Продажа помещения ЖК «Лазурное побережье»
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение ЖК «Лазурное побережье» в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой Место на рынке
600 000 000 ₽

109 091 ₽ за м²

5 500 м² этаж 1

Объект №138019. В самом центре города продается действующий пансионат, построенный в экологически чистой зоне Анапы, курортной части города. Располагается объект в живописном месте, на Высоком берегу, в шаговой доступности разнообразная инфраструктура Анапы: маяк,...

21 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
7 300 000 ₽

45 342 ₽ за м²

161 м² этаж 1

Объект №165660. Продам коммерческое помещение 161 квадрат, с высотой потолков 2, 9 метра, в проходном месте , фасадом на улицу, в 5 минутах от моря! Рядом с этим помещением, на одной площадке находится Озон. Помещение находится в цокольном этаже дома бизнес класса. Отдельный вход,...

7 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

37 038 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Объект №165817. Помещение свободного назначения в центральной части Анапы по ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!!! Помещение имеет свой отдельный вход, три окна. В черновой отделке. Возможность подключить все центральные коммуникации. Помещения можно использовать как офисные помещения,...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 000 000 ₽

37 500 ₽ за м²

80 м² этаж -1

Объект №1834 Коммерческий объект. 80 кв.м. Анапа, Таманская 24 Инфо: . Этаж: полуцоколь/11 . Вход: отдельный . Фасад: во двор . Санузел: свой . Состояние: черновая Описание: Продается коммерческое помещение в черновой отделке 80 кв.м. в цоколе! Дом бизнес класса! Высокие потолки 3...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

80 м² этаж -1

Объект №944 Продается помещение свободного назначения , площадью 80 кв.м. Предчистовая отделка, отдельный вход, фасад во двор. Данное помещение может использоваться как для коммерции, так же как жилое помещение. Площадь помещения предполагает, только вам, подходящее...

1 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
9 300 000 ₽

93 000 ₽ за м²

100 м² этаж -1

Продается срочно Кафе - Хинкальная. Находиться в цоколе большого жилого комплекса на первой лини от моря. Территория Высокого берега Помещение находиться со стороны улицы, что обеспечивает постоянный трафик (бесплатную рекламу). Рядом гостиницы и пансионат, что...