. О КВАРТИРЕ: Квартра с индивидуальным газовым отоплением. Новый ремонт и мебель. В санузле тёплый пол. В квартире сделана шумоизоляция потолков. О ДОМЕ: Закрытый двор. Рядом с домом: Южный...

40 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
7 900 000 ₽

197 500 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Объект №176252. Продаётся квартира в самом лучшем районе Анапы! Расположена рядом с самой красивой набережной, в историческом центре города. Квартира полностью меблирована и укомплектована — заходи и живи или сразу сдавай в аренду. В договоре указана полная стоимость....

40 м² , 1-комнатную квартиру 4 февраля 2026
7 800 000 ₽

195 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Объект №49647 Однокомнатная квартира в центральной части города-курорта Анапа. Квартира на 1 этаже 9-этажного дома 2015 года постройки. Дом монолитный комфорт-класса с вентилируемым фасадом. В доме три подъезда, установлены бесшумные лифты. Домофон. Видеонаблюдение по...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 900 000 ₽

181 579 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Объект №50208 Продается 1-комнатная квартира, 38 кв.м, с хорошим ремонтом на 9 этаже 9-этажного монолитного дома в Центральной части города по ул. 40 лет Победы. Балкон, индивидуальное газовое отопление.

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 950 000 ₽

148 750 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Объект №50109 Квартиpa в ЖК «Hекрасовcком» пoд ваш ремoнт. Oбщая площaдь с лoджиeй 40, 3 кв.м. Пoлнocтью обжитый ЖК без шумов oт pемонтoв, огopоженнoй тeppитopиeй, минимальными кoммунальными платeжaми, цeнтpальными коммуникaциями, дoм обеспeчиваетcя элeктричeствoм oт сoбcтвенной...