Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Анапе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 453 актуальных предложений на сегодня.

8 453 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 23 августа 2023
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

❗️ Также имеются еще 1-2-3-комнатные квартиры. Звоните и пишите +7 923 204 94 42 ❗️ _________________________________________________ Мебель, техника - все в отличном состоянии Телевизор с функцией smartTV (с него можно выйти в интернет, смотреть сериалы, кино бесплатно) Стиральная машинка автомат. Есть...

35 м² , 1-комнатную квартиру 22 августа 2023
10 000 ₽/мес

286 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Также имеются еще 1-2-3-комнатные квартиры. Фото, стоимость, адрес - по запросу. Звоните и пишите +7 923 204 94 42

37 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

271 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

32 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

313 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

49 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
11 000 ₽/мес

225 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 3

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
9 000 ₽/мес

258 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 4

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

35 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

229 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №4. В квартире имеется все...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

32 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
10 000 ₽/мес

313 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 2

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

229 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

49 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
11 000 ₽/мес

225 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 3

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

41 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
25 000 ₽/мес

610 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 3

Объект №50342 Сдается 1-комнатная квартира на круглый год, без повышения на лето в ЖК Бельведер у моря на высоком берегу. Квартира чистая, светлая. Всё есть для комфортного проживания. Балкон. Оплата 25 тыс.+коммунальные платежи, залог-25 000 (возвращается при выезде) , агентское...

45 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Объект №50215 Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок, без повышения на лето. В квартире есть все необходимое для проживания. Агентская комиссия-50%, залог - стоимость одного месяца аренды (возвращается при выезде).

65 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
25 000 ₽/мес

385 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 4

Объект №50085 Сдам 2-ком.квартиру на длительный срок без повышения на лето. Квартира просторная с двумя балконами.Изолированные комнаты, просторный коридор.Рядом имеется вся инфраструктура.школа, садик, магазины, остановки общественного транспорта. Агенское...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

7* 905* 800* 55* 25* номер для связи При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Всё остальные вопросы по телефону.7* 905* 800* 55* 25* либо пишите в тг либо w/a Комиссия...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как вы видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается квартира по адресу Шевченко ул 211, Анапский р-н. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой для...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

7 *905* 800*55*25 номер для связи При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается уютная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как вы видите на фото. С животными и детьми рассматриваем. Здесь вам не...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
10 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

80 м² , Дом 3 августа 2023
18 000 ₽/мес

225 ₽ за м²/мес.

80 м²

Полностью жилой, благоустроенный дом со всем необходимым для комфортного отдыха и проживания семьи с детьми. Сдам уютный домик. Оборудован для комфортного длительного проживания. Кухня с техникой.(Холодильник, эл.плита с духовым шкафом, вытяжка, микроволновая печь.)В доме...

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
45 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 5

Объект №50283 Сдается двухкомнатная квартира на Высоком берегу на длительный срок БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ НА ЛЕТО, до моря 700 метров. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для проживания. Индивидуальное газовое отопление (что значительно уменьшает коммунальные платежи)....

50 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
40 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Объект №48083 Сдается 2-комнатная квартира на длительный срок до июля, можно помесячно. В квартире есть все необходимое для проживания. Две отдельные комнаты, просторная гостиная кухня. Рядом вся инфраструктура магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Цена 40 000...

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
35 000 ₽/мес

730 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 9

Объект №46880 Сдается на длительный срок уютная двухкомнатная квартира. В квартире есть все необходимое для жизни, мебель, бытовая техника, а также с балкона открывается прекрасный вид на море. Во дворе множество детских и спортивных площадок, имеется мангальная зона и...

70 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
40 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 7

Объект №50191 Сдается на длительный срок без повышения на лето полноценная трехкомнатная квартира в эконом варианте. Отличное месторасположение, рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, рестораны и кафе, остановки общественного транспорта....

58 м² , 2-комнатную квартиру 11 марта 2026
48 000 ₽/мес

828 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 13

Объект №48654 Сдается НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК уютная 2-комнатная квартира на 13 этаже в городе Анапа по ш. Супсехское. О КВАРТИРЕ: - Квартира полностью укомплектована, есть все что нужно для комфортной жизни. - Закрытая территория, во дворе детские и спортивные площадки. - Отличное...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
25 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Объект №49929 Сдается уютная евро двухкомнатная квартира на длительный срок БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ СТОИМОСТИ НА ЛЕТО! Квартира расположена на 1 этаже здания, будет удобно проживать даже людям с ограниченными возможностями. В квартире достаточно высокие потолки, что создает...