Продажа 2х-комнатной квартиры

60 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
2/3
Этаж

12 350 000 ₽

205 834 ₽ за м²

ID объявления 12680682

Поделиться

Добавить в избранное

Объект №50157 Уникальное предложение на первой береговой линии!
Статус: квартира. Земля в собственности, постоянная прописка есть! готовый бизнес!
Характеристики объекта:
Количество комнат: 2.
Общая площадь: 60 м².
Жилая площадь: 50 м².
Площадь кухни: 10 м².
Этаж: 2 из 3.
Балкон и лоджия.
Дополнительно: гардеробная.
Высота потолков: 2, 8 м.
Санузел: совмещённый.
Окна: во двор, на улицу, на солнечную сторону.
Ремонт: дизайнерский.
Описание и преимущества:
Квартира состоит из двух отдельных студий по 30 м² каждая. В каждой студии есть балкон, кухня, санузел с душем, гардероб. Объект полностью меблирован и оснащён всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, стиральная машина, водонагреватель. Также в каждой студии есть телевизор, Wi-Fi и оптоволоконный интернет.

Квартира оборудована охранной сигнализацией. Территория дома закрытая, внутренний двор благоустроен.

Расположение и инфраструктура:
Объект находится на первой береговой линии, до моря всего 100 метров (пляж «Лагуна»). Рядом с домом расположены продуктовые магазины, аптека, столовые, кафе, детские аттракционы и автобусная остановка.

Инвестиционная привлекательность:
Это готовый арендный бизнес с уже сформированной клиентской базой отдыхающих. Вы можете сдавать обе студии или жить в одной, а вторую сдавать. Также это отличный вариант для большой семьи, желающей жить в независимых квартирах.

Важно: квартира в собственности более 5 лет, полная сумма отражается в договоре. Прямая продажа от собственника. Сейчас никто не прописан.

Не упустите возможность приобрести ликвидную недвижимость на побережье!

Дата обновления: 8 апреля 2026

Квартира От собственника