Продажа 3х-комнатной квартиры

101 м²
Площадь
80.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
4/4
Этаж

12 500 000 ₽

123 763 ₽ за м²

ID объявления 12728542

Поделиться

Добавить в избранное

Продажа квартиры в Анапе Предлагается к покупке трёхкомнатная квартира в живописном районе Анапы, на улице Мирной, дом 54/1. Квартира расположена на четвёртом этаже четырёхэтажного кирпичного таунхауса. Высота потолков составляет 2, 8 метра, что придаёт пространству особую воздушность. Общая площадь квартиры — 101 кв. м., жилая площадь — 80 кв. м., площадь кухни — 10 кв.

Планировка смежно-изолированная, что обеспечивает комфорт и удобство при размещении мебели и организации пространства. В квартире выполнен косметический ремонт, который создаёт основу для реализации любых дизайнерских идей новых хозяев. Две лоджии предоставляют дополнительные возможности для отдыха и наслаждения видами. Совмещённый санузел удобен и практичен.

Преимущества квартиры: * Своя автономная котельная обеспечивает надёжное и экономичное отопление. * Открытая парковка во дворе позволяет удобно разместить автомобиль. * Закрытая территория гарантирует безопасность и спокойствие жильцов. * Наличие газа в доме обеспечивает удобство и надёжность в использовании. * Кухня-гостиная — идеальное место для семейных ужинов и дружеских встреч. * Железная дверь обеспечивает дополнительную безопасность. * Кондиционер создаёт комфортный микроклимат в квартире.

Из окон квартиры открывается вид на улицу и уютный внутренний двор, где можно отдохнуть и насладиться спокойствием. Возможен онлайн-показ, что делает процесс выбора жилья ещё более удобным. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры в одном из самых живописных районов Анапы !

Большая солнечная квартира, тихая и полностью оборудованная, с двумя лоджий, одна из которых закрывается, бронированной дверью и с некоторыми косметическими ремонтными работами.

Зимой он тёплый, а летом хорошо проветривается и он оснащён фильтром для поступающей воды и исполосуют газовой баллон